WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки рассказывают об исключительных случаях дублирования предметов в добыче Амирдрассила  (Прочитано 9143 раз)

Unplayed

• Ветеран
Суббота на прошлом кд. 20 игроков, СГ миф полный проход, НОЛЬ лута из сундука Сильваны. Ну акромя золота и пыли или что там из валюты падает, запамятовал.

Zoomlogger

• Новичок
  • *
Упали клинки, хотя в рейде не было ни одного дх. Ушли на распыл.

WowIsDead64

• Ветеран
  • Unsubbed
Стандартное "ой все". Ведь пруфоф то нет.  ;D

Есть стандартный принцип. Вам надо, вы и доказывайте. Отсутствие доказательств того, что нло не существуют, не является доказательством их существования. Если ни я не вы не хотите утруждать себя сбором доказательств, то мы просто остаемся при своих, вот и все.

Для меня лично пруфов вполне достаточно. Я с этим кривым рандомом еще с лича бодаюсь. Тогда собственно и начал изучать этот вопрос. Когда график шансов выпадения шмотки с шансом дропа 11% вот такой, а я потратил на ее получения 2 месяца и около 200 попыток. А там шанс такого события был вот такой 0,0000001866525825%. 1 на 100лямов. У вова даже столько подписчиков нет.

Чтобы предоставить глобальные пруфы, надо собирать статистику лута. Я что ли этим буду заниматься? Мне за это деньги не платят, чтобы я этим занимался. Этим занимается вовхэд, но ему платят за молчание и завышение шансов дропа в базе.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 09:53:01 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

LyCiFeaR

• Старожил
Стандартное "ой все". Ведь пруфоф то нет.  ;D

Есть стандартный принцип. Вам надо, вы и доказывайте. Отсутствие доказательств того, что нло не существуют, не является доказательством их существования. Если ни я не вы не хотите утруждать себя сбором доказательств, то мы просто остаемся при своих, вот и все.

Для меня лично пруфов вполне достаточно. Я с этим кривым рандомом еще с лича бодаюсь. Тогда собственно и начал изучать этот вопрос. Когда график шансов выпадения шмотки с шансом дропа 11% вот такой, а я потратил на ее получения 2 месяца и около 200 попыток. А там шанс такого события был вот такой 0,0000001866525825%. 1 на 100лямов. У вова даже столько подписчиков нет.

Чтобы предоставить глобальные пруфы, надо собирать статистику лута. Я что ли этим буду заниматься? Мне за это деньги не платят, чтобы я этим занимался. Этим занимается вовхэд, но ему платят за молчание и завышение шансов дропа в базе.

Ахахахаахах. Что ты несешь. "Бремя доказательства лежит на утверждающем". Так что ты в очередной раз обосрался. Не более. Свои шизо-размышления пруфом не являются.  :facepalm:
P.S. У тебя и вовхед крутит и молчит. Ахахахаха. Просто сказочный долбоеб  :facepalm:

WowIsDead64

• Ветеран
  • Unsubbed
Ахахахаахах. Что ты несешь. "Бремя доказательства лежит на утверждающем". Так что ты в очередной раз обосрался. Не более. Свои шизо-размышления пруфом не являются.  :facepalm:
P.S. У тебя и вовхед крутит и молчит. Ахахахаха. Просто сказочный долбоеб  :facepalm:
Дискуссии, в которых доказательств нет у обеих сторон, не имеют смысла. Я не могу доказать, что я прав. Вы не можете доказать, что я не прав. Просто не нужно абузить презумпцию недоказанности. Мол не доказал, значит не прав. Выж тоже не можете доказать, что я не прав. Так что просто сидите со своим мнением и молчите. А я остаюсь при своих.

Это просто игра. Тут неважно, правильно ли с математической точки зрения что то работает или неправильно. Истинный рандом тут не является самоцелью. Тут важны субъективные ощущения. Тот самый фан. Получать 10 повторок подряд, ходя при этом в зелени, когда почти любая отличная от повторки шмотка будет для тебя апгрейдом, это не фан. Это мазохизм. Даже проблема коллекционера уже является неприятной вещью сама по себе. А когда рандом еще и подкручен, так что какие то вещи получаются с большим шансом, чем другие, это превращается вообще в какой-то бред сивой кобылы. Играть в такое нет смысла, сорри. А потому если в таком рандоме нет фана, то его следует пофиксить. Вот и все.

Мой личный выбор не играть в такое. Если другие игроки настолько упороты, что готовы доказывать сами себе и другим, что они играют типа в правильную игру, то, сорри, но это уже диагноз. Мне вас искренне жаль.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

LyCiFeaR

• Старожил
Дискуссии, в которых доказательств нет у обеих сторон, не имеют смысла. Я не могу доказать, что я прав. Вы не можете доказать, что я не прав. Просто не нужно абузить презумпцию недоказанности. Мол не доказал, значит не прав. Выж тоже не можете доказать, что я не прав. Так что просто сидите со своим мнением и молчите. А я остаюсь при своих.

Это просто игра. Тут неважно, правильно ли с математической точки зрения что то работает или неправильно. Истинный рандом тут не является самоцелью. Тут важны субъективные ощущения. Тот самый фан. Получать 10 повторок подряд, ходя при этом в зелени, когда почти любая отличная от повторки шмотка будет для тебя апгрейдом, это не фан. Это мазохизм. Даже проблема коллекционера уже является неприятной вещью сама по себе. А когда рандом еще и подкручен, так что какие то вещи получаются с большим шансом, чем другие, это превращается вообще в какой-то бред сивой кобылы. Играть в такое нет смысла, сорри. А потому если в таком рандоме нет фана, то его следует пофиксить. Вот и все.

Мой личный выбор не играть в такое. Если другие игроки настолько упороты, что готовы доказывать сами себе и другим, что они играют типа в правильную игру, то, сорри, но это уже диагноз. Мне вас искренне жаль.

"Если другие игроки настолько упороты, что готовы доказывать сами себе и другим, что они играют типа в правильную игру, то, сорри, но это уже диагноз. Мне вас искренне жаль." И где я доказываю про правильность игры?)))))))) Сам придумал, сам поверил, сам предьявил. Вы б для начала пару книжек по логике прочли, чем высирать эти полотна к реальности отношение не имеющие)  :facepalm:

Borland3322

• Завсегдатай
  • **

• Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
У нас вчера 3 лука выпало с Тиндрала, а хант в пати был всего 1))
у нас падал лук с 0 хантами в рейде

Borland3322

• Завсегдатай
  • **

• Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
чел, тебе лечиться надо, а не на форуме сидеть. у тебя явно проблемы с головой.

LyCiFeaR

• Старожил

Психи к сожалению не понимают что они психи.

WowIsDead64

• Ветеран
  • Unsubbed

По моему лучше быть психом, чем дураком. Дураки это те, кто верят всему, что телевизор говорит. Сказали тебе умная колонка это классно. Ты побежал покупать. И пофиг, что тебя развели на прослушку с целью потом вещать из этой колонки тебе рекламу под предлогом того, что а) это была ошибка, мы так больше не будем, как это обычно происходит у мелкософта б) это был эксперимент, в нем участвовал 0,000001% юзверей в) вы конечно спросили у колонки что то другое, но у нас вот есть такой классный партнер, такой классный, мы подумали, что вам будет очень интересно и просто не могли не поделится с вами своим счастьем.

Еще раз. Я просто оставлю это тут.

На картинке шанс выбить шмотку 1 раз, 2 раз, 3 раза и т.д. Тут до 10 только, но дальше можно мысленно продолжить. По горизонтали попытки. Как думаете. Где тут находятся шансы не выбить шмотку ни разу? М?

LyCiFeaR

• Старожил
По моему лучше быть психом, чем дураком.

Ну в тебе это гармонично сочетается. Еще телевизор и шизу с прослушкой приплел. Весело тебе живется в твоем маня мирке.  :facepalm:

закрыть