WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Катаклизма  (Прочитано 20185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Альфа Катаклизма
« Ответ #30 : 11 Января, 2010, 16:14:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередной маркетинговый ход близардов заработать 10млн.игроков * 7евро = 70 млн евро ;)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2010, 16:17:00 by k4shik »

Bars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Альфа Катаклизма
« Ответ #31 : 11 Января, 2010, 16:36:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Tromin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: Альфа Катаклизма
« Ответ #32 : 11 Января, 2010, 17:19:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно пришло письмо:

Цитировать
Greetings!
 
This is an automated notification regarding the recent change(s) made to your World of Warcraft account. Your password has recently been modified through the Password Recovery website.
 
*** If you made this password change, please disregard this notification. However, if you did NOT make changes to your password, we recommend you Login verify your password www.worldofwarcraft.com
 
If you are unable to successfully verify your password. using the automated system, please contact Billing & Account Services at 1-800-59-BLIZZARD (1-800-592-5499) Mon-Fri, 8am-8pm Pacific Time or at [email protected]. Account security is solely the responsibility of the account holder. Please be advised that in the event of a compromised account, Blizzard representatives typically must lock the account. In these cases the Account Administration team will require faxed receipt of ID materials before releasing the account for play.
 
Sincerely,
 
Kennalith
Account Administration
Blizzard Entertainment


очевидно еще один лохотрон..
никуда не заходил, пароли нигде не оставляю

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Альфа Катаклизма
« Ответ #33 : 11 Января, 2010, 18:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 символов в разнх регистрах считаю норм
Пароль в WоW не чуствителен к регистру, что HkjY97Ov, что hkjy97ov - для него одинаково.

Sabaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Альфа Катаклизма
« Ответ #34 : 11 Января, 2010, 18:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  давайте просто зададимся вопросом: кому может понадобиться взламывать аккаунты?
  всем известно, что при взломе аккаунта злоумышленников (вот слово-то какое) интересуют в первую очередь игровые деньги. весь гир-реги-крафт продаются вендору, а голду уводят по цепочке подставных чаров.
  если акк не отозвали в кратчайшие сроки (день-два), его могут использовать для фарма чего? опять же голды.
  и снова вернёмся к вопросу - кому может понадобится такое количество игровой валюты? думаю ответ очевиден - торговцам игровой валютой.
  именно поэтому, господа присяжные заседатели, мне странно видеть подобную новость прямо над баннером эльфа-торговца. ладно кермит жадный, но зачем своих читателей держать за идиотов?
  и все вы, покупающие блестяшки в трейде, виноваты во всех этих кражах. из-за вашего молчаливого попустительства и лени вов превратился в то, во что он превратился.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Альфа Катаклизма
« Ответ #35 : 11 Января, 2010, 18:13:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
именно поэтому, господа присяжные заседатели, мне странно видеть подобную новость прямо над баннером эльфа-торговца. ладно кермит жадный, но зачем своих читателей держать за идиотов?

Может быть тогда ты будешь оплачивать Кермиту сайт?

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Альфа Катаклизма
« Ответ #36 : 11 Января, 2010, 18:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете поставить снбн пароль 1234, раздать его всем знакомым и незнакомым - войти в игру они всё равно не смогут... Но смогут на управление учёткой, так что всё же не стоит этого делать :).

При входе на страницу управление акком тоже надо вбивать код аутентификатора.

Без него можно разве что залогиниться на официальные форумы.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Крем

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Альфа Катаклизма
« Ответ #37 : 11 Января, 2010, 18:36:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Нексус печальная новость, очень печальная  >:(
Небыло бы у меня проблем с "нипаиграть", возможно я там был единственным + моя команда хе-хе

Про альфа-тест Катаклизма - не верю.

Про аутентификатор, думаю у 20-30% всех хакнутых акков в США они имелись, так что это не панацея. Достаточно иметь проверенный ящик, адекватный пароль и не светить. Школоте можно только посочуствовать  :-*

DonSleza4e

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Альфа Катаклизма
« Ответ #38 : 11 Января, 2010, 18:49:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня появилось сильное впечатление, что ломанули один из сайтов варкрафт-комьюнити, и слили базу почтовых адресов

Сегодня пришло счастье

wowaccountadmin @ blizzard.com
World Of Warcraft-Account Instructions

Greetings!
This is an automated notification regarding the recent change(s)
made to your World of Warcraft account. Your password has recently been modified through the Password Recovery website.
*** If you made this password change, please disregard this notification. However, if you did NOT make changes to your password
we recommend you Login verify your password: .....


причем не на почту, на которую зареглен Варкрафт, а на особую почту, которой я регистрируюсь на разных сайтах. Вывод - уперли с какого-то варкрафт-релейтед сайта

Pafoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Альфа Катаклизма
« Ответ #39 : 11 Января, 2010, 19:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
именно поэтому, господа присяжные заседатели, мне странно видеть подобную новость прямо над баннером эльфа-торговца. ладно кермит жадный, но зачем своих читателей держать за идиотов?

Может быть тогда ты будешь оплачивать Кермиту сайт?

Не это являлось главной мыслью поста Sabah`и...

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Альфа Катаклизма
« Ответ #40 : 11 Января, 2010, 19:31:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Pafoss, в своем посте он обвиняет голдселлеров, потом переходит на конкретных личностей. Какая же по вашему главная мысль его сообщения?

Pafoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Альфа Катаклизма
« Ответ #41 : 11 Января, 2010, 19:41:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Pafoss, в своем посте он обвиняет голдселлеров, потом переходит на конкретных личностей. Какая же по вашему главная мысль его сообщения?
Do_Not, я думаю, главная мысль в следующем:
и снова вернёмся к вопросу - кому может понадобится такое количество игровой валюты? думаю ответ очевиден - торговцам игровой валютой.
и все вы, покупающие блестяшки в трейде, виноваты во всех этих кражах. из-за вашего молчаливого попустительства и лени вов превратился в то, во что он превратился.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2010, 19:43:09 by Pafoss »

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Альфа Катаклизма
« Ответ #42 : 11 Января, 2010, 20:02:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне позавчера пришел спам, причем на мыло, которое не имеет никакого отношения к вову. Кстати, также где-то несколько дней назад получил аутентификатор, и собачку как в Молтен Кор :)

RADEON73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Альфа Катаклизма
« Ответ #43 : 11 Января, 2010, 21:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет Нексуса : думаю народ просто не выкладывает свои прохождения, а держит у себя и улучшает время как может. Т.к. уже при первом таком конкурсе стало очевидно, что если ты выложишь свое прохождение, то кто-нибудь обязательно посмотрит и воспользуется твоими идеями улучшит их и пройдет чуть быстрее . Следует ожидать некоторое количество прохождений под самый конец отведенного на конкурс срока.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Альфа Катаклизма
« Ответ #44 : 11 Января, 2010, 21:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет конкурса: первый конкурс был интересный, потому что новый и толпа народу захотела себя проявить. А сейчас уже не особо ново, вот и не шлет никто.
ex-Fixed.

 

закрыть