WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard как никогда прежде готовы слушать игроков и пересматривать основы WoW  (Прочитано 13666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Конченые кретины. Вот из-за того, что они полезли в основы WoW - все это и происходит. WoW был создан цельной концепцией, которую не нужно менять, ее нужно улучшать. Если данжи были предрейд контентом, то и сейчас должно быть так же, и не должно быть заднеприводных с 50-70 забегами за БИС-шмотками. Если крафт дополнял топ-гир, а не заменял его, какого хрена сейчас на халяву крафтятся шмотки, которые тупо БИС и лучше мифик шмота. Еще и статы выбрать можно. Система апгрейда, сириосли? Что это за д... для бездарей. Притом ладно бы валюта фармилась с КД, так нет же, гринди сколько влезет, пока жопа не отвалится. Всю концепцию ММО и РПГ полностью разрушили и видно результат, к чему это привело. Что игра стала унылым аркадным дерьмом. Если одевание и прокачка занимали раньше огромную часть игры, то сейчас ты качаешь за пару часов, еще 2 дня одеваешься в топовый шмот на халяву и все. А че в игре дальше-то делать?

Общие ништяки на аккаунт? Ну как бы альты должны быть всегда слабее и хуже мейна, на то они и альты. Если чел имеет дохера времени чтобы иметь твинков, это не значит что он должен иметь преимущество. А то некоторые договорились уже до того, что мол неплохо бы валюту сделать общей. Я понимаю бездарей, у которых от беспредельного гринда скопилось куча валюты и хорошо бы альта одеть за час в супер-топовый шмот на халяву. Но хер вам. Окей, пусть будет общий банк, общие реги, для крафта чтобы было удобно, а не заходить на кучу персов по очереди. Но репа и валюта - вы там не офигели ли?

Короче близы как всегда, тупой и еще тупее. Теперь понятно от кого идеи все идут дебильные, таки это Хаззик. Я этого урода с легиона еще ненавижу, за то что он сделал с игрой. И продолжает говнить.

хорошо, что близы не слушают таких как ты, иначе бы вов умер не только в ваших фантазиях.

Bloodys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Реально не понимаю вони по поводу сложности 12+ ключей
Вас сейчас не волнуют же какие нибудь условно 18 ключи

Васяны свои викли ноу ливерс при любом раскладе закроют

А так близзы на двух стульях уселись. И гигабластерам дали возможность играть в то, что они хотят и как они хотят. В обычным игрокам дали возможность че то понажимать с аффиксами до 12 ключа

Че вы хотите то? Закрывать те же ключи, что и люди, которые много времени тратят на изучение роутов\тактик\кастов, коопирруются, колят контроли, а вы тем временем попукиваете рандомным сетапом смотря аниме на втором мониторе?

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797
Накину на вентилятор: в 2024 году с его облачными безразмерными серверами  "Ваш почтовый ящик переполнен от 50 входящих писем" - это не устарело?
Это мелкое неудобство, письма-то не теряются, просто релоад надо сделать. Хотя, конечно, тоже бред и недоработка.
Если ты плотно занимаешься аукционом - то это очень даже крупное неудобство. Вернулись 100+ лотов с аука. В рандомном порядке (в теории должны возвращаться в той же очередности, как выставлялись - но так не всегда).
А ты видишь только 50. Забираешь десяток - и ждешь 3-10 секунд, пока появятся еще 10.
Упаривает ппц. Ну, и оплаченное время тратится абы как.

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Это они так байтят, чтобы выпиливать всё то драгоценное, что ещё осталось, и насаждать свой новомодный кал "по просьбам игроков".

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1295
хорошо, что близы не слушают таких как ты, иначе бы вов умер не только в ваших фантазиях.
А такие как ты превратили эту игру в помойку. Боты, бустерки ссаные и барыги аукционные - вот весь онлайн что остался. Ну и парочка залетных казуалов, обмазанных мифик шмотом на халяву.

Bloodys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
хорошо, что близы не слушают таких как ты, иначе бы вов умер не только в ваших фантазиях.
Боты, бустерки ссаные и барыги аукционные - вот весь онлайн что остался. Ну и парочка залетных казуалов, обмазанных мифик шмотом на халяву.

Тебе это каким образом играть мешает?
бтв буст был на протяжении всей игры

Но что конкретно тебе нравится? Что кто то одевается не так, как хочешь ты?

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1295
Тебе это каким образом играть мешает?
бтв буст был на протяжении всей игры

Но что конкретно тебе нравится? Что кто то одевается не так, как хочешь ты?
Ну как бы это не сингл-игра. Бустерки обычно и рейдят тоже. Они в статике. Чтобы бустить, им нужно гриндить и дрочить кеи для фаст одевания. Представь, если такое чмо окажется у меня в статике. Чтобы мне выиграть конкуренцию за место, мне нужно как минимум дрочить те же кеи и как все эти заднеприводные, делать кучу забегов за БИС шмотьем.
Если раньше я ничерта в игре не делал и играл на высшем уровне, то теперь для этого же уровня мне надо рвать задницу. А мне оно надо?

Почему меня казуалы в мифик шмотье напрягают? банальная инфляция шмота, альта одевать тяжелее, когда мифик гир не считается чем-то выдающимся. Вагонить подружек сложнее. Если раньше в мифик шмоте я делал 60% ДПСа рейда, то теперь я только "один из". Да, тут уже мое личное ЧСВ играет, но когда все в одинаковом ТОПОВОМ шмотье, гораздо труднее играть в групповой контент и делать те же логи.

PS: буст был конечно, но он не был массовым до определенного момента. Я например когда только начинал играть, про бусты не слышал вообще и у нас в гильдии и соседних гильдиях конкурентах как таковых бустеров не было. Да и одно дело, когда бустер одевается строго по КД и ничем меня не опережает, другое, когда он дрочит 24/7 на все свое свободное время.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2024, 15:03:41 by Kargath »

Bloodys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Тебе это каким образом играть мешает?
бтв буст был на протяжении всей игры

Но что конкретно тебе нравится? Что кто то одевается не так, как хочешь ты?
Ну как бы это не сингл-игра. Бустерки обычно и рейдят тоже. Они в статике. Чтобы бустить, им нужно гриндить и дрочить кеи для фаст одевания. Представь, если такое чмо окажется у меня в статике. Чтобы мне выиграть конкуренцию за место, мне нужно как минимум дрочить те же кеи и как все эти заднеприводные, делать кучу забегов за БИС шмотьем.
Если раньше я ничерта в игре не делал и играл на высшем уровне, то теперь для этого же уровня мне надо рвать задницу. А мне оно надо?

Почему меня казуалы в мифик шмотье напрягают? банальная инфляция шмота, альта одевать тяжелее, когда мифик гир не считается чем-то выдающимся. Вагонить подружек сложнее. Если раньше в мифик шмоте я делал 60% ДПСа рейда, то теперь я только "один из". Да, тут уже мое личное ЧСВ играет, но когда все в одинаковом ТОПОВОМ шмотье, гораздо труднее играть в групповой контент и делать те же логи.

PS: буст был конечно, но он не был массовым до определенного момента. Я например когда только начинал играть, про бусты не слышал вообще и у нас в гильдии и соседних гильдиях конкурентах как таковых бустеров не было. Да и одно дело, когда бустер одевается строго по КД и ничем меня не опережает, другое, когда он дрочит 24/7 на все свое свободное время.

>я ничерта в игре не делал и играл на высшем уровне

Дальше не читал
Опять история о том, что Вася во дворе хочет играть как Месси на стадионе

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1295
Дальше не читал
Опять история о том, что Вася во дворе хочет играть как Месси на стадионе
не ХОЧЕТ, а уже ИГРАЛ так почти 2 аддона, если чо. Уже играл как Месси на стадионе в твоей тупой аллегории.

Bloodys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Дальше не читал
Опять история о том, что Вася во дворе хочет играть как Месси на стадионе
не ХОЧЕТ, а уже ИГРАЛ так почти 2 аддона, если чо. Уже играл как Месси на стадионе в твоей тупой аллегории.

У деда тоже стоял когда то и что?
Че за кромки полутал, кстати?

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1295
У деда тоже стоял когда то и что?
Че за кромки полутал, кстати?
А причем тут это? Я не "резко потерял скилл" или постарел, это близы игру сломали. Кромки ОО в панде и все в Дреноре.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8260
Пытаются сделать мету разнообразной, пока не получается.
Потом тоже не получится, так как баланс сделанный под мету интересной игры не предполагает сам по себе.
Анонсированные изменения гениальные просто будут мотивировать людей одевать нескольких основных персонажей.

« Последнее редактирование: 11 Июля, 2024, 20:45:04 by Tigras »

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
сделайте так чтобы я мог всех нагибать

4ysik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халифка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свеживатель душ
сделайте так чтобы я мог всех нагибать
о силой данной мне великой и могущественной близзард, ты можешь нагибать

Bloodys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
У деда тоже стоял когда то и что?
Че за кромки полутал, кстати?
А причем тут это? Я не "резко потерял скилл" или постарел, это близы игру сломали. Кромки ОО в панде и все в Дреноре.

А что потом случилось? Пришлось играть в игру, а не сидеть 2 года в 2 рейдах? Или ой, почти год в ОО?

 

закрыть