WORLD OF WARCRAFT

Тема: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике  (Прочитано 88994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Freedom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виталий
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике
« Ответ #30 : 17 Ноября, 2011, 12:47:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
и вообще мне интересно, с чего многоуважаемая окмпания близард решила, что когда все становиться легко людям интереснее? Людям нужна цель и сложность и интерес, а не 2 вечера попрыгать из войд зон и полутать эпики. На данный момент в игре человеку имеющему 1 перса , не интересующемуся пвпи и  которому плевать на ачивы посути в игре делать нефиг даже если он не убил рагнаросса хм. вайпаться по 300 раз охото все таки не всем. И еще они удивляються почему народ уходит.
ты определись, тебе легко или вайпаться 300 раз неохота ;)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике
« Ответ #31 : 17 Ноября, 2011, 12:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вообще мне интересно, с чего многоуважаемая окмпания близард решила, что когда все становиться легко людям интереснее? Людям нужна цель и сложность и интерес, а не 2 вечера попрыгать из войд зон и полутать эпики. На данный момент в игре человеку имеющему 1 перса , не интересующемуся пвпи и  которому плевать на ачивы посути в игре делать нефиг даже если он не убил рагнаросса хм. вайпаться по 300 раз охото все таки не всем. И еще они удивляються почему народ уходит.
ты определись, тебе легко или вайпаться 300 раз неохота ;)
Люди вы вообще читаете!? я говорю контент легкий до рагнароса !!!!! Про легкость рагнароса никто не говорил. легко и вайпаться не охото. Но когда я вайпался я не знал, что будет 600+ траев. Знал бы не стал бы даже траить.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Sceer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: чачача
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике
« Ответ #32 : 17 Ноября, 2011, 12:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рагнарос в 25ппл сложен, требует выдержки и скила. Но бичи у которых комп гавно, интернет гавно и руки растут из жопы, а не из плечь, всегда будут говорить о том что 25ппл рейд гавно, что там можно сдать 10 транквилов и 3 батл реса, что там многа многа сейвов и тд и тп, так же бичи вспоминают что Т11 контент в 10ппл был сложнее и круче, но тем не менее многие топовые гильдии включая парагонов, сьехали делать ФК алакира в 25ппл, и сделали в 10ппл, это наверное потому что 10ппл сложней, и они хотели показать скилл.
Всякая нубина, может воткнуть мне минус, мне глубоко пофигу, но скилованные парни меня понимают. Гавноинтернетчики и бичи у которых нехватает денег на нормальный комп, будут твердить всегда что 10ппл - Скилл, а 25 гавно. Но статистика говорит об обратном...
От себя,  ваше мнение можете оставить при себе, у меня ЧСВ овер 100500 и мне пофигу на вас, и на вашу собаку, которая убила 100500 боссов в 25ппл.
И еще , меня мыкают дети катаклизма которые забыли такое слово как ГИЛЬДИЯ, и все чаще упоминают слово как статик. Так вот, килы в 10ппл делаются СТАТИКОМ, а в 25ппл делаются ГИЛЬДИЕЙ, это разные вещи.

Ну про говноинтернет да-да, я помню. Как его звали, мастершам кажется ?  :D Этот тоненький голосок на халфии: ээ бля че случилось? - ой пацаны, я лагаю (((
в завязке.

Пала

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладавайка
    • Класс: Протопал
    • Сервер: ПБ
Re: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике
« Ответ #33 : 17 Ноября, 2011, 12:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где хоть контент то сложный? :facepalm: да есть пара сложных босов( рагнаросс). У оп до нерфа была адекватная сложность. После нерфа оп стал лавко йбесплатных эпигсов. Близард вечно прогибаеться. Те кто хочет убить убьют и без всяких нерфов. А кто не можетзначит просто не хотят.
  Ты упускаешь один момент. Контент не слишком сложен для статиков, но сложен для пугов. До сих пор ,несмотря на все нерфы, пуги собираются на один-два хм максимум, это намекает нам на то,что контент суров к несыгранным пати.
Кто-то упускает следующий момент. В ЦЛК до конца пуги собирали. На 4-7 НОРМАЛ. У тут уже прогресс в виде 2 хм
Хочешь слакать - иди к нам, у нас пиченьки.
(с) "Крылья Пустоты" @ Пиратская Бухта

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике
« Ответ #34 : 17 Ноября, 2011, 12:53:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хммм... если бы ты это как человек написал можно было бы почитать и абсудить, а так... проверь портфель, вдруг что то не положил

p.S первая страница вовпрогресса намекает, что вначале он полегче был в 25ке, не?

Первая страница намекает, что папы предпочитают 25ппл формат, ничего более. А статистика на тему "75% киллов совершили в 10ппл" говорит не о том, что 10-ка легче, а о том, что больше народу рейдят именно в 10-ках.
Знающие люди говорят, что Рагнарос (h) примерно одинаков по сложности и в 10-ке и в 25-ке.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике
« Ответ #35 : 17 Ноября, 2011, 12:54:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Где хоть контент то сложный? :facepalm: да есть пара сложных босов( рагнаросс). У оп до нерфа была адекватная сложность. После нерфа оп стал лавко йбесплатных эпигсов. Близард вечно прогибаеться. Те кто хочет убить убьют и без всяких нерфов. А кто не можетзначит просто не хотят.
  Ты упускаешь один момент. Контент не слишком сложен для статиков, но сложен для пугов. До сих пор ,несмотря на все нерфы, пуги собираются на один-два хм максимум, это намекает нам на то,что контент суров к несыгранным пати.
Кто-то упускает следующий момент. В ЦЛК до конца пуги собирали. На 4-7 НОРМАЛ. У тут уже прогресс в виде 2 хм
Скау больше на СД пуги 6\7 хм в основном собирают.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике
« Ответ #36 : 17 Ноября, 2011, 12:58:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где хоть контент то сложный? :facepalm: да есть пара сложных босов( рагнаросс). У оп до нерфа была адекватная сложность. После нерфа оп стал лавко йбесплатных эпигсов. Близард вечно прогибаеться. Те кто хочет убить убьют и без всяких нерфов. А кто не можетзначит просто не хотят.
  Ты упускаешь один момент. Контент не слишком сложен для статиков, но сложен для пугов. До сих пор ,несмотря на все нерфы, пуги собираются на один-два хм максимум, это намекает нам на то,что контент суров к несыгранным пати.
Кто-то упускает следующий момент. В ЦЛК до конца пуги собирали. На 4-7 НОРМАЛ. У тут уже прогресс в виде 2 хм
в ЦЛК на своем на тот момент средненьком сервере пуги без проблем убивали 6-7ХМ))

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике
« Ответ #37 : 17 Ноября, 2011, 12:59:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле большинству мне кажется ХМ вообще не уперся. Мне лично ХМы совсем не интересны, а интересен контент. Я его посмотрел в нормале, убил и пошел дальше своими делами заниматься. Поэтому тут все в принципе должны быть счастливы. Казуалы закрыли нормал и им больше ничего не надо, продолжают квеститься, бегать по БГ и прочее. Хардкорщики получили свои вайпы, легендарки, эпики, радость от убийства боссов в ХМ.

Freedom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виталий
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике
« Ответ #38 : 17 Ноября, 2011, 12:59:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Кто-то упускает следующий момент. В ЦЛК до конца пуги собирали. На 4-7 НОРМАЛ. У тут уже прогресс в виде 2 хм
ой да ладно, незнаю где у вас на 4-7 нормал собирали, на ЯЛе на 10 хмов в 25ке собирали и на 12 в 10ке

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике
« Ответ #39 : 17 Ноября, 2011, 13:01:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Скау больше на СД пуги 6\7 хм в основном собирают.
ты хоть раз ходил с этими пугами?)) процентов 50% этих собирающих убивают шена  максимум, еще 45 к ним добавляют алисру, мажора и возможно реолита)) ну и 5% действительно убивают 6/7))


firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Re: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике
« Ответ #40 : 17 Ноября, 2011, 13:03:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Кто-то упускает следующий момент. В ЦЛК до конца пуги собирали. На 4-7 НОРМАЛ. У тут уже прогресс в виде 2 хм
ой да ладно, незнаю где у вас на 4-7 нормал собирали, на ЯЛе на 10 хмов в 25ке собирали и на 12 в 10ке

Задроты из разных кланов, через френдлисты собирали таких же задротов? Это не PuG-и

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике
« Ответ #41 : 17 Ноября, 2011, 13:09:58 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Первая страница намекает, что папы предпочитают 25ппл формат, ничего более. А статистика на тему "75% киллов совершили в 10ппл" говорит не о том, что 10-ка легче, а о том, что больше народу рейдят именно в 10-ках.
Знающие люди говорят, что Рагнарос (h) примерно одинаков по сложности и в 10-ке и в 25-ке.
Технически оба форматы равны по сложности, 10ка может даже сложнее т.к. на многих боссах один вагон в рейде означает вайп, в 25ке простора в этом плане побольше.
Но при этом есть чисто человеческий фактор - собрать 25 ой как не просто, особенно сейчас. В 25 рейдят только слаженные и старые гильдии, исключительно те кто рейдил в 25 до катаклизма. Собрать приличную 25 гильдию с нуля сейчас не представляется возможным.
Ключевой фактор - зачем мне париться, тащить вагонов в 25, если можно собрать уютную 10ку?
Весь баттхерт 25к идет от того что формат который нравятся им просто активно забивают. Близы сделали офигенный подарок  казуалам и просто любителям в виде полноценного 10ппл формата, но при этом убила почти всю мотивацию рейдить в 25.
Отсюда и вайн.

На каком то бургском сайте видел статистику 25плл гильдий, которые с выходом катаклизма перешли на 10ппл рейда - там все очень печально.

Резюмируя сказанное, если бы баланс остался прежним всем было пофиг. Но этого не произошло. Мне как 25ппл фанату весьма печально наблюдать просто дикий отток людей в десятки.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2011, 13:23:58 by ojo »

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике
« Ответ #42 : 17 Ноября, 2011, 13:10:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Скау больше на СД пуги 6\7 хм в основном собирают.
ты хоть раз ходил с этими пугами?)) процентов 50% этих собирающих убивают шена  максимум, еще 45 к ним добавляют алисру, мажора и возможно реолита)) ну и 5% действительно убивают 6/7))
Ходил и за часа выесли 6\7 хм.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Freedom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виталий
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике
« Ответ #43 : 17 Ноября, 2011, 13:11:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Задроты из разных кланов, через френдлисты собирали таких же задротов? Это не PuG-и
нет, лфг и наличие ачив, как и сейчас

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: 1200 гильдий убили Рагнароса в героике
« Ответ #44 : 17 Ноября, 2011, 13:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то упускает следующий момент. В ЦЛК до конца пуги собирали. На 4-7 НОРМАЛ. У тут уже прогресс в виде 2 хм
Хмммммммм. И как при такой мегаотстойности пугов в Личе я сделал на альте 9/12хм в 25ке в этих самых пугах, да еще и на Вечной Песне? Мистика...

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

 

закрыть