WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выбор начальной локации и дополнения для прокачки в Shadowlands  (Прочитано 34205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спойлернуть смерть вождя на макгора? Спойлернуть освобождение и побег Гулдана? Почему необходимость знания куска лора ставится выше самостоятельного исследования мира?

Ну и как бы аргумент: "п@зд"йк@ ты играть в варкрафт 2-3, если хочешь ознакмиться с сюжетом неактуального игрового контента" - и все это лишь для того, что бы не спойлерить его другим игрокам - как бы сосем не аргумент 😂
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2020, 17:26:43 by sergeybvs »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тут топографический кретинизм, что я вход в бзду найти немогу
У тебя не топографический, у тебя простой кретинизм(слабоумие). Я понимаю, что тыкать носом в орфографию в интернете не принято, но Боже ж ты мой - НЕ, СУКА, С ГЛАГОЛАМИ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО это даже я двоечник по русскому языку знаю. А так-то да, ты просто кретин. Топография тут не причем.
Сгорел как-то быстро :(
Ну и как бы аргумент: "п@зд"йк@ ты играть в варкрафт 2-3, если хочешь ознакмиться с сюжетом неактуального игрового контента" - и все это лишь для того, что бы не спойлерить его другим игрокам - как бы сосем не аргумент 😂
А наличие трёх томов хроник и прочей литературы под брендом близзард аргумент?

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть вовхед. На сайт Wow есть очень краткий пересказ сюжетов дополнений. Вики - уже было в серии Everquest, там это не удобно.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тут топографический кретинизм, что я вход в бзду найти немогу
У тебя не топографический, у тебя простой кретинизм(слабоумие). Я понимаю, что тыкать носом в орфографию в интернете не принято, но Боже ж ты мой - НЕ, СУКА, С ГЛАГОЛАМИ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО это даже я двоечник по русскому языку знаю. А так-то да, ты просто кретин. Топография тут не причем.
Сгорел как-то быстро :(
Ну и как бы аргумент: "п@зд"йк@ ты играть в варкрафт 2-3, если хочешь ознакмиться с сюжетом неактуального игрового контента" - и все это лишь для того, что бы не спойлерить его другим игрокам - как бы сосем не аргумент 😂
А наличие трёх томов хроник и прочей литературы под брендом близзард аргумент?

прочей литературы под брендом близзард аргумент?" - нет, не аргумент.

"А наличие трёх томов хроник" - от части - аргумент: хроники пользуются значимым спросом, относительно романов и т.п. и в своем роде являются исторической выжимкой. Однако: 1) В справочнике можно предоставить ту информацию, которая отсутствует в хрониках, тогда как существующую в хрониках - сократить; 2) Все равно, большая часть игроков (даже та, которая интересуется сюжетом) - не купит и не прочитает эти хроники. Мое близ-лежащее окружение тому подтверждение (не статистика, но в качестве примера: из 5 человек, близко-знакомых мне, которые вроде читали квесты, интересовались лором - никто не купил хроники, и лишь 1 из них спиратил и прочитал первые два тома; и только я, красавчик, купил их все в электронном виде и прочитал). Некоторые принципиально не станут читать книги, когда речь идет об игре. Некоторые и не хотят единовременно изучать комплексный лор - им достаточно в ходе исследования мира, постепенно зачитывать выжымку о том: "что это за место и схренали я здесь вообще делаю".

Короче говоря: вам не надо - мои вам поздравления; другим надо - вместо соболезнований, лучше предоставить им таковую возможность (возможность изучать внутри-игровой справочник по ходу прокачки и дальнейшей игры). Потому что его создание - это не трудоёмкий и не сверх-затратный процесс, а значит внедрение данной фичи не отобразится должным образом на других аспектах игры. Ну и варкрафт в таком справочнике, куда больше нуждается (имхо), нежели тот же недавний Дум Етернал (первый - многочасовой ммо с открытым миром и большим бэк-граундом лора; второй - коридорный шутан). Но почему то, разрабы последнего, посчитали целесообразным внести кучу текста в игру с гемплеем на десяток часов.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2020, 19:26:15 by sergeybvs »

 

закрыть