WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые описания некоторых рас Орды из вступительной речи в Shadowlands  (Прочитано 26147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Синеголубые не синеголубые, если в их рядах нет нытиков.
Близзард же обелили преступления Альянса (Бухенвальд и другие их концлагеря, перечислять дальше влом)? Если синеголубых вечно избивали в любой войне и они выставляют себя как невинных жертв Военной машины "Орда", то почему их еще по нелепой случайности не считают еще как считают за слабых, униженных и стеснительных дурачков?
Мммм... Мое любимое: запереть орков, пришедших на земли Азерота с войной и вырезавших людей тоннами, - негуманно и преступно, да.
Во втором акте этого балета Вы, видимо, начнете вещать про 100500 разных "Орд", мол орда, запертая в лагерях, это не та орда, которая пришла через темный портал и т.д.
З.Ы. Как же иногда хочется, чтоб в ВоВ добавили пару капель "крови" от Вахи40к!
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синеголубые не синеголубые, если в их рядах нет нытиков.
Близзард же обелили преступления Альянса (Бухенвальд и другие их концлагеря, перечислять дальше влом)? Если синеголубых вечно избивали в любой войне и они выставляют себя как невинных жертв Военной машины "Орда", то почему их еще по нелепой случайности не считают еще как считают за слабых, униженных и стеснительных дурачков?
Мммм... Мое любимое: запереть орков, пришедших на земли Азерота с войной и вырезавших людей тоннами, - негуманно и преступно, да.
Во втором акте этого балета Вы, видимо, начнете вещать про 100500 разных "Орд", мол орда, запертая в лагерях, это не та орда, которая пришла через темный портал и т.д.
З.Ы. Как же иногда хочется, чтоб в ВоВ добавили пару капель "крови" от Вахи40к!
Как же я люблю, когда люди придумывают позицию своего оппонента, все ради своей правоты. Где я утверждал про тысячи разных Орд? Ты сейчас пролил фразу нечто вроде: "Нет плохих рас, есть плохие вожди".
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2020, 19:02:44 by kaizerpunk »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Хаха, классик!

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
Тут корень проблемы в том, что разработчики и сценаристы относятся к "западному" менталитету, а для них геноцид не является чем-то супер-плохим.
Шта?  :-\ 0_о

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синеголубые не синеголубые, если в их рядах нет нытиков.
Близзард же обелили преступления Альянса (Бухенвальд и другие их концлагеря, перечислять дальше влом)? Если синеголубых вечно избивали в любой войне и они выставляют себя как невинных жертв Военной машины "Орда", то почему их еще по нелепой случайности не считают еще как считают за слабых, униженных и стеснительных дурачков?
Мммм... Мое любимое: запереть орков, пришедших на земли Азерота с войной и вырезавших людей тоннами, - негуманно и преступно, да.
Во втором акте этого балета Вы, видимо, начнете вещать про 100500 разных "Орд", мол орда, запертая в лагерях, это не та орда, которая пришла через темный портал и т.д.
З.Ы. Как же иногда хочется, чтоб в ВоВ добавили пару капель "крови" от Вахи40к!
Как же я люблю, когда люди придумывают позицию своего оппонента, все ради своей правоты. Где я утверждал про тысячи разных Орд? Ты сейчас пролил фразу нечто вроде: "Нет плохих рас, есть плохие вожди".
Тебе на надоело тут петушится, додик? Ты утверждаешь, что ты тролль и троллишь тут всех, но по моему ты наоборот только баттхертишь и как бешаная собака с горящей сракой тут на всех кидаешься, в попытках оправдаться.
Все сказал?  Просто твои пустые слова вообще не берут, патологоанатом чаще режет по живому.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Синеголубые не синеголубые, если в их рядах нет нытиков.
Близзард же обелили преступления Альянса (Бухенвальд и другие их концлагеря, перечислять дальше влом)? Если синеголубых вечно избивали в любой войне и они выставляют себя как невинных жертв Военной машины "Орда", то почему их еще по нелепой случайности не считают еще как считают за слабых, униженных и стеснительных дурачков?
Нет уж, давай перечисляй. Даже интересно стало, что же это за преступления Альянса.
Объявление войны Орде после Терамора, вырезание мирных гоблинов в Силитусе, продолжение войны эльфов с Ордой в Ясеневом лесу даже после заключения перемирия, объявление войны после Войны шипов, которая была локальная И (!), которые (альянс) не вступили в войну на стороне синеостроухих после начала войны с ними Гаррошем, создание Братства справедливости путем невыплат, предательство БЭ и далее.
Ох уж какой нехороший этот Альянс, деяния сопоставимые Орде ???, прям серая мораль так и прет из всех щелей (нет).

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 754
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тут корень проблемы в том, что разработчики и сценаристы относятся к "западному" менталитету, а для них геноцид не является чем-то супер-плохим
Не ну они хоть в отличии России(некоторых частей) и Украины(некоторых частей) не боготворят дядю Сталина,а он геноцидить ой как любил. И в отличии от СССР не будем трогать нынешнее время, геноцид Японцами Китайцев первыми как раз таки признал ООН а теми кто говорил что мот такого не было сюрприз сюрприз (был СССР), у ООН хоть хватает яиц называть геноцид геноцидом даже когда это идет ему во вред. Ну и да слушать от человека из страны в какой боготворят чувака какой этот же геноцид устроил как то глупо (я бы понял если бы он геноцидил хз кого но он своих же геноцидил). Не я понимаю что и Печенеги ее терзали и Половцы но все же....

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Мне самому, и без альянсовских подсеваний с форумов, как представителю исключительно Орды с 11 летним стажем тошно слышать всю эту ваниль в репликах.
Близзард, какого хрена?

Я выбирал фракцию, которая знает свою природу, завоеватели и воины, живые и оживленные темной магией не для целования белочек Азерота. У которых прошлое в крови, предательстве, изгнании и неприятии остальным миром, а теперь мы такие на розовых поняшках въезжаем в ООН.


Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вижу тут очень далекие люди собрались.
Близзы же говорят, что это для новичков.
Но комьюнити тупит жёстко, как близ переписывает что :facepalm:

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44973
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Шутейки от реддиторов. Думаю, что после нынешнего негодования тексты переправят.




Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я вижу тут очень далекие люди собрались.
Близзы же говорят, что это для новичков.
Но комьюнити тупит жёстко, как близ переписывает что :facepalm:
Для новичков? И че? Описание не соответствует действительности.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Опять же, объявление войны за уничтоженное поселение Кул-Тираса, который ушел из Альянса, очень по доброму, мы же за мир и процветание.

АЛЛОООООО. Терамор - это поселение людей, которых Джайна увела из Восточных Королевств. У Терамора и накидка, и броня, если что свои. И со времён Квасики Терамор - часть Альянса.

В Ясеневом Лесу вообще все виноваты. Там же Сумеречный Молот нарушил переговоры орков и эльфов и те решили, что пора воеват. Причем если проходить Ясеневый Лес за Альянс, видно, что эльфы только обороняются и стараются защитить свой лес.

Синеголубые не синеголубые, если в их рядах нет нытиков.
Близзард же обелили преступления Альянса (Бухенвальд и другие их концлагеря, перечислять дальше влом)? Если синеголубых вечно избивали в любой войне и они выставляют себя как невинных жертв Военной машины "Орда", то почему их еще по нелепой случайности не считают еще как считают за слабых, униженных и стеснительных дурачков?

Такие ужасные концлагеря, что освобожденных оттуда урок хватило на целую фракцию.

(показать/скрыть)

В Штормхейме, кстати, Седогрив нападает на Сильвану, а не наоборот. Там вся суть сюжета Альянса в том, что СЕЛЬВАНА УПЛЭЛА НАДО НАПАДАТ НА СЕЛЬВАНА!111
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2020, 19:47:10 by Горнило ненависти »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Отрекшиеся: Как один из нежити-Отрекшихся, ты был оживлен темной магией. Но несмотря на то, что живые тебя избегают, ты неустанно стремишься их защищать.

(показать/скрыть)

Цитировать
Я вижу тут очень далекие люди собрались.
Близзы же говорят, что это для новичков.
Но комьюнити тупит жёстко, как близ переписывает что :facepalm:

Новички, выбравшие "благородную" Орду будут начинать с БфА, где Красные из-за всех сил пытаются "защитить" жизнь и "спасти" Азерот.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2020, 20:02:14 by Ishimo »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне самому, и без альянсовских подсеваний с форумов, как представителю исключительно Орды с 11 летним стажем тошно слышать всю эту ваниль в репликах.
Близзард, какого хрена?

Я выбирал фракцию, которая знает свою природу, завоеватели и воины, живые и оживленные темной магией не для целования белочек Азерота. У которых прошлое в крови, предательстве, изгнании и неприятии остальным миром, а теперь мы такие на розовых поняшках въезжаем в ООН.



Если в орде больше все эльфов крови а не орков, тогда да, на розовых поняшка!)

Вы видете в этом тексте то что хотите видеть.
Детский сад ещё не кончился, орда честь и кровь, ага, у вульпер:facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2020, 20:20:57 by Zirkuz »

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Читаешь комменты и чёт в голос с брутальных комнатных ордынцев  ;D

 

закрыть