WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Гацикостас о бете Battle for Azeroth  (Прочитано 46453 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вообще там достаточно ясно сказано (эх говорила мне мама, читай в оригинале):

Цитировать
Loot Methods

    Personal Loot has been the default in WoW for some time now. All of dungeons, PvP, the outdoor world are all personal loot.
    The only place other loot methods are used are in guild raids.

    This change wasn't made to stop high end split raids. That's something the team wants to do, but that wasn't the point of this change.
    There is more personal agency and control as an individual of your fate.
    There are some guilds that have awarded loot well for many years.
    Group and Master Loot puts players at the mercy of others, often in ways that aren't fair.
    Trial players in a new guild may not get anything for weeks because that is the guild policy.
    When you kill a boss, it isn't about if there is something on the corpse that you want, but if someone is going to give you that loot. It disconnects the reward from killing the boss.
    You deserve the loot for killing the boss.
    It's not called Personal Loot anymore, it's just Loot. This is how loot works in the entire game.
    Trading restrictions for loot will work the same as they do now for the most part. If it is lower than the highest item level piece you have ever looted and had soulbound for that slot, you can trade it.

персоналка станет способом по умолчанию, станет называться просто добычей, другие способы могут быть поставлены в гильдейском рейде, остается правда непонятно на кой черт он при этом затирал про несправедливость мастерлута

Вот как раз совершенно неясно, если брать не выделенные фразы а текст в целом. Какой посыл он несет? МЛ ставит игроков в зависимость от других, что плохо. Новички, которые не получают гир неделями - плохо. Получение лута от какого-то перса, вместо поднятия с трупа босса - плохо. Это недвусмысленно намекает, что ГЛ/МЛ не считают хорошим способом распределения добычи и скорее звучит как объяснение тому, что МЛа не будет, чем объяснение почему "Personal Loot" стали называть "Loot".

Тащемта возможно они просто готовят почву для вывода из игры иных способов, кроме как персоналки.

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Последние годы не покидает ощущение, что они игру для себя делают, а не для игроков, и после каждого вью это ощущение усиливается. Ну пусть сами и играют в нее че...

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю что у тебя Матрас убит раньше? Или всё вот это бла бла бла про "не прогресс определяет" чисто что бы чсв своё потешить. Мол я конечно говно рейдер, но не хомячёк? Или ты просто невнимательный и попутал кил матраса в хм и кил матраса в мифике? И ты так и не ответил на вопрос КОГДА БЫЛА НЕ ЛАФА И ГЕРА БЫЛА С ГКД?
И даже больше, чем матрас.  :)

А, во-вторых, когда это влияние гкд на бл было краеугольным камнем казуальности?
может тогда кинешь мне в личку свой профиль, что бы я унижено замолчал. Это раз.
А во вторых не я начал тему про "Ох, как же Легион расслабил хомячков", от сюда и вопрос где и как легион расслабил, потому что я не помню этого послабления. И скулишь тут только ты, а я выражаю своё собственное мнение, которое может конечно тебе совершенно не нравится, но мне если честно сказать это сугубо и трегубо параллельно.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять вот это обтекание вопроса о луте без конкретного ответа "будет мл" или "не будет мл". Вообще на альфебете мастер все еще есть и переименован в "guild master loot", так что скорее всего он таки будет.
У Wishko почему-то не вошел в перевод пункт из выжимки слов Иона с mmo-champion:
It's not called Personal Loot anymore, it's just Loot. This is how loot works in the entire game.

"Не будет какой-то специальной Персональной добычи, будет просто Добыча. Так будет работать любая добыча в игре".
Т.е. текущий персональный лут распространится на весь лут в игре.

Эта фраза звучала странно, не стал ее включать, чтобы не путать людей. Не совсем понятно, говорит ли он четко, что "вот персональная добыча будет переименована в просто добычу", или с более, скажем так, философской точки зрения отмечает, что "вот это у нас как бы стандартный тип распределения добычи, который во всей игре теперь используется, так что мы зовем его просто добыча".

"Она больше не зовется Личной добычей, это просто Добыча. Так добыча действует во всей игре".
Да, в этом плане он мутный. Многие от него хотели бы уже услышать однозначное "Мастер лут останется в гильд рейдах, за пределами них - персональный" или "Мастер лута не будет нигде, только персональный". А вместо этого на каждой сессии он повторяет эту воду про "персональный лут уже давно и успешно используется, а при мастер луте игрока могли кинуть", при этом не делая четких заявлений.

А по поводу самой фразы, то по построению получается, что она именно про БфА, а не текущее положение дел.
Цитировать
"It's not called Personal Loot anymore, it's just Loot." - речь про положение дел в БфА, т.к. в Легионе это все еще персонал лут.
"This is how loot works in the entire game." - соответственно, "так работает вся добыча в игре (имея в виду БфА)"
Хотя опять же, однозначной фразы про отказ от МЛ не прозвучало, так что может потом говорить, что имел в виду не это.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 13:10:25 by Steady »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем больше читаю статью, тем больше у меня пригорает. То отмазы в стиле, "мы налажали, но мы будем считать, что это улучшает игру", потом надо таскать дофига шмоток, потом утилитарные абилки на ГКД положили, но игра должна быть быстрой, но что больше всего меня разозлило:
Цитировать
При личном типе распределения добычи вы лучше контролируете свою судьбу и сильнее за нее ответственны.
КАК?! Как я контролирую свою судьбу? Мне либо упадет, либо нет. Раньше я мог хотя бы поговорить с РЛом, что мне нужнее. Или поклянчить у того, кому не нужно или так себе. А теперь как я контролирую свою судьбу?
Допустим ты рейдишь с гильд статиком.Играешь на каком-нибудь слабом классе,который нужен для галочки.По консул луту ты будешь с самым низким приоритетом.С персоналкой у тебя есть шанс получить шмот,с консул лутом-нет.Плюс,если у тебя шмотка лучше то ты по собственному желанию можешь отдать другому.Вот как я вижу это.Про то что ты адекватный рейдер и понимаешь что лучше одеть игрока на имбоклассе речи не идет.
P.S. Самому не особо нравится перспектива убирания "распределяет ответственный".Хотя бы отсутствие сэтов это скрашивает.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Допустим ты рейдишь с гильд статиком.Играешь на каком-нибудь слабом классе,который нужен для галочки.По консул луту ты будешь с самым низким приоритетом.С персоналкой у тебя есть шанс получить шмот,с консул лутом-нет.Плюс,если у тебя шмотка лучше то ты по собственному желанию можешь отдать другому.Вот как я вижу это.Про то что ты адекватный рейдер и понимаешь что лучше одеть игрока на имбоклассе речи не идет.
P.S. Самому не особо нравится перспектива убирания "распределяет ответственный".Хотя бы отсутствие сэтов это скрашивает.
На кого эти объяснения хоть расчитаны? Они там коммунизм, социализм, демократию или онанизм хотят в отдельно взятой игре построить?
Сейчас даже самый унылый лфр-овощ знает про топстаты, пускай он и альтернативно-одаренный и собирает гир по цвету, названию или живет со своими теорикрафт-тараканами в голове, один хрен каждому может упасть не нужный шмот, который нельзя передать. А уж количество обманутых с МЛ при нынешних его условиях включения (а ведь скоро еще и сообщества добавят)ничтожно мало в среде меньшинств его использующих.
Сделали бы систему отказа от МЛ с включением личной добычи у отказавшихся. Пускай 12 человек из статика получат свои 2 с шмотки, а человек 6 левых кидают свои чертовы кубики, если боятся что их кинут.

End

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смея
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Допустим ты рейдишь с гильд статиком.Играешь на каком-нибудь слабом классе,который нужен для галочки.По консул луту ты будешь с самым низким приоритетом.С персоналкой у тебя есть шанс получить шмот,с консул лутом-нет.Плюс,если у тебя шмотка лучше то ты по собственному желанию можешь отдать другому.Вот как я вижу это.Про то что ты адекватный рейдер и понимаешь что лучше одеть игрока на имбоклассе речи не идет.
P.S. Самому не особо нравится перспектива убирания "распределяет ответственный".Хотя бы отсутствие сэтов это скрашивает.
А теперь посмотри с другой стороны. Тебе падает шмотка с более высоким илвл чем твоя, но с говностатами. Логично было бы передать ее какому-нибудь имбаврывателю, у которого она будет бисовой, но сорян, система не даст этого сделать.  >:(

P.S. всегда есть шанс получить шмотку с монетки.


Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может тогда кинешь мне в личку свой профиль, что бы я унижено замолчал. Это раз.
А во вторых не я начал тему про "Ох, как же Легион расслабил хомячков", от сюда и вопрос где и как легион расслабил, потому что я не помню этого послабления. И скулишь тут только ты, а я выражаю своё собственное мнение, которое может конечно тебе совершенно не нравится, но мне если честно сказать это сугубо и трегубо параллельно.
Если бы вы не расслабились, то и не скулили бы об изменениях, а спокойно и с пониманием их принимали. Свой профиль ты в свое время мне не линковал, то с чего бы вдруг я должен это делать? В принципе, мой профиль ни коим образом не влияет на ту чушь, которую несешь тут ты (из раза в раз к тому же)? У тебя же даже аргументов, кроме как "НУЗАЧЕЕЕЕМ?!" и "А ВОТ БЭЭ-ЭЭЭЛ!!11" нет. Причем ты ноешь за 1 единственное гкд, которое ты будешь сдавать раз в 1.5 минуты, но теперь оно хоть заставит порой тебя задуматься (что явно происходит не так часто), стоит ли, грубо говоря, дать иннер хилу мгновенно по требованию или сначала блинкануться из какой-нибудь войд зоны. Это касательно "почему утилити спеллы стали снова зависеть от гкд".
Про бурсты все еще проще - слишком жирно за одно нажатие обмазываться различными бафами. И это правильно.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
может тогда кинешь мне в личку свой профиль, что бы я унижено замолчал. Это раз.
А во вторых не я начал тему про "Ох, как же Легион расслабил хомячков", от сюда и вопрос где и как легион расслабил, потому что я не помню этого послабления. И скулишь тут только ты, а я выражаю своё собственное мнение, которое может конечно тебе совершенно не нравится, но мне если честно сказать это сугубо и трегубо параллельно.
Если бы вы не расслабились, то и не скулили бы об изменениях, а спокойно и с пониманием их принимали. Свой профиль ты в свое время мне не линковал, то с чего бы вдруг я должен это делать? В принципе, мой профиль ни коим образом не влияет на ту чушь, которую несешь тут ты (из раза в раз к тому же)? У тебя же даже аргументов, кроме как "НУЗАЧЕЕЕЕМ?!" и "А ВОТ БЭЭ-ЭЭЭЛ!!11" нет. Причем ты ноешь за 1 единственное гкд, которое ты будешь сдавать раз в 1.5 минуты, но теперь оно хоть заставит порой тебя задуматься (что явно происходит не так часто), стоит ли, грубо говоря, дать иннер хилу мгновенно по требованию или сначала блинкануться из какой-нибудь войд зоны. Это касательно "почему утилити спеллы стали снова зависеть от гкд".
Про бурсты все еще проще - слишком жирно за одно нажатие обмазываться различными бафами. И это правильно.
в общем всё с тобою ясно ^_^  " я крут аки Гималаи, но просто не хочу тебя унижать по этому пруфов не будет".
А для тех кто в танке я буду говорить в дуло, дать инер "когда удобно" после просьбы "инер", это просадить хила по манне, может для тебя лфр героя это и норм, но остальным это так себе. Это было раз.

Во вторых "Ох, как же Легион расслабил хомячков." обоснуй, или спи...ул а профув нет? Так и скажи ошибся, со всяким бывает.

И опять же, я право слово не знаю как тебе донести, но я не скулю, я выражаю свою точку зрения, если у тебя происходит локальное повышение температуры в нижнем поясе конечностей, то просто на морозь себе грелку льда. Не надо брызгать слюной и оскорблять совершенно не знакомого тебе человека. Это как минимум не красиво.

И да ещё раз повторю пруф на прогерес или п...ол. ;)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 15:02:28 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3193
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Допустим ты рейдишь с гильд статиком.Играешь на каком-нибудь слабом классе,который нужен для галочки.По консул луту ты будешь с самым низким приоритетом.С персоналкой у тебя есть шанс получить шмот,с консул лутом-нет.Плюс,если у тебя шмотка лучше то ты по собственному желанию можешь отдать другому.Вот как я вижу это.Про то что ты адекватный рейдер и понимаешь что лучше одеть игрока на имбоклассе речи не идет.
P.S. Самому не особо нравится перспектива убирания "распределяет ответственный".Хотя бы отсутствие сэтов это скрашивает.
А теперь посмотри с другой стороны. Тебе падает шмотка с более высоким илвл чем твоя, но с говностатами. Логично было бы передать ее какому-нибудь имбаврывателю, у которого она будет бисовой, но сорян, система не даст этого сделать.  >:(

P.S. всегда есть шанс получить шмотку с монетки.
А теперь реальность. Берем лфр, 11 боссов. В рейде 25 человек, с босса условно падает 5 шмоток. То есть весь рейд получит 55 шмоток или каждый человек получит по 2 шмотке, а еще 5 дополнительно +1. Но получается так что чистя тем же альтом, я за 11 боссов лутаю целых 11 рунок, попутно кидая 2 монетки и получаю с них АП. Офигенный персональный лут, дайте три.
Просить? А не хочет человек, нужна ему или трансмог, не важно. Персоналка выгодна тем что заставляет фармить и фармить в надежде на прок шмотки.

Бтв, до сих пор нету фулл сета с ГСа лфра. Попросту не падают 3 шмотки.

PS Могу дать скрин где мейном кидал 13 монеток к ряду и получал голду. Ага, хороший шанс.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Допустим ты рейдишь с гильд статиком.Играешь на каком-нибудь слабом классе,который нужен для галочки.По консул луту ты будешь с самым низким приоритетом.С персоналкой у тебя есть шанс получить шмот,с консул лутом-нет.Плюс,если у тебя шмотка лучше то ты по собственному желанию можешь отдать другому.Вот как я вижу это.Про то что ты адекватный рейдер и понимаешь что лучше одеть игрока на имбоклассе речи не идет.
P.S. Самому не особо нравится перспектива убирания "распределяет ответственный".Хотя бы отсутствие сэтов это скрашивает.
А теперь посмотри с другой стороны. Тебе падает шмотка с более высоким илвл чем твоя, но с говностатами. Логично было бы передать ее какому-нибудь имбаврывателю, у которого она будет бисовой, но сорян, система не даст этого сделать.  >:(

P.S. всегда есть шанс получить шмотку с монетки.
А теперь реальность. Берем лфр, 11 боссов. В рейде 25 человек, с босса условно падает 5 шмоток. То есть весь рейд получит 55 шмоток или каждый человек получит по 2 шмотке, а еще 5 дополнительно +1. Но получается так что чистя тем же альтом, я за 11 боссов лутаю целых 11 рунок, попутно кидая 2 монетки и получаю с них АП. Офигенный персональный лут, дайте три.
Просить? А не хочет человек, нужна ему или трансмог, не важно. Персоналка выгодна тем что заставляет фармить и фармить в надежде на прок шмотки.

Бтв, до сих пор нету фулл сета с ГСа лфра. Попросту не падают 3 шмотки.

PS Могу дать скрин где мейном кидал 13 монеток к ряду и получал голду. Ага, хороший шанс.
ну тут такое дело, это всё же ММО, не хочешь социализироваться - страдай. Я не за и не против, просто факт есть факт, сам как то фул лфр твином пробежал начиная с ик и заканчивая гс и не по лутал ни одной шмотки. Если тебя такая песня не заводит, иди со статиком в епгп или консул луте. Если мы сейчас про мейна говорим, который не проспал открытие контента на пару месяцев. А если про тивнов, там Метелица сама говорила: хочешь твина - страдай, ну или что то близкое по смысловой нагрузке.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 15:12:34 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему-то всегда складывается очень однобокое суждение о поступках Сильваны и Отрекшихся в целом. В том числе и в их взаимоотношениях с народом Гилнеаса. Если учитывать тот факт, что существенная часть Отрекшихся - это бывшие жители Лордерона, то у них ведь также претензии к гилнеасцам, которые вместо помощи союзному государству людей во время Чумы Плети, просто отгородились крепостной стеной. И таких примеров множество. Как со стороны Альянса, так и со стороны Орды - и в целом, и в отношении каждой конкретной расы. Не стоит этого забывать и плеваться ядовитой слюной, крича: "эта дохлятина в край оборзела, на эпики её!", поскольку про Седогрива можно сказать почти аналогично.
так ни кто и не утверждает что альянс эпическое добро, а орда вселенское зло, цитируя заставку одной культовой игры "война ни когда не меняется". И обе стороны участвующие в этой войне всегда, повторю, всегда считают что уж они то правы на 144%. Просто тут прозвучало что мол волчара совсем с катушек слетел, флот расхерачил, душил полудохлика этого и всё чисто из за своей непонятной неприязни. Хотя имхо, я не ожидал такого от Орды, особенно с их "Сила и честь". Но как говорится могу "понять и простить".
Эммммм...... Пол форума и нубки орет, что Альянс - воплощение добра.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то всегда складывается очень однобокое суждение о поступках Сильваны и Отрекшихся в целом. В том числе и в их взаимоотношениях с народом Гилнеаса. Если учитывать тот факт, что существенная часть Отрекшихся - это бывшие жители Лордерона, то у них ведь также претензии к гилнеасцам, которые вместо помощи союзному государству людей во время Чумы Плети, просто отгородились крепостной стеной. И таких примеров множество. Как со стороны Альянса, так и со стороны Орды - и в целом, и в отношении каждой конкретной расы. Не стоит этого забывать и плеваться ядовитой слюной, крича: "эта дохлятина в край оборзела, на эпики её!", поскольку про Седогрива можно сказать почти аналогично.
так ни кто и не утверждает что альянс эпическое добро, а орда вселенское зло, цитируя заставку одной культовой игры "война ни когда не меняется". И обе стороны участвующие в этой войне всегда, повторю, всегда считают что уж они то правы на 144%. Просто тут прозвучало что мол волчара совсем с катушек слетел, флот расхерачил, душил полудохлика этого и всё чисто из за своей непонятной неприязни. Хотя имхо, я не ожидал такого от Орды, особенно с их "Сила и честь". Но как говорится могу "понять и простить".
Эммммм...... Пол форума и нубки орет, что Альянс - воплощение добра.
Ну если прям глубоко-глубоко капать, то не альянс начал эту войну, и он вроде как оборонялся => вроде как положителен. Но с тех давних времён уже столько на куралесили и те и другие, что понять кто же "виноват" сейчас и кто положителен, а кто отрицателен бесперспеткивное занятие. Точнее и те и другие абсолютно уверены в своей правоте. Простой пример из недавнего. Альянс считает что Орда кинула его на расколотом, в следствии чего они потеряли короля, Орда считает что у них не было выхода и если бы они не отступили то с ними было бы покончено. И те и те правы. Орда действительно кинула, но у неё действительно не было выбора. А остальное просто эмоции, эмоции Джайны, Седогрива, Андуина, Сильваны. И их всех можно понять.

Ну а те кто "орет" так это просто индивиды которые ещё не вышли из возраста "юношеского максимализма". У них только две грани и ни каких полутонов. Но это проходит, причём очень и очень быстро.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 15:45:30 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про бурсты все еще проще - слишком жирно за одно нажатие обмазываться различными бафами. И это правильно.
Кто сказал что жирно? Несколько лет было не жырно, а теперь жирно? А может проще тогда бурсты у кой кого удалить? Это оправдания поехавшего всё. Рейдовые утилити на гкд, баффы на гкд - маразм. Вспоминая времена лича, когда шп должен был для того, чтоб начать дпсить, войти в шадоуформу, а еще желательно накинуть иннерфаер, а иной класснейм тупо встал и со словами "гы!" ударился лицом об клаву. Нам там вон снова баффы возвращают. То есть в теории все опять сводится к форме: шф/стама/шр/ве/иф-дпс, а другие еще не хотя тоже будут баффы подкидывать, да. Ситуация с гкд конечно уже не столь зашкварна для 2018ого года и 13ого года игры, но гкд для тех же бл, инер, вампирик - это бред, особенно когда
Цитировать
Танец теней — не имеет общее время восстановления.
Символы смерти — не имеет общее время восстановления.
ведь для такого надо макросы писать и в пвп все эти ваши усиления очень сильны! oh wait...
А еще
Цитировать
Думать сдать сейчас инер или выйти из огня и сдать потом
Это прям в фонд золотых цитат надо. Ибо один хрен этот сраный инер сдашь и никуда не денешься, а вот гкд денется, которое у дд типа должно на отыгрывание механики тратиться и выполнение своей роли. Вспоминая всякие файты с усиленным входящим уроном или необходимостью свитча, использование в это время героизмов (привет, тендон со спины! например), так и вижу радость мага, которому припишут необходимость сдавать героизм, а потом вайпы на <<<1% и мысли о необходимости ршама.

Говно все эти изменения. Как шп с +1гкд на спек раз в 2++ минуты и афлик с нон-гкд бурстом говорю.

(показать/скрыть)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в общем всё с тобою ясно ^_^  " я крут аки Гималаи, но просто не хочу тебя унижать по этому пруфов не будет".
А для тех кто в танке я буду говорить в дуло, дать инер "когда удобно" после просьбы "инер", это просадить хила по манне, может для тебя лфр героя это и норм, но остальным это так себе. Это было раз.

Во вторых "Ох, как же Легион расслабил хомячков." обоснуй, или спи...ул а профув нет? Так и скажи ошибся, со всяким бывает.

И опять же, я право слово не знаю как тебе донести, но я не скулю, я выражаю свою точку зрения, если у тебя происходит локальное повышение температуры в нижнем поясе конечностей, то просто на морозь себе грелку льда. Не надо брызгать слюной и оскорблять совершенно не знакомого тебе человека. Это как минимум не красиво.

И да ещё раз повторю пруф на прогерес или п...ол. ;)

Мнение мнению рознь. Вот твое - это скулеж, как бы ты не пытался извернуться.
По поводу пруфов, то можешь меня хоть целователем белочек считать если это как-то позволит тебе морально держаться наплаву. К сожалению, это не изменит того, что ты строчишь тут необоснованный, субъективный бред.

PS. просадить хила по мане... Прям за 1.5 секунды в нулину высохнет. У тебя там пве драконы, видимо, от смеха мрут.

 

закрыть