WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду  (Прочитано 300976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SBKarr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реддинг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #240 : 03 Ноября, 2010, 15:37:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я снова с вами, в первую очередь совет. Тем, кто переставил вуду, оставив допатчемые настройки рекомендую полностью их сбросить.
Делается это так
1) Закрываем клиент
2) Идем в папку с WoW
3) Далее \WTF\Account\(Ваш_акк)\SavedVariables, удаляем все файлы, начинающиеся на VuhDo (.lua и .bak)
4) \WTF\Account\(Ваш_акк)\(Ваш_сервер)\(Ваш_персонаж)\SavedVariables, то же самое. Для каждого играбельного персонажа.
5) В игре настройте VuhDo заного

Теперь по вопросам. Напоминаю, что первая адресация идёт по нижней панели, вторая по правой.
подскажите где галку поставить чтобы стандартные фреймы не отображались?

Общее - Разное - Скрыть стандартные

Здравствуйте, сегодня поставила вуду 2.65 (версия)  все настроила, только вот не могу найти  отображение Маны (или альтернатива этому ресурсу), мб и я просто слепая, подскажите вкладку, где включить данное отображение. dво вкладке панель- полосы - свои настройки (мана бар) двигая бегунок полоса не появляется=(
 заранее спасибо

Если индикатор маны не присутствует совсем, идём в Общее - Индикаторы - Mana bar
В выпадающем меню выбираете Полоса маны: Мана (если хотите видеть только ману) или Полоса маны: Все виды энергии
Там же можно настроить эффекты для других полос таким же образом.
Если вас не устраивает стандартный синий цвет маны, его можно поменять в Цвета - Энергии (для шаманов рекомендую сделать свет чуть ближе к бирюзовому=) )

Народ! Помогите с кластерами! Скачал версию 401, но кластеры не работают, как их включить? Кнопки включить не вижу..

Рекомендую сбросить настройки и настроить вуду заного.
Кластеры работают автоматически, их отключение не возможно, возможна только настройка. Немного путанное объяснение есть в посте http://www.noob-club.ru/index.php?topic=5360.msg111690#msg111690 (за путанность извиняйте, я только учусь)
Для отображения кластеров рекомендую использовать бар Threat Marks или Inner (Общее - Индикаторы). В выпадающем меню нужно выбрать Кластер: Наведение мыши, через кнопку Править можно поменять цвет выделения.

Не могу найти куда галку ставить, чтобы когда я на фрейм тыкаю(хилю) этот фрейм в цель выбирался. До патча все было а в  2,64 не могу найти :facepalm:

Умения - Разное - Автоиспользование - Цель

SBKarr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реддинг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #241 : 03 Ноября, 2010, 15:53:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И чуть вкусненького, изменённый букет "Откаты танка"

Так же, синий-голубой снижение урона, зелёный - повышение хп, желтый - повышение входящего хила, розовый - уникальные способности. и красный - авторес паладина.

И второе, букет я назвал "Щилдован"

Специально для лича, наличие абсорба на человеке.

P.S. Вопросы можно задавать мне в ЛС =)

fol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #242 : 05 Ноября, 2010, 18:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как сделать, чтоб при клике мышки на фрейм члена рейда, он брался в таргет.
Спасибо

SBKarr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реддинг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #243 : 06 Ноября, 2010, 02:02:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как сделать, чтоб при клике мышки на фрейм члена рейда, он брался в таргет.
Спасибо

Умения - Мышь. В нужную ячейку под умение вводишь target.

lolman)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арттэс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Дракономор
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #244 : 26 Ноября, 2010, 18:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой вопрос, на посследний версии как сделать чтобы фреймы красились по классу? и ещё почему когда я вешаю хот появляется красный круг сверху фрейма?
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2010, 18:21:06 by lolman) »

Трулидрули

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Компьютер думает так, как думает его хозяин. (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трулидрули
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #245 : 29 Ноября, 2010, 13:24:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой вопрос, на посследний версии как сделать чтобы фреймы красились по классу? и ещё почему когда я вешаю хот появляется красный круг сверху фрейма?
Панели - Полосы - Свои настройки - Свой букет полосы здоровья - Здоровье (цвет класса)
Две вещи действительно бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен. (с) Альберт Эйнштейн

Ябука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #246 : 06 Декабря, 2010, 11:40:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда хилил друидом, вудху показывал дебаф "ослабленная душа", теперь он почему то отказывается это делать( подскажите где его включить

Наля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #247 : 10 Декабря, 2010, 09:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 кто как справился с ситуацией чакры и сответственно разного названия спелов у пристов холи?

Clark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #248 : 12 Декабря, 2010, 06:25:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой вопрос, все нормально биндилось как на мышу так на клавиатуру, но вот есть один нюанс.. (
Я играю жрецом (свет), на 10 уровне у него появляеться заклинание http://ru.wowhead.com/spell=88625, которое после взятия таланта  "http://ru.wowhead.com/spell=88627" превращаеться в одно из двох заклинаний: 1) "http://ru.wowhead.com/spell=88685 или 2) "http://ru.wowhead.com/spell=88684".
Проблема в том, что немогу забиндить эти два залинания. Как то можно исправить это?
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2010, 06:32:18 by Clark »

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #249 : 12 Декабря, 2010, 08:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Наля, Кларк: Проблема известная, появилась пару недель как(первое время работало). Лично мне кажется, что проблему близзарды еще не решили.
Я для себя решил ее весьма тупым образом: забиндил на ту кнопку, на которую была "СС: Безмятежность" - /target. Т.к. ради "СС: Святилище" "СС: Воздаяние" уже была забиндена на клавиатуру на бартендеровских панелях(т.е. не вудовский клавиатурный бинд), то отхил Безмятежностью таргета происходит быстрым нажатием 2х кнопок - вудовским таргетом(т.е. я по привычке пытаюсь нажать старый вудовский бинд) + бинд обычный Воздаяния, который на панельках обрабатывается нормально.
Честно говоря сам хотел бы услышать решение получше:)

бигмонстро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бигмонстро
    • Класс: Шаман, бывший энх, в настоящем элем :)
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #250 : 14 Декабря, 2010, 00:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пытаюсь разобратся уже несколько дней. но то ли я  :facepalm: толи слишком не явно сделано.
суть проблемы:
когда играешь варом - в комбате посередине экрана появляется иконка "командирский крик" и звук ворнинг, на шамане тоже самое с шилдом  -  как это выключить?

Dajolie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Насенька
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #251 : 19 Декабря, 2010, 21:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемая Эрин, спасибо вам огромное за этот гайд, давно уже стоит у меня в закладках :)

Помогите, пожалуйста, с идиотской совершенно проблемой - после катаклизма в обновленном вуду у меня периодически во время боя вдруг исчезает главный рейд-фрейм. Все вторичные, петов/целей/танков, остаются на местах.
В какой вкладке это проверяется, вкючение/выключение? И что вообще можно сделать, переустанавливала с полным удалением всех файлов уже три раза.

Заранее спасибо!

KVaSer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шра
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #252 : 22 Декабря, 2010, 15:18:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день!
Подскажите плз, можно ли сделать так, что б игроки, которые находятся вне досягаемости моих абилок, просто-напросто пропадали из аддона, а когда приближались ко мне - снова появлялись?!
Это мне для БГ, что б из кучи игроков не выискивать тех, кто поблизости.

Zeiram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #253 : 30 Декабря, 2010, 17:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где что повертеть чтобы отображался входящий хил текстом?

Авги

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #254 : 09 Января, 2011, 16:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просветите в настройках закладки keysglobal.
Как я понял, туда я забиваю нужные мне спелы, которые кастуются на игрока над которым находится мышь, без выделения ее в таргет.
Проблема в том что не работает это дело  на вуду фремы.

 

закрыть