WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Фидбек засчитан  (Прочитано 46476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #15 : 27 Мая, 2012, 20:03:17 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
больше чем уверен, что потратив кровные 10 миллионов голда на пушку 1.5к дпса, как минимум 2 акта инферно пронесутся будь здоров.
okayface

Virtoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #16 : 27 Мая, 2012, 20:05:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Запилят армори узнаем наших героев фармящих диабло в инферно нажимая одним пальцем левой ноги и играя за варвара)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #17 : 27 Мая, 2012, 20:06:18 »
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Чет мне кажеться менее 1% они загнули. вообще среди знакомых много тех кто прошел нормал и забросил, просто не интересно проходить тоже самое по  нескольку раз. Вообще сложилось такое мнение, что близам удалась мего пиар акция, определенный процент народу даже не знало, что это такое диабло и стало играть в  нее просто потому, что игра от близард. как мне кажеться количество играющих за лето сократиться и стабилизируеться как в старкрафте. Серия диабло мягко говоря на любителя и на определенный тип игроков. как мне кажеться сложность нерфить не надо ибо тем кому реально нравиться серия их все устраивает. как сказал выше отписавшийся больше половины ждало именно вов 2
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2012, 20:08:09 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #18 : 27 Мая, 2012, 20:07:07 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
прочтя пост осталось впечатление, что нас за лохов держат.

Шмот апается линейно в зависимости от акта, смысл фармить старый акт нет никакого, разнообразие куда бегать отсутствует, нужен шмот - лезь в следующий акт и вайпайся ренжом, или мониторь аук за мили. Вас играет 1%, вы необъективны - с чего эт? Различия в качестве шмоте чудовищны, шмот из 1 акта не выдерживает конкуренции и идет на аук за бесценок для тех, кто только прошел хэл. Не пользуясь ауком за мили не пройти вперед, это я необъективен?

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #19 : 27 Мая, 2012, 20:07:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Нормальная: умер пару раз из-за невнимательности.
Кошмар: С элитниками возникают иногда проблемы. Пару боссов еле-еле осилил.
Ад: С элитниками постоянно возникают проблемы.

Неприятно чувствовать себя не очень, но меня сложность полностью устраивает. Аукционом пользуюсь, но денег немного, поэтому всего несколько предметов купил.
Многие знают много, никто не знает все.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #20 : 27 Мая, 2012, 20:16:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За монка умер первый раз в 3-ем акте найтмара, потом начались регулярные смерти на чемпионах с набором жестких скилов, на хэле ооочень много вайпался, в основном из-за шмота имхо.
Последний квест в 3-ем акте хэлла, тобишь цепочку к боссу акта смог пройти тока когда добил 60 лвл и втарил шмот, иначе было просто нереально, чемпионы устраивали жару.
Сейчас на инферно в 1ом акте впринципе чемпы ложатся нормально, правда бывают всё же трудности если попаются жесткие скилы им...
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #21 : 27 Мая, 2012, 20:16:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хе, комьюнити менеджеров близарда нужно на стажировку к Сербу в Варгейминг отправить. Тот их быстро научит как с клавиатурными гангстерами на форумах бороться.

Tomato

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #22 : 27 Мая, 2012, 20:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне интересно почему даже после нерфов мага и дх все равно все орут что они изимод а про вд пообще тишина :) он же ренж все дела.
ну и попробовал я на инферно, без танка там делать просто нечего. со всеми взятыми деф талантами первый же пак синих собак подбежал и скушал.
В ВД и ДХ дошли до диаблы инферно постнерф, без абуза корпсрана и АХ за три вечера. Конечно, приходилось скипать ряд элиток и контролить, но в целом и без танка проходимо.
А диабла раздаёт люлей, да.

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #23 : 27 Мая, 2012, 20:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Барб от дефа. 8.5к армора, 630 резиста. В пати с ДХ 23к атаки. Первый акт легко, почти ничто не доставляет проблем (изредка набор скилов неприятный). Второй акт- просто нечего делать, вообще нечего. Если с обычными мобами можно повозится (как же я ненавижу етих летучих мошек), то с синими, желтыми вообще делать нечего. Умудрились убить только 1 пак синих, упало гавно, как и всегда.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #24 : 27 Мая, 2012, 20:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Барб от дефа. 8.5к армора, 630 резиста. В пати с ДХ 23к атаки. Первый акт легко, почти ничто не доставляет проблем (изредка набор скилов неприятный). Второй акт- просто нечего делать, вообще нечего. Если с обычными мобами можно повозится (как же я ненавижу етих летучих мошек), то с синими, желтыми вообще делать нечего. Умудрились убить только 1 пак синих, упало гавно, как и всегда.
В точности мои мысли.
ДХ, 33+к дпса.
В пати с монком, 700+ реса.
На втором акте дошли до Поста Казима, дальше элитки - попа.
И ладно бы еще, соло, например, кайтится нормально, в пати убить на открытом пространстве можно...а если прям в начале инста на тебя бежит пак синих собачек - все, можно релогаться и молиться, чтобы дальше такой дряни не было.
------------------------------------
Нет, в принципе - мне все нравится, игра отличная, но вот сложность слишком резко меняется - это очень раздражает. Было бы постепенное увеличение силы монстров - было бы проще адаптироваться.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #25 : 27 Мая, 2012, 20:37:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если в первом акте инферно после небольшого апгрейда шмота с аука я расщеплял практически всех, то во втором акте расщепляют в основном меня. Очень часто встречаются неубиваемые комбинации у элиток. Ну а с того, что убиваю, ничего толкового не падает. В итоге прогресс стоит на месте =\

Albido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #26 : 27 Мая, 2012, 20:39:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше Диабло можно было проходить и проходить. А щас как то чувствую что когда все таки инферно пройду, то на это для меня Диабло закончится и буду ждать аддона.

Веракоча

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий-Альянс
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #27 : 27 Мая, 2012, 20:45:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет мне кажеться менее 1% они загнули. вообще среди знакомых много тех кто прошел нормал и забросил, просто не интересно проходить тоже самое по  нескольку раз. Вообще сложилось такое мнение, что близам удалась мего пиар акция, определенный процент народу даже не знало, что это такое диабло и стало играть в  нее просто потому, что игра от близард. как мне кажеться количество играющих за лето сократиться и стабилизируеться как в старкрафте. Серия диабло мягко говоря на любителя и на определенный тип игроков. как мне кажеться сложность нерфить не надо ибо тем кому реально нравиться серия их все устраивает. как сказал выше отписавшийся больше половины ждало именно вов 2

Ключевое слово " кажется"!

   Д3 грамотно спроектировано, 10 лет ждали и подавай всем хард-мод изи мод, я лично не спеша, пока дойду до инферно, пока качну другого перса, все в удовольствие!  Не ну если так тебе легко, отключи все руны, ток на абилках))))

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #28 : 27 Мая, 2012, 20:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорей бы запустили API, мы бы все быстренько узнали, кто сколько и чего.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Baisel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Diablo 3: Фидбек засчитан
« Ответ #29 : 27 Мая, 2012, 20:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прочтя пост осталось впечатление, что нас за лохов держат.

Шмот апается линейно в зависимости от акта, смысл фармить старый акт нет никакого, разнообразие куда бегать отсутствует, нужен шмот - лезь в следующий акт и вайпайся ренжом, или мониторь аук за мили. Вас играет 1%, вы необъективны - с чего эт? Различия в качестве шмоте чудовищны, шмот из 1 акта не выдерживает конкуренции и идет на аук за бесценок для тех, кто только прошел хэл. Не пользуясь ауком за мили не пройти вперед, это я необъективен?
На самом деле фармить шмот на предыдущих актах еще как имеет смысл. Насколько успел заметить, у шмоток помимо аффиксов есть еще их нижнее и верхнее их значение, а так же весьма интересные комбинации, так что это вопрос прокнет/не прокнет. Сам бегаю с неком на 33 лвл, который купил у вендора и который не могу пока сменить даже на ауке за приемлемую цену (нек дает под 80 виталити и 33% крит урона).

 

закрыть