WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...  (Прочитано 83924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #240 : 20 Октября, 2010, 05:40:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аркан маги щас жмут одну кнопку и выдают омг дпс, саурфанг двух минутный в 10-ке как раз их босс =)

Glazier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глазёра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #241 : 20 Октября, 2010, 07:58:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
гер. рейтинг 11/12 подразумевает гс от 6к+
Не обязательно, примерно около 6к достаточно. +-100 и всё вполне нормально убивается при нехилом таком вагонизме рейда.
Мне вобще с начала освоения Накса только в прошлый четверг первый раз вспомнился таймер энраги, когда вылетел укушенный королевой вар :). Ну да ничего, нормально уложились несмотря на то что офигевшие от патча хилы уронили ещё пару офигевших от отсутствия укусов человек :). Ну да, обидно что у  магов гораздо больше возможности сейчас варировать свой дпс от заоблочного на 35 сек (столько у меня занимало время до ООМ на ПТР, своего мага сейчас нет...) до стабильно высокого на полноценный бой сохраняя при этом мобильности (вот это меня расстраивает больше всего), но думаю всё можно пережить и дальнйшие планы хантов будут скорее зависить от дизайна энкаунтеров в Клизме...

Некенен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некенен
    • Класс: хант
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #242 : 20 Октября, 2010, 09:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сайбек, блин, спалил мои 9к дпс(... все, забиваю на ханта, качаю лока.

albanec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: храбрая
    • Класс: хантер
    • Сервер: страж смерти
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #243 : 20 Октября, 2010, 09:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аркан маги щас жмут одну кнопку и выдают омг дпс, саурфанг двух минутный в 10-ке как раз их босс =)


ОмГ  .. ММ щас жмет 2 кнопки и находится на 3 тей строчке в рекаунте.!!!




правда снизу((

это кто , это что.!!неужто кто то сказал, задолбали ханты ныть, нате!!
http://forums.worldofwarcraft.com/thread.html?sid=1&topicId=27187856197#4
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2010, 10:38:51 by albanec »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11615

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #244 : 20 Октября, 2010, 13:16:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Лучше бы аркан подняли на 25% =).

Экстримал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экстримал
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Галакронд
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #245 : 20 Октября, 2010, 13:35:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с англ. не владах. перевожу в сакрате все. вот перевел поржал)

We have pushed a hotfix to improve hunter damage.

Specifically, we increased the damage of the signature abilities (Chimera Shot, Black Arrow, Explosive Shot, and Kill Command) by 15-25%. This will both improve overall damage-dealing and make sure that these abilities are prioritized higher than other shots. We think this will bring hunters to a good enough state until they hit 85. Aspect of the Fox and Cobra Shot solve some specific issues at higher levels. Marksman hunters may still trump Survival and Beastmaster hunters until they’re 85, since their rotations rely a little on Cobra Shot.

Мы вытолкнули hotfix, чтобы улучшать ущерб охотника.

Особо, мы повысили ущерб способностей подписи (Химера Выстреленная, Черная Стрела, Взрывоопасное вещество Стреляло и Убивало Команду) к 15-25%. Это будет оба улучшают общую аварийную-работу и убеждаются, что эти способности получены приоритет выше чем другие выстрелы. Мы думаем это перенесет охотников на хорошее достаточно состояние пока они не поразили 85. Аспект Лисы и Выстреленной Кобры решает немного специфические вопросы на более высоких уровнях. Охотники Меткого стрелка могут неподвижное козырное Выживание и охотники Beastmaster до they re 85, поскольку их вращения доверяют небольшой в Кобре Выстреленной.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #246 : 20 Октября, 2010, 13:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше так не переводите)
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Antik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: ххантикхх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #247 : 20 Октября, 2010, 13:58:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На живые сервера установлен хотфикс, увеличивающий урон для охотников. Выстрел химеры, Разрывной выстрел и Команда "Взять!" усилены на 15-25%.

з.ы.вчера на профе 25 гер занял 5 место по дпсу, не 1-2 конечно до патча, но все же жить мона
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2010, 14:01:35 by Antik »


Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #248 : 20 Октября, 2010, 14:21:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВОТ ЕЩЕ РАЗ

Хант в 4.0.1. имба как минимум. далее пояснение

Хант в 4.0.1. стал удобен в пвп т.к. больше не надо стоять на месте. поясню как и что.

у меня хант пвп БМ ветка:
1029 реса
36.70% крита
3 камня на +25 пропускной способности закла, остальные на ловкость
пет - химера
глифы:
основные - укуса змеи, аркан шота, убийственого выстрела.
большие - звериного гнева ( обязательно) , отрыва, далее на ваш вкус

скилы для дамага - укус змеи, арканшот, верный, убийственый.

ротация:
укус - аркан - звериный гнев(таланты, с глифой время отката 1.17 мин) - 5-9 аркан шотов - Рвение(талант) + рев востановлен ия( талант пета) - дает еще немного фокуса на 3-4 аркан шота + химера(пет)  которая почти постоянно замедляет противника
проделав это успевают сложить от 2 до 6 врагов(зависит от шмота и криворукости противника) противников. если фокус кончился а народ еще остался. то пускает на врага химеру кидаем дезориентирующий и контузящий отходим постепено арканшот по набору фокуса и дезориент и контуз тоже, также ловушки по рукой. .т.к. звериный гнев откатился(1.17 мин) и мы снова машина для убийства.

вот и все. основа дамаги - звериный гнев(талант)благодаря ему аркан шоты можно спамить нон стоп , а благодаря глифе на звериный гнев(Озверин) откат его 1.17 секунды
следите за тем чтобы пет не умер, если пет не вызван или мертв то даный талант не юзается.


если есть вопросы или дельные идеи пишите отвечю)

ПОПРОБУЙТЕ. а потом говорите что хант уг в пвп в 4.0.1.
И че? Я вообще БМ и Сурва за хантов не считаю.


Дима Диллинджер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #249 : 20 Октября, 2010, 14:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы вытолкнули hotfix, чтобы улучшать ущерб охотника.

Особо, мы повысили ущерб способностей подписи (Химера Выстреленная, Черная Стрела, Взрывоопасное вещество Стреляло и Убивало Команду) к 15-25%. Это будет оба улучшают общую аварийную-работу и убеждаются, что эти способности получены приоритет выше чем другие выстрелы. Мы думаем это перенесет охотников на хорошее достаточно состояние пока они не поразили 85. Аспект Лисы и Выстреленной Кобры решает немного специфические вопросы на более высоких уровнях. Охотники Меткого стрелка могут неподвижное козырное Выживание и охотники Beastmaster до they re 85, поскольку их вращения доверяют небольшой в Кобре Выстреленной.

аррр, одно лучше другого: вытолкнуть хотфикс как говно *facepalm*, ущерб охотника *facepalm*, выстреленные химера и кобра *facepalm*, аварийные работы, козырное выживание YО!, ВЗРЫВООПАСНОЕ ВЕЩЕСТВО СТРЕЛЯЛО МНЕ В МОЗГ, так я давно не ржал :-D

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #250 : 20 Октября, 2010, 15:08:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы вытолкнули hotfix, чтобы улучшать ущерб охотника.

Особо, мы повысили ущерб способностей подписи (Химера Выстреленная, Черная Стрела, Взрывоопасное вещество Стреляло и Убивало Команду) к 15-25%. Это будет оба улучшают общую аварийную-работу и убеждаются, что эти способности получены приоритет выше чем другие выстрелы. Мы думаем это перенесет охотников на хорошее достаточно состояние пока они не поразили 85. Аспект Лисы и Выстреленной Кобры решает немного специфические вопросы на более высоких уровнях. Охотники Меткого стрелка могут неподвижное козырное Выживание и охотники Beastmaster до they re 85, поскольку их вращения доверяют небольшой в Кобре Выстреленной.

аррр, одно лучше другого: вытолкнуть хотфикс как говно *facepalm*, ущерб охотника *facepalm*, выстреленные химера и кобра *facepalm*, аварийные работы, козырное выживание YО!, ВЗРЫВООПАСНОЕ ВЕЩЕСТВО СТРЕЛЯЛО МНЕ В МОЗГ, так я давно не ржал :-D
Ахаха я плакал когда читал.


Archer Quaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #251 : 20 Октября, 2010, 15:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Мы вытолкнули hotfix, чтобы улучшать ущерб охотника.

Особо, мы повысили ущерб способностей подписи (Химера Выстреленная, Черная Стрела, Взрывоопасное вещество Стреляло и Убивало Команду) к 15-25%. Это будет оба улучшают общую аварийную-работу и убеждаются, что эти способности получены приоритет выше чем другие выстрелы. Мы думаем это перенесет охотников на хорошее достаточно состояние пока они не поразили 85. Аспект Лисы и Выстреленной Кобры решает немного специфические вопросы на более высоких уровнях. Охотники Меткого стрелка могут неподвижное козырное Выживание и охотники Beastmaster до they re 85, поскольку их вращения доверяют небольшой в Кобре Выстреленной.
Три раза под столом, пока дочитал))) На мой взгляд - это самый точный перевод, на все 120% отображающий смысл, сотворенного близми (особенно словосочетание: общая аварийная-работа). Вот если бы еще кто смог перевести это в обратку на аГлицкий для БлизКома, а персонально тем кто это намутил), но думаю нам не суждено узнать имена этих "героев"... Да и не поймут они в чем шутка юмора, в переводе ниразу не упомянута задница и никто воздух не испортил, пИчаль.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2010, 15:34:55 by Archer Quaint »

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #252 : 21 Октября, 2010, 09:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понерфили арбалет с Лича :'(
Думал, что лучше: Зод или Гладовская пуха... остановился на гладовской...  :facepalm:

Анкл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анкл
    • Сервер: Азурегос
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #253 : 21 Октября, 2010, 10:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И че? Я вообще БМ и Сурва за хантов не считаю.

Очень смелое утверждение!!!  Наверное только недавно начали гамать? ;)

LeXXX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • WoW - зло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эффект
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #254 : 21 Октября, 2010, 10:49:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница когда? :) У всех свои вкусы. Я тоже считаю что истинный хант это ММ :P  В БМе пет больше урона наносит... В Сурве вообще каша какая то ;D


Продаю аккаунт. Рыцарь смерти, Охотник и Чернокнижник -  85 ур. По вопросам в личку

 

закрыть