WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что больше всего раздражает вас при начале игры на 120 уровне?  (Прочитано 27273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
в любом аддоне будет фарм, потому что близам нечего предложить, кроме фарма. это люди с мозгами 10-летней давности, которым влом придумать что-то новое. все введения в игру были еще в личе, где они и реализованы гораздо интереснее.

что мне не нравится? так это фарм плаща, да это интересно, до момента, когда ты проходишь один и тот же инст, 5 раз. в котором бос выдает одно и тоже задание, где лут - просто мусор. да я прокачал плащ до 15 уровня, где еще в игре он нужен? на каких босах прожимать его? ваще кто-то прожимает плащ? на 5 масках мне казалось, что щас зайдет сотрудник близов и вставит мне палец в одно место, потому как они уже устали думать, как еще мне помешать пройти этот инст.

эссенции/коррапты это просто лол, если у тебя нет нужной эссенции/коррапта, игре плевать на твой скилл. получил эссенцию, она или дамажит или хилит сама. автоматически. зачем ей игрок нужен?

прокачка альтов просто ужасна, нет никаких бафов на прокачку репутации, а без нее ты не получишь эссенцию. да, теперь получишь, если нафармишь 500 баджиков. но репутацию ты все равно не прокачаешь так, а у некоторых фракций там есть требуемые рецепты.

и много еще чего, и более того, я не думаю, что это хоть как-то изменится в новом аддоне. фарма будет только еще больше, потому что последние 5 лет его меньше не становилось ни в одном аддоне.

Ну да эссенции хилят за тебя держи в курсе ротация может идти в жопу ага а я все думаю почему имея все топ эссенции на дц присте я не могу выдавать норм хпс как же так ведь эссенции за тебя все делают как же так а товарищ?
Я не видел хилящих корраптов (может не там смотрел), поэтому и тяжело, а вот корраптов на ДД много и они составляют несколько % от дамага.

Поэтому за Дд я не сказал а именно за хилов и да даже ДД корапты не отыграют за тебя правильно энкаунтер это как люди орущие вот аддоны делают за игроков все вплоть до убийства боссов
Это как и Гир - упрощает игру. Человеку можно быть не таким внимательным, можно слакать и прочее, но дпс не падает ниже чем у неодетого и потеющего. (Хотя я и потею, но у меня не получается нормально дпсить :( )
Ну гир по сути так и должен работать, я пытаюсь донести мысль в том что если дать любому лоу скилльному игроку одетого перса и сказать выдай логи как топ игрок, лоу скильный игрок тупо не выдаст такие же логи но человек так сказал будто одев топ коррапты,эсенции все можешь курить бамбук
В героик рейде и 15 ключах - да можно курить бамбук. На арене от класса зависит

Я бы не сказал что в 15 ключе можно курить бамбук учитывая какие бывают пуги любящие ловить все подряд другое дело когда со своей пачкой ходишь

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
в любом аддоне будет фарм, потому что близам нечего предложить, кроме фарма. это люди с мозгами 10-летней давности, которым влом придумать что-то новое. все введения в игру были еще в личе, где они и реализованы гораздо интереснее.

что мне не нравится? так это фарм плаща, да это интересно, до момента, когда ты проходишь один и тот же инст, 5 раз. в котором бос выдает одно и тоже задание, где лут - просто мусор. да я прокачал плащ до 15 уровня, где еще в игре он нужен? на каких босах прожимать его? ваще кто-то прожимает плащ? на 5 масках мне казалось, что щас зайдет сотрудник близов и вставит мне палец в одно место, потому как они уже устали думать, как еще мне помешать пройти этот инст.

эссенции/коррапты это просто лол, если у тебя нет нужной эссенции/коррапта, игре плевать на твой скилл. получил эссенцию, она или дамажит или хилит сама. автоматически. зачем ей игрок нужен?

прокачка альтов просто ужасна, нет никаких бафов на прокачку репутации, а без нее ты не получишь эссенцию. да, теперь получишь, если нафармишь 500 баджиков. но репутацию ты все равно не прокачаешь так, а у некоторых фракций там есть требуемые рецепты.

и много еще чего, и более того, я не думаю, что это хоть как-то изменится в новом аддоне. фарма будет только еще больше, потому что последние 5 лет его меньше не становилось ни в одном аддоне.

Ну да эссенции хилят за тебя держи в курсе ротация может идти в жопу ага а я все думаю почему имея все топ эссенции на дц присте я не могу выдавать норм хпс как же так ведь эссенции за тебя все делают как же так а товарищ?
Я не видел хилящих корраптов (может не там смотрел), поэтому и тяжело, а вот корраптов на ДД много и они составляют несколько % от дамага.

Поэтому за Дд я не сказал а именно за хилов и да даже ДД корапты не отыграют за тебя правильно энкаунтер это как люди орущие вот аддоны делают за игроков все вплоть до убийства боссов
Это как и Гир - упрощает игру. Человеку можно быть не таким внимательным, можно слакать и прочее, но дпс не падает ниже чем у неодетого и потеющего. (Хотя я и потею, но у меня не получается нормально дпсить :( )
Ну гир по сути так и должен работать, я пытаюсь донести мысль в том что если дать любому лоу скилльному игроку одетого перса и сказать выдай логи как топ игрок, лоу скильный игрок тупо не выдаст такие же логи но человек так сказал будто одев топ коррапты,эсенции все можешь курить бамбук
В героик рейде и 15 ключах - да можно курить бамбук. На арене от класса зависит

Я бы не сказал что в 15 ключе можно курить бамбук учитывая какие бывают пуги любящие ловить все подряд другое дело когда со своей пачкой ходишь
Ну, единственный закрытый мной 15 ключ был закрыт с помощью знакомого, я выдавал 40к вроде, а пуги 90к. В остальных примерно такое же положение дел, возможно, просто везет на людей
Пришел, увидел и исчез

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
кв на плащ  :facepalm:

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Вообще-то это 2.4к 2 сезона, вряд ли в этой теме у кого-то было выше рио, но вы продолжайте :D
2.4к? на роге? 2ой сезон? это где бвонсамди, лол? Аутичные пираты с 1 кнопкой?

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Весь эффект раздражения исходит именно из-за того, чтобы усилить перса со всех сторон надо делать 80% контента.
Ну и если уж выделять особо раздражающие факторы:
- Недружелюбие контента к твинкам, сейчас стало проще, но на протяжении всего бфа, контент прямо душил твинков.
- Вся система сущностей в целом.
- 2 континента, с возможностью перемещения только через 1 точку.
- Сломаная в хер система проффессий и связаная с ними экономика.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Kostyarra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиппиу, Костяра
    • Класс: маг, друид
    • Сервер: гордунни
дорога до пвп на бг, с 300к хп очень сложно а до 300к еще одеть надо+ нету звезд и порчи разной, нет и шеи и плаща. Докачал до 120 и оставил до ШЛ :facepalm:

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Вообще-то это 2.4к 2 сезона, вряд ли в этой теме у кого-то было выше рио, но вы продолжайте :D
2.4к? на роге? 2ой сезон? это где бвонсамди, лол? Аутичные пираты с 1 кнопкой?

Только ты не взял столько ни на 2 сезоне на 1-кнопочном роге, не в 4 сезоне на 1-кнопочном ханте.

Слишком сложно 1 кнопку жать, видимо.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Невозможность нормальной прокачки профессий из-за требований дистиллиума для большинства рецептов и открытия рецептов за репутацию.
Дисцилум и БоП крафт эпики - это самые тупые идеи БФА

Согласен. Раньше спокойно крафтился бое шмот и ни у кого жопа не отваливалась.

Может это балансное решение, ведь сейчас лут сыпется изо всех щелей. Ну так уберите лут за те же локалки лол. Он всё равно абсолютно бесполезен из-за скейла. Когда ты в плохом шмоте, остаётся надеяться только на титанфордж. Когда ты в хорошем шмоте, он тебе не нужен. Смысл?

Ага, с одной стороны близзы такие: "ну, пока вы выбьете рецепт, пока нафармите голды, вы уже получите желаемое и без рецепта. Да и то, чтобы альтернативные персы не получали сразу большую силу, мы так не хотим"
А потом те же близзы завозят валюту, которую нафармить можно только когда ты уже задрочил гер до того, что тебе ничего не надо, а там где ее достаточно это мифик, и скорее всего тебе боты или штаны уже 100500 раз дропнулись в том же мифике, в 15 ключах или вижене. А то, что с такой системой альтов вообще качать не хочется, а ваша валюта продается после каждого рана, это плевать.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Только ты не взял столько ни на 2 сезоне на 1-кнопочном роге, не в 4 сезоне на 1-кнопочном ханте.

Слишком сложно 1 кнопку жать, видимо.
На миликах не играю в этом аддоне, кроме вара в Ульдире, и мне хватит моих скромных 2200 пока.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Я считал с ВМом всеми дейликами и тп, там 5 шт в неделю. В принципе, 15.
В неделю получается 53425:
(показать/скрыть)
Плюс во время смены места малого нападения можно дополнительные 3 дейлика сделать(325*3), но даже без них получается 5 и 1/3 бутылки в неделю.
да я прокачал плащ до 15 уровня, где еще в игре он нужен? на каких босах прожимать его? ваще кто-то прожимает плащ?
Я прожимаю, особенно когда нет возможности встать в другом месте, а урон от глаза хоть и незначительный(особенно на дх), но конкретно для меня желательно и его не получать.
на 5 масках мне казалось
(показать/скрыть)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Только ты не взял столько ни на 2 сезоне на 1-кнопочном роге, не в 4 сезоне на 1-кнопочном ханте.

Слишком сложно 1 кнопку жать, видимо.
На миликах не играю в этом аддоне, кроме вара в Ульдире, и мне хватит моих скромных 2200 пока.

Имея 2200 на метовом ханте 4 сезона, рассуждать про мусорный 2400 рио 2 сезона роги.

Короче, сыщики, ищите, 2200 ханта )))
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 08:42:54 by Aesde »

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
Меня уже ниче не раздражает. Я просто не играю до выхода ШЛ. Там от игры ничего не осталось: ни социалки, ни рпг, только гринд ради гринда. В мире полно интересных игр
Со смертью времени и смерть умрет

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Короче, сыщики, ищите, 2200 ханта )))
А смысл ? Ведь он мог написать случайное число, а на деле и не играть вовсе.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Раздражает то, что игру превратили в дроч ради дроча.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Ну да эссенции хилят за тебя держи в курсе ротация может идти в жопу ага а я все думаю почему имея все топ эссенции на дц присте я не могу выдавать норм хпс как же так ведь эссенции за тебя все делают как же так а товарищ?


видимо ты плохо прочел тайтл эссенций типа https://ru.wowhead.com/azerite-essence-power/%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0-114 раз в 10 сек она стакает щит на всех кто рядом с тобой и таких эссенций не одна.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 22:28:23 by Шустробород »

 

закрыть