WORLD OF WARCRAFT

Тема: Душа Дракона: Состязание. Послесловие + Итоги Конкурса  (Прочитано 65161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

armatum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кстати, Фаерка, а почему тебя на TR не взяли?
Ну очевидно же, спина убита только с 5% бафом.

lalala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: амф
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
гы, а почему не кто не берёт за факт, то, что у водки и метода шмот похуже был.

Dredgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dredgar
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
А мне нравится! Наши отлично выступили! Молодцы! Главное вайпа не было, а отставание в пару минут это не столь важно! Горжусь, вы отличная команда!

И успехов Вам в будущем!

Maerhekil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шухал
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Цитировать
Молодцы ребята, а вот комъюнити говнецо
+100500

Цитировать
А мне нравится! Наши отлично выступили! Молодцы! Главное вайпа не было, а отставание в пару минут это не столь важно! Горжусь, вы отличная команда!
И успехов Вам в будущем!
присоединяюсь.

Daerniss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
  • In your dreams

  • Варкрафт: +
    • Имя: Daernissia
    • Класс: Priest
    • Сервер: Blackscar EU
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
гы, а почему не кто не берёт за факт, то, что у водки и метода шмот похуже был.
у водки и метода шмот похуже был.
шмот похуже был.
похуже

OH, FUCKING, REALLY?

Des

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десфрост
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
гы, а почему не кто не берёт за факт, то, что у водки и метода шмот похуже был.
у водки и метода шмот похуже был.
шмот похуже был.
похуже

OH, FUCKING, REALLY?
без штанов рейдили.

Gromotop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкхейм
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)

Цитировать
Молодцы ребята, а вот комъюнити говнецо

Да тут даже не в коммьюнити дело, а в стране наверное, менталитет такой, выиграли молодцы, проиграли криворукие(ногие) му""ки, и не какие  факты таких людей не волнуют, и это не только в WoW, взять можно что угодно.


Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
гы, а почему не кто не берёт за факт, то, что у водки и метода шмот похуже был.

Лолшто? =)

Цитировать
Да тут даже не в коммьюнити дело, а в стране наверное, менталитет такой, выиграли молодцы, проиграли криворукие(ногие) му""ки, и не какие  факты таких людей не волнуют, и это не только в WoW, взять можно что угодно.

Да это тоже бесит. Причем такое ощущение что процентов 20 страны тролли. Обсасывают каждую неудачу, желчи просто вагон. При этом сами из себя ничего не представляют, ваня на дивание с пифком. Уже дошло сборная по хоккею героически вырвала победу у шведов, так нет блин, недовольны! Ака нагрузил команду тренер, нафиг он это сделал (все блин такие умные).
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 15:56:04 by Ballin »

armatum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть, кто-то из заглядывающих сюда плюшечек ответит на вопрос по итогам уже прошедшего забега? У меня есть предположение, что для вас главной целью была не победа (как мне кажется, вряд ли на нее рассчитывали), а достойное выступление - именно с этим связываю безрисковые варианты килов в сравнении с другими гильдиями.

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Именно так

Des

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десфрост
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть, кто-то из заглядывающих сюда плюшечек ответит на вопрос по итогам уже прошедшего забега? У меня есть предположение, что для вас главной целью была не победа (как мне кажется, вряд ли на нее рассчитывали), а достойное выступление - именно с этим связываю безрисковые варианты килов в сравнении с другими гильдиями.

ты статью точно внимательно прочитал? Там есть ответ на этот вопрос.

Amitab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амитаб
    • Класс: прист
    • Сервер: вечная песня
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Досадно, что наши продули, отстаивали они (Экзо) честь нашего с вами региона.  :'(

Все выше - гнилые отмазки: "мы не думали", "мы не могли ничего поделать", "мы не знали"...
Сколько уже рейдят? Не знали что у кого-то проблемы во время плохой погоды? Не было достойной замены? Не приодели рейдеров? Не могли рассчитать плохие варианты развития событий и где сокращать? Вопросов много, только ответами будут отмазки... как всегда все через жопу.

Остается надеяться, что следующие из RU-гильдий, кого пригласят, учтут ошибки и покажут крепость русского духа, заняв 1 место.
Дружище тебя вообще что не устраивает? Ну да у них не получилось.. так почему сразу пишут что все это тупые отмазки? Человек просто написал ряд причин своего проигрыша. И вообще всем негодующим - соберите свой 25 пипл статик и попробуйте посоревноваться с топ гильдиями мира и посмотрим насколько вы отстанете. Экзорсус это сделал и я бы не сказал что они обосрались, 5 минут отставания это не так уж и много

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть, кто-то из заглядывающих сюда плюшечек ответит на вопрос по итогам уже прошедшего забега? У меня есть предположение, что для вас главной целью была не победа (как мне кажется, вряд ли на нее рассчитывали), а достойное выступление - именно с этим связываю безрисковые варианты килов в сравнении с другими гильдиями.


Читаем внимательно. Приложен файл тактики на "бумаге". Там черным по белому, пункт 8. Наша цель - отыграть чисто для самих себя, нам не нужно знать прогресс во время гонки у других. Главное без единой ошибки рейда убить боссов.

Фенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:23 (+24 | -1)
самый лучший вопрос был задан на престиж гейминге 4 мая:

почему вы проиграли гонку 12 мая? ;-))))

ему надо отдать и мышку и уши)) человек реально заслужил) ванга отвисает))

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Добавление с сравнение метода и водки доставило. Напомнило как в соревнованиях по легкой атлетике СССР-США были два бегуна. Американец победил. СМИ СССР сообщают: «В беге на 100 метров советский спортсмен пришел одним из первых. Американец был предпоследним»

На самом деле грустно. Даже не потому экзорсус так обосрались. А потому что понимаешь, что во всей ру вкладке нет ни одной гильдии, способной конкурировать с другими странами.

Я могу понять это заявление, если бы наши вайпались через босса и вообще отстали на 20 минут.
А так отставание в пределах погрешности, чрезвычайной ситуации и рандома. Как раз таки это и означает конкурентоспособность. Если бы, допустим, в июне была бы повторная гонка, я бы не гарантировал, что Экзорсус был бы последним.

 

закрыть