WORLD OF WARCRAFT

Тема: Душа Дракона: Состязание. Послесловие + Итоги Конкурса  (Прочитано 65212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

винду

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В душе надеялся на врыв, но здраво понимал, что тягаться с мировыми тащилами Экзорсусу ещё рановато.

И ведь я правильно угадал всю четверку. (пруф)

Желаю наращивать силу с каждым контентом и затащить через год, порвав всех. :3


Я кстати так же прогнозировал почти, тока не был уверен кто будет на втором месте парагон или БЛ :)

Faerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • stasik boroda

  • Варкрафт: +
    • Имя: Faerko
    • Класс: Priest
    • Сервер: EU-Xavius
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
Смешно читать. Особенно про добавление Метода и Водки.
Такую бы активность, да в нужное русло:) Может быть тогда бы последними не пришли.


Helper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яхелпер
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Кстати хейтеры и прочие завистники из топ ру гильдий, предложите екзорсусам соревнование между вами и ими, и если выиграете тогда можете что-то парить, а продуете, идите в опу. Еще бы спонсора найти на ето вообще было бы прикольно.

Единственный нормальный коммент из всей стены срача и говна. Нехрен тут показывать картинки у кого яйца круче, снимите свой стрим, а мы вас и обосрем.


...Эти тролли, да которые вокруг, умеют только обсирать всех...

Идиосткие русские.

Найди меня на Дракономоре ==>

Башмак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешно читать. Особенно про добавление Метода и Водки.
Такую бы активность, да в нужное русло:) Может быть тогда бы последними не пришли.
Во, представитель Метода замути батл плз)))

Daerniss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
  • In your dreams

  • Варкрафт: +
    • Имя: Daernissia
    • Класс: Priest
    • Сервер: Blackscar EU
  • Рейтинг:15 (+16 | -1)
Такую бы активность, да в нужное русло:) Может быть тогда бы последними не пришли.
Такую бы активность, да в нужное русло :) Может быть тогда бы гильдия не развалилась.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 15:11:02 by Daerniss »

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

        Безумие:
1.   Stars 13:12
2.   Blood Legion 13:21
3.   Paragon 13:19
4.   Экзорсус 14:14
5.   Method 13:56
6.   Vodka 13:54

Мой комментарий:НО! Stars каким-то образом убили его почти на минуту быстрее.

На минуту быстрее кого? =) Тут скорее надо думать почему Экзорсус пойже всех убил

Смотрел видео (Method vs Vodka не смотрел правда) больше всех понравились Paragon и Blood Legion за то, что не боялись рисковать Paragon ваще красавцы 3 хила на Ультре 25 хм без бафа.жаль что не они выиграли =(

С другое стороны разные гильдии - разные подходы. Надеюсь для "Экзорсус"  это будет положительный опыт и то что они из этого вынесут улучшит их показатели.

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 15:18:53 by Димонтий »

My torture lies within

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Класс: RecklessMage
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Такую бы активность, да в нужное русло :) Может быть тогда бы гильдия не развалилась.
Я конечно не в курсе из за чего, но обычно бывает так:

[Max Payne mode on]
Сначало ты ставишь себя выше новичков, потом обычных игроков, хороших игроков и в конце концов ставят себя выше всей гильдии, считая себя не заменимым. Это чсв, а чсв - это диагноз, словно темная магия, оно развращает мозг изнутри, неосмысленно плетет нити заговоров и саботажей, устраивает ссоры за лут, достижения, право сходить в реид и поучаствовать в всеобщих заработках на продаже прогресса, а потом тебе простреливают колено... [/Max Payne mode off]

Daerniss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
  • In your dreams

  • Варкрафт: +
    • Имя: Daernissia
    • Класс: Priest
    • Сервер: Blackscar EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешно читать. Особенно про добавление Метода и Водки.
Такую бы активность, да в нужное русло:) Может быть тогда бы последними не пришли.

Кстати, Фаерка, а почему тебя на TR не взяли?

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все гильдии, кроме Kin Raiders, согласились почти сразу, после чего мы стали ожидать ответа гильдии, занявшей первое место в T13 контенте. Как нам объяснили уже потом, гильдия отказалась принимать участие в гонке, т.к. перестала проводить рейды уже с декабря.

Весело пришли убили 1ми в мире ласта в 25ХМ и сразу забили на рейды. К чему бы это  =)

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весело пришли убили 1ми в мире ласта в 25ХМ и сразу забили на рейды. К чему бы это  =)
Корейцы же. Пошли покорять лол\доту\ск2 и свои корейские ммошечки.

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый жесткий наверно переворот событий был у старс когда они на спине решили оставить 2 аддов на 1 пластине, вот тут они реально обезбашенные, и благодоря этому обогнали легион
мы сразу так убивали, правда с 10%...  на 1-2 пластине 2 аддов одновременно опускали, бочки делали на 1 и 3-й пластине.
Странно, что не все топ гильдии в такой гонке это юзали, неприемлемо было до 15% нерфа хп сухожилий, т.к. адды "готовятся" быстрее чем откатываются КДшки.
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Apollion69

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фима
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только щас заметил что Методы переехали на другой серв...
Мой фури гайд 6.1 тут

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)

        Безумие:
1.   Stars 13:12
2.   Blood Legion 13:21
3.   Paragon 13:19
4.   Экзорсус 14:14
5.   Method 13:56
6.   Vodka 13:54

Мой комментарий:НО! Stars каким-то образом убили его почти на минуту быстрее.

На минуту быстрее кого? =) Тут скорее надо думать почему Экзорсус пойже всех убил

Смотрел видео (Method vs Vodka не смотрел правда) больше всех понравились Paragon и Blood Legion за то, что не боялись рисковать Paragon ваще красавцы 3 хила на Ультре 25 хм без бафа.жаль что не они выиграли =(

С другое стороны разные гильдии - разные подходы. Надеюсь для "Экзорсус"  это будет положительный опыт и то что они из этого вынесут улучшит их показатели.

Разжую. По боссу сравнили количество хиллеров (т.е. по сути сколько было дамагеров). 1 минута - это разница с другими гильдиями (усредненно, там разница минимальна), которые пошли в тоже количество хилов, т.е. имели одинаковое количество дпсеров.

По поводу гонки. Инет в России конечно так себе, но я думал будет хуже (больше вылетов), у парагорна, метода тоже бывали плохие дни, но сейчас в этом плане остальным участникам повезло больше. В любом случае: чистая игра без вайпов, с хорошей скоростью. Молодцы ребята, а вот комъюнити говнецо, количество школоло меня всегда угнетало, но последние года 3-4 хочется поубивать все больше и больше людей.

Башмак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По поводу гонки. Инет в России конечно так себе, но я думал будет хуже (больше вылетов), у парагорна, метода тоже бывали плохие дни, но сейчас в этом плане остальным участникам повезло больше. В любом случае: чистая игра без вайпов, с хорошей скоростью. Молодцы ребята, а вот комъюнити говнецо, количество школоло меня всегда угнетало, но последние года 3-4 хочется поубивать все больше и больше людей.
[/quote]
Меня больше напрягает что 90% этих обсирателей позови их в экзорсус сразу бы туда прибежали, позабивав на свои гильдии.

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Добавление с сравнение метода и водки доставило. Напомнило как в соревнованиях по легкой атлетике СССР-США были два бегуна. Американец победил. СМИ СССР сообщают: «В беге на 100 метров советский спортсмен пришел одним из первых. Американец был предпоследним»

На самом деле грустно. Даже не потому экзорсус так обосрались. А потому что понимаешь, что во всей ру вкладке нет ни одной гильдии, способной конкурировать с другими странами.

 

закрыть