WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Мега-подземелье, Сквернобот, бесконечный сундук и др.  (Прочитано 36615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
Пепе это символ деградации вова. Символ упоротости комунити, символ того, что вместо геймеров в игру пришли дети, аутисты и тяночки-хикки. Им ввели покемонов и пепе чтобы все умилялись. А у нормальных игроков он ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает.
Мне почему то кажется, что писав это сообщение ты обнимал свою любимую мягкую игрушку.. а потом было что-то типо: "маааам, приниси мне чааю"

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
Пепе это символ деградации вова. Символ упоротости комунити, символ того, что вместо геймеров в игру пришли дети, аутисты и тяночки-хикки. Им ввели покемонов и пепе чтобы все умилялись. А у нормальных игроков он ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает.
Мне почему то кажется, что писав это сообщение ты обнимал свою любимую мягкую игрушку.. а потом было что-то типо: "маааам, приниси мне чааю"

По себе людей не судят. Или ты, когда писал это сообщение, думал "ОХ КАК Я ЩАС ТРОЛЛЮ ТО ОТВЕЧУ УХХХ! ОХ КАК Я ЕГО УНИЖУ!!!11" ?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Пепе это символ деградации вова. Символ упоротости комунити, символ того, что вместо геймеров в игру пришли дети, аутисты и тяночки-хикки. Им ввели покемонов и пепе чтобы все умилялись. А у нормальных игроков он ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает.
Сори, но пепе это маленькая приятная мелочь, состоящая из полигонов и текстур, которая пришлась кому-то по душе, и, ВНЕЗАПНО, мимо него можно вообще пройти мимо. Лично я, к примеру, даже не зал о его существовании до того, как случайно наткнулся на связанный с ним ачив.
Всё что вы пишите - исключительно ваши выдумки - плод больной фантазии, которая проявляет себя не в самом лучшем месте.
P.S. Иногда звучит как заговор одной маленькой птички против всего мира, ей богу

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
сквернобот уже не тот, какойто круглый, не страшный. угловатые формы придавали ему брутальность

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
Один я не понимаю такого хайпа во-круг дурацкой птички, которая сидит рядом с ауком в Ашане?

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Одно не пойму, почему во время вторжения по локациям расхаживает Сквернобот, а не ПЕПЕ :facepalm:

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
Пепе это символ деградации вова. Символ упоротости комунити, символ того, что вместо геймеров в игру пришли дети, аутисты и тяночки-хикки. Им ввели покемонов и пепе чтобы все умилялись. А у нормальных игроков он ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает.

Сори, но пепе это маленькая приятная мелочь, состоящая из полигонов и текстур, которая пришлась кому-то по душе, и, ВНЕЗАПНО, мимо него можно вообще пройти мимо. Лично я, к примеру, даже не зал о его существовании до того, как случайно наткнулся на связанный с ним ачив.
Всё что вы пишите - исключительно ваши выдумки - плод больной фантазии, которая проявляет себя не в самом лучшем месте.
P.S. Иногда звучит как заговор одной маленькой птички против всего мира, ей богу


Даже если этого вашего пепе делает 1 человек, то пусть лучше этот человек вместо рисования костюмчиков для маленькой птички займется рисованием и обновлением графики локаций до уровня 2016 года вместе с другими такими же дизайнерами.  Бкшные, личевские, катаклизмовские локи шеголяют текстурой 16х16 натянутой на громадный полигон. Но фанбои этого не видят нет, они видят только то, что хотят видеть и предпочитают говорить "НУ ХОТЯ БЫ ЭТО НЕ ВЫРВИГЛАЗНАЯ КОРЕЙЩИНА".  А по мне так лучше корейщина чем вот эта дутая мультяшность и натягивание на объекты


(показать/скрыть)

Мне хватает пальцев 1 руки чтобы пересчитать количество полигонов на всех этих скринах вместе взятых. А просто адово распидорашенная жпег текстура на полу и стене это 20 ебучих шакалов из 10.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2016, 13:00:42 by Age of 2015 »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ну и что из переделанного смотрится реально плохо?
Да особо ничего, но эти данжи и в свое время успевали поднадоесть, это же все таки не новый дизайн. Плюс Каражан явно на крылья разобьют не будет же он в длину таким же, а это тоже смажет впечатления.
И получается что старый данж будет основным контентом 7.1... ничего сверху.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185

пусть лучше этот человек вместо рисования костюмчиков для маленькой птички займется рисованием и обновлением графики локаций до уровня 2016 года вместе с другими такими же дизайнерами.  Бкшные, личевские, катаклизмовские локи шеголяют текстурой 16х16 натянутой на громадный полигон.
Ты вообще в курсе, как пепе появился? Эта птичка не была заданием для конкретного человека, который её сделал, ему просто захотелось самому и всё. Я не удивлюсь, если костюмчики появились столь же стремительно или вообще были нарисованы за один день.
Даже не сравнивай это с тем, что нужно перепахать туеву хучу локаций, в которые придется впихнуть так же и высокополигональные деревья, окружение и постройки, чтобы они соответствовали современному уровню. Ты вообще не боишься, что после такой работы многие локации могут стать просто неузнаваемыми?
Кстати, если на вас не угодишь, то появится опять куча нытиков, которые будут кричать о том, чтобы им вернули их 16 полигонов, а на это опять уйдет очень много работы вместо того, чтобы просто выпускать новый контент.
Я не думаю, что для близзард это первоочередная задача.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Подумалось вот, что нужна опция на сайте которая вырезает новости про пепе.
у меня нету пепе. Пофиг на эту птицу.  Че она вам так пердаки рвёт? Пройди мимо

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Подумалось вот, что нужна опция на сайте которая вырезает новости про пепе.
у меня нету пепе. Пофиг на эту птицу.  Че она вам так пердаки рвёт? Пройди мимо
Обычная реакция хейтера да и только.
У самого нету птицы, но надо бы таки найти ее, все-таки пару ачив на нее завязано.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2016, 13:31:33 by Kirimu »

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Пепе - это проявление креатива разработчика, успешно интегрированного в игру. И многим птичка эта по душе. :)

Пепе это символ деградации вова. Символ упоротости комунити, символ того, что вместо геймеров в игру пришли дети, аутисты и тяночки-хикки. Им ввели покемонов и пепе чтобы все умилялись. А у нормальных игроков он ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает.
ты норм себя чувствуешь? Ты играешь в игру с мультяшной графикой. Внезапно пепе стало каким то символом...
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2016, 17:34:10 by Toraks »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

Каких же идиотов носит земля :facepalm:

Эта птичка просто его инициатива, на которую он тратит пару часов своего времени. Ему никто не давал задание и это не целый пласт контента, но ты все под одни грабли.

То же самое если ты на своей работе решишь поставить фоторамку с семьей, горшок с цветком.. Все это не мешает твоей личной работе

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла

Кстати, если на вас не угодишь, то появится опять куча нытиков, которые будут кричать о том, чтобы им вернули их 16 полигонов, а на это опять уйдет очень много работы вместо того, чтобы просто выпускать новый контент.
Я не думаю, что для близзард это первоочередная задача.

Конечно хомячкам-говноедам угодить гораздо проще. Им застарелый контент упакуют в новую обертку, измажут все лицо в обещаниях и те радостно набросятся. Когда человек в своем фанбойстве перестает замечать очевидные вещи, такие как качественная графика, современный геймплей, сюжет не из пальца (без ретконов и прочих путешествий во времени), ММО (а не та игра, которая  превращается в СинглОнлайнРПГ), развитие и желание развиваться, то это говорит о том, что ему пора или лечиться, а его самого изолировать от нормальных людей, ещё не зараженных фанбойством и сохраняющим трезвый рассудок.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
это говорит о том, что ему пора или лечиться, а его самого изолировать от нормальных людей, ещё не зараженных фанбойством и сохраняющим трезвый рассудок.
самоизолируйся обратно на перадку, норми

 

закрыть