WORLD OF WARCRAFT

Тема: Назад в будущее Охотника, 6.0  (Прочитано 415204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #750 : 09 Сентября, 2014, 12:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Talents
Barrage now has a 20 sec cooldown, down from 30 sec.
Thrill of the Hunt now reduces the Focus cost of your next 3 Arcane Shots, Aimed Shots, or Multi-Shots by 20, down from next 6 shots.
Wyvern Sting is now usable while moving.
Виверна и так кастовалась на ходу. Я вроде был в здравом рассудке когда проверял.

str43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помбол
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #751 : 09 Сентября, 2014, 13:40:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wyvern Sting A stinging shot that puts the target to sleep, incapacitating them for 30 sec. Any damage will cancel the effect. Requires Ranged Weapon. Hunter - LvL 30 Talent. 40 yd range. (Instant. 45 sec cooldown). 1.5 sec cast. 45 sec cooldown.
была мгновенной стала 1.5 сек каста вот и на ходу позволили кастовать

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #752 : 09 Сентября, 2014, 14:42:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wyvern Sting A stinging shot that puts the target to sleep, incapacitating them for 30 sec. Any damage will cancel the effect. Requires Ranged Weapon. Hunter - LvL 30 Talent. 40 yd range. (Instant. 45 sec cooldown). 1.5 sec cast. 45 sec cooldown.
была мгновенной стала 1.5 сек каста вот и на ходу позволили кастовать
Она уже кастующаяся на бете кастовалась на ходу. Очевидно же что об этом говорю. Видимо для ясности вписали.

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #753 : 10 Сентября, 2014, 02:33:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давайте создадим петицию на евро"верните мм аркан" если мм станет топовым спеком , кастовать весь бой прицельные будет невыносимо  :facepalm:

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #754 : 10 Сентября, 2014, 02:48:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
давайте создадим петицию на евро"верните мм аркан" если мм станет топовым спеком , кастовать весь бой прицельные будет невыносимо
Буду бичом казуалом играющим в БМ или пойду дальше турельки ставить в диабло

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #755 : 10 Сентября, 2014, 03:33:37 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Нафиг этот аркан нужен 8% от общего урона только гкд на него тратить, пусть иногда и оверфокус, я переживу, перфекционистам привыкать конечно придется. Главное что бы спек рабочий был и дамажил, в остальном разберемся.
Никогда не нравился бм спек, вот как повелось спек для прокачки, фарма и соло рейдов так и прижилось, серьезные рейдерские и интересные спеки всегда для меня были мм и сурв. А пандария это вообще одна сплошная ошибка, начиная с хантов бм и кончая тематикой про пухленьких пандаренчиков.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #756 : 10 Сентября, 2014, 04:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Никогда не нравился бм спек, вот как повелось спек для прокачки, фарма и соло рейдов так и прижилось, серьезные рейдерские и интересные спеки всегда для меня были мм и сурв. А пандария это вообще одна сплошная ошибка, начиная с хантов бм и кончая тематикой про пухленьких пандаренчиков.
Ну даже не любя БМ глупо отрицать что МоПовский БМ это был огромный шаг вперед и лучший по геймплею спек из всех что были раньше, лучше и катовского ММ и вотлквоского СВ.
А эти  стереотипы о БМ, когда то и я был им подвержен, перед МоП, но это проходит, не переживай.

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #757 : 10 Сентября, 2014, 05:22:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравился вотлк мм больше ... но это неважно , бм вышел на славу , согласен , но не в БМ же весь аддон сидеть !
А вот про то , что аркан дамажит 8% вообще читать смешно , причем тут вообще сколько он дамажит? а если ему дадут + 500% дпс всё сразу станет классным скиллом ? спамить весь бой аймеды неинтересно
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2014, 05:26:23 by Miu-Miu »

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #758 : 10 Сентября, 2014, 06:39:37 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Никогда не нравился бм спек, вот как повелось спек для прокачки, фарма и соло рейдов так и прижилось, серьезные рейдерские и интересные спеки всегда для меня были мм и сурв. А пандария это вообще одна сплошная ошибка, начиная с хантов бм и кончая тематикой про пухленьких пандаренчиков.
Ну даже не любя БМ глупо отрицать что МоПовский БМ это был огромный шаг вперед и лучший по геймплею спек из всех что были раньше, лучше и катовского ММ и вотлквоского СВ.
А эти  стереотипы о БМ, когда то и я был им подвержен, перед МоП, но это проходит, не переживай.
Это на вкус и цвет. По мне весь спек БМ называется жми по откату, хотя в общем все спеки такие, но даже в сурве с его тир бонусом, я ЧС перевешивал под прок триньки или наоборот до последней секунды не вешал пока висела сильная дота. Вот это хоть какой то геймплей, а жми по кд это не геймплей как по мне, а не будешь жать по кд это потеря дамага так как этот типа бурст озверин не окупит и 15 лишних секунд задержки что бы его сдать под что нибудь тоже мощное. Вот у локов это геймплей, а у хантов это так сделали спеки  для домохозяек (называется не знаешь что делать жми аркан).  В общем  это уже не актуальный  холивар.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #759 : 10 Сентября, 2014, 08:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В начале панд БМ был крут, тогда было интересно КД стакать и распределять. Потом порезали.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #760 : 10 Сентября, 2014, 11:09:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне нравился вотлк мм больше
ХШ-АЙШ-СШх4-ХШ-АЙШ-СШх4..................ХМ-АЙШ-СШх4 (повторять бесконечно). И рапида которая, внимание, апает только автоатаки ханта. Да ты оригинал ). Ну тогда ты должен быть в восторге от ММ на бете, он почти повторяет оригинал из вотлка, разве что только АйШ теперь без кд (АШ в вотлке тоже не кастовался никогда кроме перебежек).
Цитировать
я ЧС перевешивал под прок триньки или наоборот до последней секунды не вешал пока висела сильная дота.
Это ТАК сложно и ТАК влияет на итоговой дпс, что даже афлилоки не знают что и сказать ). У тебя наверно есть локовский аддон на определение силы дот которые висят на цели ).
Цитировать
этот типа бурст озверин не окупит и 15 лишних секунд задержки что бы его сдать под что нибудь тоже мощное
Ну, вобще то окупит, это уже твои проблемы что ты в любой ситуации жмешь по кд, несмотря на энкаунтер.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2014, 11:23:40 by Enigma »

Lefthander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зурдо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #761 : 10 Сентября, 2014, 12:18:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ММу нужен не обязательно Аркан, но что-то похожее на него.
Вот МОИ причины почему:
1. Банально для прокачки или в моментах когда надо "тапнуть" мобов себе. Сейчас есть чем, но все с ограничениями - Химера с кд, Стедик и аймед кастятся, талланты тоже КД имеют, пету бегать надо, трапы на кд.
2. Источник маг урона. Только Химера и потенциально талант амуниции ММу дают маг урон. Бывают нужные ситуации и это добавит глубины.
3. Просто для чувства комфорта. Бывают случаи, когда вот ты бурстишь моба, у тебя все на КД и ты понимаешь, что не успеешь дать Аймед или Стедик, а Аркан влез бы. Как по мне, это участь кастеров, выходит наоборот.
4. Я не представляю ПВП в ММе без Аркана. Да, я и сейчас на БГшках бегаю с глифом и частенько заряжаю аймеды в фулл хп цели, но на постоянной основе это будет все выглядеть как-то... медленно. Придется гарантированно иметь отдельную кнопку на стопкаст или прописывать его во все сейвы, контроли и тд. Вот бы дали юзать другие скилы пока кастишь аймеды или стедики... %)

П.С. Я знаю, что качаться можно и не в ММе, что для маг урона можно спекнуться в сурв и тд и тп, не нужно меня разоблачать и переубеждать.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #762 : 10 Сентября, 2014, 12:47:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наоборот ММу нафиг всякий магический урон. Долгий и мощный аим был крут, но сейчас при его спаме даже  с 120 фокуса он да, слишком тормозной. Можно было бы вернуть хаст баф в целом и чуть удешевить и ускорить аимы, дамаг пропорциональн пореазть. Ну а инстантно что-то прожать: ничего страшного, неудобство просто от привычки игры за ханта - можно и пережить.

P.S. на всякие экстренные абилки и сейчас полезно иметь стопкаст вышитый в макрос. Кобры и стеди все равно касты достаточно долгие, тем более в ПВП.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #763 : 10 Сентября, 2014, 14:22:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы действуют согласно своей логике удалению лишних скиллов и в чем то их логика логична. Например в силу механики БМ или СВ не могут быть без аркана так как пока основные абилки в кд, чем то надо сливать лишний фокус. В ММ же аимейд  без кд тем самым он берет на себя роль аркан шота, делая аркан по сути лишним.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2014, 14:25:54 by Demdem »

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #764 : 10 Сентября, 2014, 22:02:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что там по расам? все расовые бонусы вроде как уже  запилены, хотелось бы узнать приоритет, в частности за орду.
вроде как  у гоблинов вкусный бонус на 2% к хаст рейтингу(если я правильно его понял), у тауренов 2% к крит урону, и эльфов 1% крита. и у нежити пасивка  с 20% шансом нанести 2-3 к урона. у орков не помню чо там, но вроде ничего стоещего как и тролей не осталось полезных для ханта бонусов.
раскажите подскажите кто там тестил-считал?

 

закрыть