WORLD OF WARCRAFT

Тема: Контент WoW Classic будет разделен на шесть крупных частей  (Прочитано 64196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пфф, скажи это людям с опытом фаст проносов данжей контента от классики до бфа. Тем, кто шарахается от пираток но с удовольствием пойдет на офф ванилу за челленджем. Это в 2005 было дешевле обучать новичка, а во времена молчаливых 10+  лишь вопрос времени когда на ваниле начнут ливать танки и хилы после первого-второго вайпа и кикать заблудившихся дд.
Я и есть тот игрок с фаст проносом данжей Ванилы. Когда идёшь с рейдовым танком из гильдии и такими же дпс.
Молчаливые 10+ в Ваниле долго не задержаться, т.к. это игра с социальной составляющей. Соло игроки тут просто не выживут (или будут лишь белочек целовать).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молчаливые 10+ в Ваниле долго не задержаться, т.к. это игра с социальной составляющей.
Где связь?
в 10+ требуется гораздо больше координации, чем в любом ванильном данже.
Однако даже их зачастую проходят молча или с минимальной "социалкой"

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь не про координацию, а про поиск группы. )))
Это сейчас игра позволяет делать всё молча, без общения. А в Ваниле это тяжеловато.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Молчаливые 10+ в Ваниле долго не задержаться, т.к. это игра с социальной составляющей. Соло игроки тут просто не выживут (или будут лишь белочек целовать).
  Любой игрок может себе найти в Ванильке свои приоритеты. Но я и один могу играть без данжей и рейдов, пройти путь за все классы от 1 до 60 для меня будет увлекательным мероприятием. Социальная составляющая начинается там, где тебе тяжело одному и ты не захочешь пропускать какое-то задание. Не стоит превозносить тут социальность, она была, но не такая радикальная как ты себе представляешь. Я буду троллить таких фастпроносщиков, а если они будут лить грязь на новичков, то и репорты кидать за токсичность. 8)

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молчаливые 10+ в Ваниле долго не задержаться, т.к. это игра с социальной составляющей. Соло игроки тут просто не выживут (или будут лишь белочек целовать).

Люди, знающие, что делать, будут объединяться с себе подобными. Глупые ошибки, лень и неорганизованность в таких командах просто не прощаются. Я прекрасно помню, как в 2005 в нашем рейде пребывали выдающиеся личности, наличие или отсутствие которых в рейде никак не влияли на его результативность. И ничего, держали таких. Сейчас ничего подобного уже не встретишь.

Кстати тут некоторые пишут, что дескать пиратки не показатель, там боссов за минуту убивают. Не знаю, насчёт за минуту, но скажем МС + БВЛ за вечер за 2-3 часа – это средний показатель для современного рейдящего клана в чём нет ничего удивительного, учитывая в чём туда ходят (пререйдовых БиСах) с химией, заточками, маслами, мировыми бафами, прекрасным индивидуальным скилом (знанием механик своего класса и его роли в рейде) и превосходным пониманием механик мобов и босов.

Может быть что-то в Мангосе некорректно реализовано, но бросьте вздорные мысли о том, что на официальной Классике Рагна, Неф, Ктун или даже Кель проживут дольше суток после открытия доступа к ним. Я был во втором рейде, убившем Нефа после открытия на Носте: первыми убили урки что то меньше чем за час после открытия, вторыми мы (кажется клан назывался Winter Chill) – за час с небольшим. Так же будет на Классике.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть и постоянные клиенты дурдома , уже бы попугай устал вещать одно и то же. А они все не уймуться, болезные :)
Отсуда и посылы, хорошо еще только на актуал!

Почитай первые странички темы: куча неадекватной желчи на сообщения, ни к кому не направленные, даже Тиграс отметился относительно нейтральным постом.
Понятное дело, что авторы сей желчи - это не всю комьюнити, но тенденция прослеживается всю тему, и вроде бы не тролль но автор тематических статей Inot не упустил возможности окунуться вот в это все.

А если кто то на классических серверах после их запуска напишет, что в актуале что то лучше реализовано - начнут рейды ганкеров на него собирать?
Постоянный виктимблейминг, оперирование идиотским понятием "токсичность"... я надеюсь, что таких как ты в ваниле не будет. Не люблю дураков, знаешь ли.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Социальная составляющая начинается там, где тебе тяжело одному и ты не захочешь пропускать какое-то задание. Не стоит превозносить тут социальность, она была, но не такая радикальная как ты себе представляешь.
Социальность у гнумов и дворфон начиналась сразу на 3м уровне. В стартовой зоне нужно было собрать три разных сундука с диким респауном. Поэтому, социальные игроки просто выстраивались в очередь за этими сундуками. А таких вот асоциальных типов, которые без очереди лезли, заносили в чёрные списки и никуда не брали.
У НЭ примерно на 7 уровне была куча квестов в пещерах, которые соло были просто непроходимы любым классом. Так что волей неволей приходилось соицализироваться. Альтернатива подобному прохождению - тупейший гринд двух уровней на мобах.
Так что социальность в ВоВе была именно такой, какой я себе её представляю.
Люди, знающие, что делать, будут объединяться с себе подобными. Глупые ошибки, лень и неорганизованность в таких командах просто не прощаются.
Я уже писал, что гораздо проще научить новичка, чем искать замену посреди инстанса.
Кстати тут некоторые пишут, что дескать пиратки не показатель, там боссов за минуту убивают. Не знаю, насчёт за минуту, но скажем МС + БВЛ за вечер за 2-3 часа – это средний показатель для современного рейдящего клана в чём нет ничего удивительного, учитывая в чём туда ходят (пререйдовых БиСах) с химией, заточками, маслами, мировыми бафами, прекрасным индивидуальным скилом (знанием механик своего класса и его роли в рейде) и превосходным пониманием механик мобов и босов.
Ну вот и посмотрим, как пираточники "пройдут МК в синьке-зелёнке на 58 уровне" на офе. А то прохладные истории про то, что "раньше люди не знали как играть, поэтому долго босов валили, а сейчас уже всё изучено, поэтому босы падают за минуту" надоели уже.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Социальность у гнумов и дворфон начиналась сразу на 3м уровне. В стартовой зоне нужно было собрать три разных сундука с диким респауном. Поэтому, социальные игроки просто выстраивались в очередь за этими сундуками. А таких вот асоциальных типов, которые без очереди лезли, заносили в чёрные списки и никуда не брали.
У НЭ примерно на 7 уровне была куча квестов в пещерах, которые соло были просто непроходимы любым классом. Так что волей неволей приходилось соицализироваться. Альтернатива подобному прохождению - тупейший гринд двух уровней на мобах.
Так что социальность в ВоВе была именно такой, какой я себе её представляю.

Я в одиночку проходил то, что ты перечислил, лишь элитные квесты заставляли меня собирать группу.

Vasperon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда откроется последний и пройдет условный год дальше что? епта план ахуеть
Выйдет БК, установят на классические сервера, и родится новое поколение "раньше-было-лучше", которое будет требовать вернуть классику.

И вот круг замкнулся

ruggedo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и посмотрим, как пираточники "пройдут МК в синьке-зелёнке на 58 уровне" на офе. А то прохладные истории про то, что "раньше люди не знали как играть, поэтому долго босов валили, а сейчас уже всё изучено, поэтому босы падают за минуту" надоели уже.
Это слишком очевидный факт чтобы такую явность отрицать, здравомыслие где-то заблудилось уступив место спору.. мда. Такие прохладные истории присуще любому процессу, всегда так, сначала освоение, потом в процессе происходит оптимизация и дальше на автомате левой пяткой без монитора фармят, таков порядок вещей.
Единственное что, некоторые нюансы действительно скорее всего будут отличаться, поэтому за первые часы возможно не сделают ФК, но в дальнейшем будет и в сине-зеленке и в 20 тел и проиче рекорды. По твоей же логике, если её до логического завершения довести, выходит любая оптимизация в классическом энкаунтере того времени была вообще невозможна и расчет на строгий кап 40 тел значит никак не меньше, и гир соответсвенно только уровня 0.5

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только на НК тендеция обратная (слежу за разделом классики с тех пор, как его запилили на этот форум).
Ребятки, что ждут классику, сидят, в основном, только в разделе классики.
И именно в этот раздел набегают тролли с ретейла, задавая однотипные вопросы, в стиле: "что будете делать через год после выхода азазаза".
Всё наоборот.
Мы уже победили, просто это еще не так заметно (с)
Даже когда ретейлопарашу переведут на фтп, я сюда по привычке заходить буду - чтобы над такими самоуверенными гиенами поугарать.
Я тебе даже больше скажу, такие говноеды как ты создадут  себе чаров, будут качаться, иногда подбирая с пола крохи от фармящих гильдий, но будут периодически здесь писать какой классик плохой.)))

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постоянный виктимблейминг, оперирование идиотским понятием "токсичность"... я надеюсь, что таких как ты в ваниле не будет. Не люблю дураков, знаешь ли.
(показать/скрыть)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в одиночку проходил то, что ты перечислил, лишь элитные квесты заставляли меня собирать группу.
Не верю. Ни один класс на своём уровне соло не может пройти ту пещеру.
Это слишком очевидный факт чтобы такую явность отрицать, здравомыслие где-то заблудилось уступив место спору.. мда. Такие прохладные истории присуще любому процессу, всегда так, сначала освоение, потом в процессе происходит оптимизация и дальше на автомате левой пяткой без монитора фармят, таков порядок вещей.
Ну, т.е. мы фармили БВЛ год и не смогли "оптимизировать" за это время процесс (и никто не смог), а тут вдруг пришли толковые люди и враз всё оптимизировали. Правда оптимизировали только на пиратке, что явно указывает на несоответствие пираток офу, а вовсе не на то, что раньше никто не мог оптимизировать процесс.
Прохладные истории.
По твоей же логике, если её до логического завершения довести, выходит любая оптимизация в классическом энкаунтере того времени была вообще невозможна и расчет на строгий кап 40 тел значит никак не меньше, и гир соответсвенно только уровня 0.5
По моей логике, всё, что можно было оптимизировать - было оптимизировано ещё тогда, в Ваниле. И нет, я не говорю про строгий кап из 40 человек, т.к. в овергире вполне можно было взять троих байеров в рейд.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постоянный виктимблейминг, оперирование идиотским понятием "токсичность"... я надеюсь, что таких как ты в ваниле не будет. Не люблю дураков, знаешь ли.
(показать/скрыть)
Какое жалкое блеяние.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в одиночку проходил то, что ты перечислил, лишь элитные квесты заставляли меня собирать группу.
Не верю. Ни одним классом на своём уровне я в соло не могу пройти ту пещеру.

Поправил, выражайся правильней.
Выйдет "Классика" я тебе видео прохождения той пещеры каждым классом запишу.

 

закрыть