WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайдик по игре варваром от защиты  (Прочитано 31473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #45 : 28 Мая, 2012, 13:02:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну примерно такого поста я и ожидал с твоей стороны ...

Не надо горячиться. Если ты внимательно посмотришь что пишут люди, то поймешь что резистов около 800-900 вполне хватает, что бы жить на 2ом акте. Возможно не совсем всех элиток убьешь но все же. Причем поголовно все, кто прошел второй акт, говорят что дпс не важен.

Так что твоя проблема именно в этих примерно на 100 меньших резистах. В этом и проблема текущей итемизации... вроде-бы +2-3% редьюса, а фактический урон падает в разы.
прошел и второй и третий акт. дпс ОЧЕНЬ важен. уж извиняй)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Gore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрэй, Айво
    • Класс: Воин, ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #46 : 28 Мая, 2012, 14:41:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я просто не представляю как можно убивать мобов с 500к+ ХП с ДПС 6к, а уж про элитные паки ваще молчу.
Daenur если не секрет скажи сколько голда убил на эквип?

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #47 : 28 Мая, 2012, 21:01:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм.. пуха в пределах 700-800к в то время, остальное.. ну еще 2-3кк. где то так. я давно брал, все дороже было чем сейчас) + некоторые шмотки не топовые понятное дело, вот коплю деньги обновиться чуток :D
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Uzaren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Герой Асфальта

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узаарень
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #48 : 29 Мая, 2012, 00:19:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда попадаютса очень не дорогие вещи ,вчера купил сетовые перчатки и сапоги за 750 к (обе вещи), но в большинсве своём цены омг


«Узарень» -  это как озарение в движении к чему-то.

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #49 : 29 Мая, 2012, 01:02:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошел и второй и третий акт. дпс ОЧЕНЬ важен. уж извиняй)
давай-ка про третий акт подробнее, в чем прошел и как ?

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #50 : 29 Мая, 2012, 09:41:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошел и второй и третий акт. дпс ОЧЕНЬ важен. уж извиняй)
давай-ка про третий акт подробнее, в чем прошел и как ?
в танке, с резистами 800-900+, по большей части в пати (дх + сорка со мной), но кроме элиток можно и соло мобов раскладывать, не проблема. элитки на 3м акте пока что только в пати

если про боссов.. чтобы этих близов понос на сутки пробрал. кто же так делает =\
Ghom - чисто рдд босс. спамит лужи, подходить в мили категорически запрещается.
осадная фигнюшка (забыл название) - уносит милишников, зато ползает как улитка и до рдд тупо не доходит
паук.. ну кроме мелких паучков пофиг на паука, почти леорик номер два)
асмодан? привет близы. дх соло уносит до спавна луж. дх + сорка вдвоем уносят. сорка соло пока нет, но там дпс чуть апнуть и тоже будет до луж уносить (в силу механики босса, в соло лужи пережить практически нереально). а я что? а ничего. подошел в мили = бай бай. и снова босс ползает медленнее улитки...

п.с. один знакомый играет за рдд барба (бросок оружия, копье), но меня лично эта идея не привлекает, какого фига, хотел бы быть рдд - прокачал бы другой класс =\
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

orgus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Твирла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯЛ
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #51 : 29 Мая, 2012, 11:18:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был баластом на всех босах? странное понятие прошел... я вот дальше 2-х первых квестов сдвинуться в 3-м акте не могу, но если все так печально с босами то собственно зачем и двигаться:) 900рес 9k армора 10K дпс фармить голд и шерстить аук в поисках вещей не по заоблачным ценам уже приелось:( Интересно что собираются изменить близы в след. патчах.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #52 : 29 Мая, 2012, 13:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был баластом на всех босах? странное понятие прошел... я вот дальше 2-х первых квестов сдвинуться в 3-м акте не могу, но если все так печально с босами то собственно зачем и двигаться:) 900рес 9k армора 10K дпс фармить голд и шерстить аук в поисках вещей не по заоблачным ценам уже приелось:( Интересно что собираются изменить близы в след. патчах.
друг мой, знаешь что такое командная игра, не?
без меня им было бы гораздо сложнее убивать элиток и паки, а так же асмодана (они конечно наловчились уже убивать его вдвоем, но со мной фарм без вайпов обычно, а без меня они развлекаются "пока не прокнет")

и да, прошел. в группе. в соло могу сделать все квесты кроме боссов, мне этого хватает, было бы очень нужно - как я уже говорил, сделал бы "рдд" билд и убил их, мне это не надо, и все
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #53 : 29 Мая, 2012, 16:58:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да,  это типа как я танчил Белиала,
В первую фазу отжал своих ДДшников в верхнем углу, чтоб враги не подошли, ловил на себя змеюк. Во второй фазе стояли там же, ловил плевки боса, а из-за моей спины ДДшники вливали в боса и даже не парились про беготню. Третью фазу стал Белиалу под морду и не двигался, ловил все краши на лицо, только от града метеоров пришлось побегать.
Такой вот барб балласт, да...

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #54 : 29 Мая, 2012, 17:53:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был баластом на всех босах? странное понятие прошел... я вот дальше 2-х первых квестов сдвинуться в 3-м акте не могу, но если все так печально с босами то собственно зачем и двигаться:) 900рес 9k армора 10K дпс фармить голд и шерстить аук в поисках вещей не по заоблачным ценам уже приелось:( Интересно что собираются изменить близы в след. патчах.
друг мой, знаешь что такое командная игра, не?
без меня им было бы гораздо сложнее убивать элиток и паки, а так же асмодана (они конечно наловчились уже убивать его вдвоем, но со мной фарм без вайпов обычно, а без меня они развлекаются "пока не прокнет")

и да, прошел. в группе. в соло могу сделать все квесты кроме боссов, мне этого хватает, было бы очень нужно - как я уже говорил, сделал бы "рдд" билд и убил их, мне это не надо, и все

Игра фарма. Важно не пройти убить Диабло (это уже сделал барб). Важно мочь фармить на 5 стаках того-же диабло или кого-то в 3м акте пофиг. Но не протащиться с 2мя друзьями рдд. Да в группе все ОК. Ну никто не спорит что в группе можно пройти это сделали на 3-ий день (без читерных форм арморов у визов и тумана у ДХ), вопрос в том, как барбу пройти СОЛО! В группе можно и дд поиграть (в соседней ветке вар с 80к белого дамага анбаф) под 2мя ультами уносит любой пах элиток (главно бы их кто потанчил). Но соло он уже не пройдет. И без около 1000 резистов 3ий акт тоже врятли самому осилить (хотя хз можно ли этих боссов убить соло вообще).

Реально надо ждать патча. Возможно приведут в норму работу дамага и дамаг редьюса. Очень хотелось бы более плавного и прогнозируемого урона (хотя бы для фул танков с морем армора и резистов). Не вижу проблем понизить дамаг и ввести афиксов на +% блока. Тогда танк со щитом, резистами и арморами, мог бы стоять против мобов 3-4 актов. Пусть даже в шмоте из этих актов, а не из последующих как это сейчас происходит.

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #55 : 29 Мая, 2012, 18:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема именно в последних %, их нечем компенсировать.

Броня и ресисты уменьшают урон с 270к до 7к, но и 7к - это очень больно, учитывая что вокруг вас десяток мобов, каждый даст по 7к и привет. Эти 7к можно частично снять блоком, но блок максимум 41%, (30 щит +11 кольцо), то есть рендом остается. Можно еще взять пассивный реген или лайфонхит, но даже загнав их оба под 2к вы не спасетесь от спайков, с ними ситуация такая же  как с Ревенжем.






Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #56 : 29 Мая, 2012, 18:40:43 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Игра фарма. Важно не пройти убить Диабло (это уже сделал барб). Важно мочь фармить на 5 стаках того-же диабло или кого-то в 3м акте пофиг. Но не протащиться с 2мя друзьями рдд. Да в группе все ОК. Ну никто не спорит что в группе можно пройти это сделали на 3-ий день (без читерных форм арморов у визов и тумана у ДХ), вопрос в том, как барбу пройти СОЛО! В группе можно и дд поиграть (в соседней ветке вар с 80к белого дамага анбаф) под 2мя ультами уносит любой пах элиток (главно бы их кто потанчил). Но соло он уже не пройдет. И без около 1000 резистов 3ий акт тоже врятли самому осилить (хотя хз можно ли этих боссов убить соло вообще).
"протаскиваться" будешь ты, повторяю
я играю в компании, мне не интересно бегать соло, один я не начал бы играть, очень надо, и так курсы + работа, времени не очень много остается, а тут - общение какое-никакое. и мне неинтересно стать суперзадротом и убивать все в соло, люди это сделали уже - ну это их дело, и все.
просто хватит писать чушь ок? диабло3 это в первую очередь групповая игра, пусть тут и максимум 4 человека на сервере. а кто хочет соло? ну валите за ДХ гонять, или варваром в первом акте инферно жить, в чем проблема?
я могу фармить асмодана с 5 стаками. и это лично мое дело, что фармить его мы будем втроем. мое, а не ваше. доступно? не можешь собрать свою команду? см. выше советы для "forever alone"

В группе можно и дд поиграть (в соседней ветке вар с 80к белого дамага анбаф) под 2мя ультами уносит любой пах элиток (главно бы их кто потанчил).
ты такой смешной) "можно и дд, главное чтобы кто-то потанчил". а кто танчить будет, если всем можно и дд? речь о чем идет? темка как называется? варвар от защиты. танк. не поверишь - основное применение - в группе
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 18:48:30 by Daenur1 »
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

orgus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Твирла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯЛ
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #57 : 29 Мая, 2012, 21:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да,  это типа как я танчил Белиала,
Нет ни так... достаточно побывать на первом босе 3-го акта чтобы почувствовать себя слабым звеном. Не обязательно убивать в соло, достаточно понимать что ты полезен именно в той роли в какой пришел на боса, тот же Белиал позволяет отработать танком по полной на 1-2 фазе давая дд спокойно делать свою работу не заморачиваясь над выживаемостью. Я повайпался на Ghom'е и реально могу предложить своим друзьям только одно - убить его без меня так как это будет проще:)
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 21:37:08 by orgus »

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #58 : 29 Мая, 2012, 23:14:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да,  это типа как я танчил Белиала,
Нет ни так... достаточно побывать на первом босе 3-го акта чтобы почувствовать себя слабым звеном. Не обязательно убивать в соло, достаточно понимать что ты полезен именно в той роли в какой пришел на боса, тот же Белиал позволяет отработать танком по полной на 1-2 фазе давая дд спокойно делать свою работу не заморачиваясь над выживаемостью. Я повайпался на Ghom'е и реально могу предложить своим друзьям только одно - убить его без меня так как это будет проще:)
а вот я свою полезность на гноме ощущаю очень даже, например
потому что они могут спокойно бегать, и забить на аддов. ни 1 удар в мили не пройдет, позабочусь
на азмодане и правда особо толку нет, но на фазе с лужами все они идут в меня (есть там "секрет" один, известный думаю очень многим) - итого никто не умрет и босса спокойно добьют, хотя сейчас когда все апнули дпс он зачастую дохнет еще до этого, но на освоении было очень даже. и так далее

грамотный кайт, таким образом чтобы босс не переагривался на рдд - очень сильно апает дпс этим самым рдд
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

orgus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Твирла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯЛ
Re: Гайдик по игре варваром от защиты
« Ответ #59 : 30 Мая, 2012, 00:09:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая там полезность, я на киле весь бой пробегал простанил, уж лучше бы и впрямь взял ренж билд со слемами топорами и копьями... выйди я с боса его убили бы на много быстрее.
PS мои рдд в соло его сносят играючи...
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 01:11:35 by orgus »

 

закрыть