WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Демонология] Как и зачем играют демолоком (ПВЕ гайд)  (Прочитано 126768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
Никополис, во первых, я хожу в том билде который нужен рейду или если это не важно для рейда то в том который нравится мне, на данный момент мои спеки это демонолог и афлик.
ты считаешь 4к спд у демонолог хм... ну скажем так 4к спд это только если фулл анбаф.
по поводу не отслеживают проки тринек их не отслеживают только те кто не гонится за дпсом.
хороший лок не двигается в бою, если же ему надо стать на другое место он портуется в портал поставленный заранее
на данный момент в цлк двигаешься на принцах крови, мерзоциде от красного слизня и ланатели сбрасывая огонь или сбегаясь (может быть что-то и пропустил).
ну и иногда вернуться на место из портала. это передвижение занимает не так много времени.
по поводу равра... ну скажем так это программа не совсем для варлоков, да я не спорю что это хороший калькулятор, но лучше использовать не мульти программы (для многих классов), а нечто разработанное для твоего класса как например калькулятор шандары для хантов, в общем лови  ссылку

мне интереснее другое, какой дпс у твоего импа?
по логам естественно.

Oxotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никополис
    • Класс: Лок
ЛОл) ты не вчитывался в мой пост. число 4к взято из головы и ничего не значит. просто к нему удобно прибавлять для расчета которые я тебе продемонстрировал.
При Фул бафе у меня 4293 СПД вне боя, без проков. И да я не говорил о не отслеживании проков, а о ситуациях когда момент может быть упущен. Я использую Павер Аурас для отображения всех Бафов/Дэбафов которые мне нужно видеть, но это не значит, при этом не надо двигаться. (Ребрад(во время вертушки), Смертный шёпот(от духов), Гниломорд(блевота и слизни), Тухлопуз(подбеги к спорам), Синдрагоса(беги за глыбы), Лич(воид зоны и масса всего), Халион(воид зоны, метеориты, лучи))
Двигаться надо везде. Я вобще из-за этого недолюбливаю вещи которые могут прокать тогда когда мне это не нужно.
Не было возможности залогинизировать Спек с Импом ибо на этой неделе не было Афлика и помимо меня никто 5% по цели не вешал.



Если делаете глупости - то делайте их красиво.

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
может ты и не поверишь но на Личе я стою на одном месте до того момента пока на меня не кинется воид зона, в очень редких случаях она падает на игроков рядом со мной, обычно на личе начинаю двигаться только когда начинают не доставать касты, это происходит примерно на 74-76%, если до этого мне не приходилось отходить от воид зон то я делаю пару шагов тапаясь при этом и портуюсь в портал нарисованый до начала боя )
тоесть 99% времени боя на первой фазе я стараюсь выдать дпс, двигаться приходится только на второй фазе, из за того что не все в рейде могут разливать лужи там где надо )
вертушка на ребраде... ну скажем так надо только отходить от нее когда ребрад вдруг решил что не хочет бегать между двумя танками и вот тот кемп ренжей хилов и милишников вкуснее )
на леди лок а темболее демонолог вполне может взорвать об себя 1 духа стабильно, 2-х тоже выдержишь думаю )
тухлопуз споры - подбежать (портал) отбежать оттапаться и стакнуть глиф, востановить ману
гниломорд - блевота да надо отбежать, слизь.... ну скажем так, есть там одно место которое не покрывает ни правая ни левая слизь, сдвинуться придется толкьо если туда лужица прилетела (
синдрагоса - это да на колбах надо побегать да и то, не так много, мне обычно везет и когда все поднимаются на лесницу я ещё жду когда на мне взорвется мои 10-15 стаков )
халион, если нормал переводится за 1 метеорит от которого надо только отбежать чтобы он попал не в тебя и после стать лежду огнем чтобы не дамагал, а от лучей, согласен придется побегать, воид зоны в верхней части это опять же портал, хотя стояние на макс дистанции от боса тебя спасет от перебегания ненужного )
в гере халиона пока что не траим так что тактику там для лока описать не могу, хотя дополнительно аоешить кучу адов которые там спавнятся будет прикольно + бустро зергануть большого чтобы не выросли маленькие ) в общем не считаю что там добавится много бега )

Oxotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никополис
    • Класс: Лок
Везде помимо портала приходится двигаться)

Ну а халион, в плане героика двигаешься все время.
Я собирал Людей в 10 несколько недель. убил в гере. Печаль в том, что людям кроме ачива в 10 ничего не надо и 2й раз тем же составом туда не пойдешь Учишь новых крабов - напрягает.


Если делаете глупости - то делайте их красиво.

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
ну в принципе да я понимаю их, кроме ачива там ничего не надо )
а логи советую вести, это легкий способ проверить конкуренто способен твой билд и подбор шмота или нет, попади с этим в топ по дпс тогда да )

Oxotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никополис
    • Класс: Лок
У меня Отличный дпс, я уже давал ссылку на логи. Гильда ток крабит, то сраные ачивки в ЦЛК делаем вайпаемся по 2-3 часа ради 2-5х человек. Вобще ниочем. И постоянно приходящие и уходящие новые люди из-за лета.
Еще и этот Старкрафт 2. вобще пичаль. нипаиграть


Если делаете глупости - то делайте их красиво.

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
логи посмотрел, сравнил с тем что есть у меня дпс у тебя хороший не спорю )
лог записан при 25%? или уже при 30?)

Oxotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никополис
    • Класс: Лок
судя по дате Это в 1й день как включили 30%


Если делаете глупости - то делайте их красиво.

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
ну тогда неплохо
странно что у твоего демона всего 1900 дпс
у меня 2500 стабильно

Oxotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никополис
    • Класс: Лок
у тебя у пета больше крита на 3%, + он наносит примерно на 3-6 ударов за бой больше) та как ты юзаешь ДМ. Которое бесполезно по этой причине. Хорошо что хоть ГКД не отнимает у тебя)

А у меня Имолейт импрувед)) дэмажит на 16% больше.
Вот и вся разница. Ах да и у тебя еще труба. Смени на Власть мертвых. это где-то на 200 повысит ДПС по крайней мере в ЦЛК


Если делаете глупости - то делайте их красиво.

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
нафига мне менять трубу на власть, когда следующая тринка которую я возьму будет чешуйка )

Oxotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никополис
    • Класс: Лок
Ну это когда она еще будет.
А Власть 258 идеальная тринка на сейчас для демона.
в дополнение к 284 чешуйке


Если делаете глупости - то делайте их красиво.

Oxotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никополис
    • Класс: Лок
Кто там просил логи 2го Спека? с Импом

Вот была возможность.
Саурфанг 25(гер)
http://www.worldoflogs.com/reports/hlzv8ngqp6gdn2sw/sum/damageDone/?s=4232&e=4387
Гниломорд 25(гер)
http://www.worldoflogs.com/reports/hlzv8ngqp6gdn2sw/sum/damageDone/?s=6012&e=6220

еще вопросы есть или глупые домыслы того, что Имп не тащит?


Если делаете глупости - то делайте их красиво.

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
ротфэйс 14:/ не тащит ( имп 1900 всего по статик таргету не тащит

Хэлс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Работорговец Сэм

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрондум
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
однозначно не тащит. так что билд крап)) играем стандартом))

 

закрыть