WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: тестирование локализации игры  (Прочитано 19257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
бредни анскилла с 2к ммр
Еслиб ты смог опровергнуть хоть что-нибудь из того что я написал рачина, я лично бы тебе руку пожал но ты не сможешь ибо ты дефолтный бомж с НК которому лишь бы что нибудь написать защищая очередную гавно игру близов поэтому - я не боюсь что мне придётся жать руку нубику ;D :facepalm:
Ок ок, только не забудь сегодня после лфра зайти в дотку, пикнуть пуджика и слить свой очередной мид, лс  :P
Так - так что тут у нас? Сходить в лфрчик? Нет, спасибо! с 5.0 больше не играю с рачками из ворлд топ 97 ги которые тащат лфрчик именуемый хмами рейдя по 12 часов в день, а не скиллом = надоело  ;) Пикнуть пуджика? нуда на смурфе можно впринципе учитывая мой винрейт с 120 игр нём в 59% но для 5700 он не подойдёт прости уж :-[ там всё подругому и рулят инвокеры/тинкеры с эмберами, а не паджики у которых 45% вр на дб - но тебе то откуда знать :P Более того для тебя как я понял по твоим словам пуджик вообще не герой и ничего с ним сделать нельзя что говорит о тебе как максимум о ~3-4k mmr выблядке с д2сру(причем не самым скилловым) :facepalm:
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 14:03:12 by Pu3Ho »

Олдбук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
  • A you sure?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олдбук
    • Класс: Врачеватель, иногда тёмный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нести несусветный бред-вот смысл хейтеров. Этим отбросам киберкоммьюнити уже давным давно объяснили кто они и где их место, в той или иной игре. Кто они, спросите вы и "откуда вылезают", ответ очевиден с глубокого дна Марианской впадины, куда попадают все узколобые дибилы, не сумевшие достичь чего то даже в онлайн пространстве. Обиженные, "опущенные" с точки зрения киберкоммьюнити особи, которых бесит всё, что связано с игровой индустрией, т.к. не сумели и не смогли сделать хоть что то значимое и прежде всего для себя.
Хотс игра для хомякообразных домохозяек которые варят каждый день борщ, это какие надо испытывать проблемы что бы ассоциация с домохозяйками выражалась в кибер пространстве-эта боль видна неприкрытым взглядом. Млять, это моральные идиоты и относится к ним стоит как подобает - "иди-ка ты накуй отсюда милок да побыстрее", не смысла бить в железобетон голыми руками, бесполезно говорить что ли бо тому, у кого отёк самосознания. Хотс получится отличной игрой немного смахивающей на лолку, но со своим шармом и изюминкой.
Релакс пипл, не обращайте внимание на донных безпозвоночных, они там где их место и оттуда нет дороги назад!
 

 
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 15:25:41 by Олдбук »
Всё может быть и всё быть может, всё может и не может быть, но только быть того не может, того чего не может быть!

NumberOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бредни анскилла с 2к ммр
Еслиб ты смог опровергнуть хоть что-нибудь из того что я написал рачина, я лично бы тебе руку пожал но ты не сможешь ибо ты дефолтный бомж с НК которому лишь бы что нибудь написать защищая очередную гавно игру близов поэтому - я не боюсь что мне придётся жать руку нубику ;D :facepalm:
Ок ок, только не забудь сегодня после лфра зайти в дотку, пикнуть пуджика и слить свой очередной мид, лс  :P
Так - так что тут у нас? Сходить в лфрчик? Нет, спасибо! с 5.0 больше не играю с рачками из ворлд топ 97 ги которые тащат лфрчик именуемый хмами рейдя по 12 часов в день, а не скиллом = надоело  ;) Пикнуть пуджика? нуда на смурфе можно впринципе учитывая мой винрейт с 120 игр нём в 59% но для 5700 он не подойдёт прости уж :-[ там всё подругому и рулят инвокеры/тинкеры с эмберами, а не паджики у которых 45% вр на дб - но тебе то откуда знать :P Более того для тебя как я понял по твоим словам пуджик вообще не герой и ничего с ним сделать нельзя что говорит о тебе как максимум о ~3-4k mmr выблядке с д2сру(причем не самым скилловым) :facepalm:
У тебя нехило бомбануло, покоритель ЛФРа   ;D Советую бустануть акк хотя бы до 5к, может выберешься со дна, на котором ты обитаешь  :P
Хотя ведь опять сольёшь до своих 2к, вот незадача...

Iverloy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иггушка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тех людей которые пришли в ХоТС из доты2 видно сразу - потому как они не понимают что нужно делать в этой игре.
Они творят какую-то несусветную херню потому что мозг их не может анализировать ситуацию и они пытаются делать то же самое что они делали в своей любимой игре в которой у них ммр OVER9000!!11

С удовольствием играю в ХоТС, прокачал уже 4х персов до макс уровня. Еще у 6ти 7+ лвл. Когда встречаются адекватные игроки - знакомлюсь, после матча добавляю во френды и потом собираю команду. Получаются великолепные и интересные матчи. За много лет игры в разные дотаклоны не получал такого удовольствия от МОБА игры как в ХоТС.

Единственное что меня действительно удивляет это то что люди пытаются сравнивать доту и ХоТС...
Как по мне это все равно что сравнивать medal of honor и dishonored и при этом кричать - БЛЯ ДА И ТАМ И ТАМ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ВИД ЭТОЖ ЕБАНЫЕ КЛОНЫДРУГДРУГА!!!11

« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 14:27:56 by Iverloy »
I'm blind, not deaf.

skat331

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Докктор
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите: в начале Июля была первая массовая рассылка инвайтов на тест ХОТС; с тех пор рассылались еще приглашения или нет?


Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что тебе надо тут? Ты пытаешься отговорить людей играть в эту игру? Ты на всех форумах нелюбимых тебе игр сидишь и усираешься? Всем на тебе строго похер, люди сами выберут, что им делать.
Господи, откуда вы такие берётесь? Проповедники херовы  :facepalm:
Вот что я получаю в замен потратив своё время на детальное описание почему эта игра не особо и что как минимум не стоит её сранивать с грандами типо лольца и дотки, более того - найди мне хоть 1 предложение где я отговариваю кого-либо играть в этот ИМХО трэш  ;D..... Всё что я сделал это адекватно приведя доводы и объяснения расписал скажем так "особенности" этой игры по большей части на зло близзбоям с пеной у рта доказывающим что это супер игра вот и всё 8)

я пересилил тебя. И даже постарался понять, перечитав твои посты несколько раз. Пожалуй, если бы в доту2 добавили велотренажер вместо кресла. И за ускоренное кручение педалей давали бы экспу... То ты бы усирался, что все остальные игры нубские браузерки, потому что ВОТ В ДОТЕ НАСТОЯЩИЙ СКИЛЛ!

Да ты герой. Мне хватило одного раза, чтобы понять, что там нет адекватного текста. При этом так напрягаться ради игры, которую ты считаешь г***ом - это вообще непонятно. Видимо проблема в том, что на 5к+ ммр игры в дотке ищутся очень долго.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что тебе надо тут? Ты пытаешься отговорить людей играть в эту игру? Ты на всех форумах нелюбимых тебе игр сидишь и усираешься? Всем на тебе строго похер, люди сами выберут, что им делать.
Господи, откуда вы такие берётесь? Проповедники херовы  :facepalm:
Вот что я получаю в замен потратив своё время на детальное описание почему эта игра не особо и что как минимум не стоит её сранивать с грандами типо лольца и дотки, более того - найди мне хоть 1 предложение где я отговариваю кого-либо играть в этот ИМХО трэш  ;D..... Всё что я сделал это адекватно приведя доводы и объяснения расписал скажем так "особенности" этой игры по большей части на зло близзбоям с пеной у рта доказывающим что это супер игра вот и всё 8)
так называемое ИМХО ты выражаешь в каждом посте. Хотя тебя даже никто не спрашивал...

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое интересное, что в этой теме должны обсуждать локализацию, а ни одного поста про нее еще не было)
Мне в принципе все понравилось, но вот как то не эпично звучи фраза Короля-лича: "Ледяная скорбь жаждет крови". По моему надо было сделать как  в варкрафте 3 : Фростморн жаждет крови, как то получше хоть звучит

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тех людей которые пришли в ХоТС из доты2 видно сразу - потому как они не понимают что нужно делать в этой игре.
Они творят какую-то несусветную херню потому что мозг их не может анализировать ситуацию и они пытаются делать то же самое что они делали в своей любимой игре в которой у них ммр OVER9000!!11
Простите великодушно, но "Не верю" (с).
Может быть видно тех, кто пришел в моба игру?
Потому что в доте постоянно нужно анализировать ситуацию и это умение должно переноситься. Ваш пост больше похож на бугурт, как и у товарища Pu3Ho, только Вы за ХОТС, а он за доту.
Печально всё это... Все всех поливают говном, а конструктивной беседы тут как не было, так и нет...

Цитировать
"Ледяная скорбь жаждет крови". По моему надо было сделать как  в варкрафте 3 : Фростморн жаждет крови, как то получше хоть звучит
На самом деле уже достаточно давно печалит, что близзы пытаются "переводить" названия. В целом близзарды молодцы, что сами переводят (да и достаточно качественно в целом), но всё таки перевод варкрафта 3 был более приятным (когда смешивали англицизмы и непосредственно переводы).
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 16:21:45 by Tano4ek »

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
объясните в чем смысл срать на форумах игры которая тебе не нравится?
я видимо чего-то не понимаю

laedal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хекклер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сверюсь-ка со списком...
Так, высеры якобы скиловых якобы дотеров почитал. Спасибо, посмеялся, ребята. Жду еще.
В игрушку поиграл, с удовольствием. Легкая в освоении, абсолютно ненапряжная, чертовски приятная и "воздушная". Мне понравилось.
Локализацию заценил. Альфа еще, есть пара "детских болезней" и недочетов вроде выползающих в тултипе функций, ну да это все рабочие моменты, в последующих билдах уберит и поправят без проблем. Хотя вот, мне очень не понравился перевод "Sgt. Hammer" - "Сержант Кувалда". Но ИМХО, конечно.

Но самая серьезная отличительная черта у этой игры знаете какая? Герои. Ага, именно они, игровые персонажи. Я сейчас не хочу затрагивать остальные аспекты игры, речь только об этом. Что мы имеем в дотах, хонах, лолах и прочем? Безликую серую херню. Просто юниты с какими-то там своими уникальными скилами, не больше. Что в ХоТС? Иллидан, Рейнор, Тиранда... Нужно объяснять? Эти ребятки с нами на протяжении многих лет, воспринимаются почти как личности. Да и как же, черт подери, приятно было зарядить по Иллидану из всех орудий Гипериона! XD Ну, думаю, мысль вы поняли, которую я тут пытаюсь донести.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Под спойлером большая простыня текста. если не любите много читать, а так же имеете резко отрицательное отношение к любой критике в сторону Доты 2 лучше не открывайте)
(показать/скрыть)

 

Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так, высеры якобы скиловых якобы дотеров почитал. Спасибо, посмеялся, ребята. Жду еще.
...
...
Но самая серьезная отличительная черта у этой игры знаете какая? Герои. Ага, именно они, игровые персонажи. Я сейчас не хочу затрагивать остальные аспекты игры, речь только об этом. Что мы имеем в дотах, хонах, лолах и прочем? Безликую серую херню.
Опять же, хейт очевидный. Нельзя без него?
Плюс, "якобы скилловый" дотер за всю тему вроде был один, я помнится не называл себя про и тд и тп. Вы уверенны, что Вы читали тему, а не просто решили прийти и посраться?
Не знаю, как в лоле, но в доте предположим про каждое существо есть свой ЛоР, который достаточно интересно почитать. Более того, все связанные друг с другом герои обычно общаются по ходу игры(когда убиваешь того или иного персонажа или играешь вместе с ним), во время каких-то событий.
Любопытство ради, в ХОТС-е такие переговорки и комментарии есть?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
И вот прям совсем совсем последнее: получилась серьезная такая простыня текста, прошу за это прощения. В данной теме и данном посте нашли свое отражение многие мои мысли по поводу жанра моб в общем, определенных его представителях имеющихся на данный момент и ожидаемых в недалеком будущем. Спасибо всем кто прочитал, смог понять, а так же не заляпал экран слюнями при произнесении проклятий в мой адрес. Все выше сказанное субъективные суждения с некоторыми претензиями на объективность, не более.
Воооот, вот это отлично описанное мнение без налёта хейтинга. Мог бы, плюс поставил бы с удовольствием. Я думаю не будет чем-то плохим, если я попытаюсь ответить на некоторые аспекты с точки зрения "адекватного дотера"? :)

(показать/скрыть)

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, прочитав тонну какого то бреда в свою сторону я решил по пунктам объяснить почему эта игра уг и большинство ваших доводов говнецо. Начнём пожалуй с 2 самых распространённого пункта по поводу какогото там невероятного тимворка и не вьебическим доводам о из разряда "раз в игре нет ластхита, нет вардов, нет итемов, нет ничего кроме обжективов на карте в виде крипов с респом в 3+ минуты то она ок".

1)Тимворк или же как 90% тут думают = беганье по карте с командой и драки происходящие просто в не менее 80% игр просто так без какой либо причины. Ну чтож исходя из моего опыта сотни игр могу сказать что в этом нет смысла(причин для этого много но самая большая : если тима рачки, а в этой игре отслеживается тотальный анскилл и абсолютное не понимание происходящего на карте подавляющим большинством игроков.... беганье с ними мало того что может привести с скорейшему лузу ибо рано или поздно они сольются так еще и ты время потеряешь.  ;D  Всё что нужно делать в этой игре для победы - играть в обжективы и пушить когда возможно не зависимо от того что делают нубики и как не странно обжективы то как раз они не делают.......) ;)

2)Лейнинг фаза = ну я даже не знаю что сказать и можно ли вином на лайне назвать тех кто его пушит по харду ибо из-за отсутствия ласт хита т.е фармить не нужно, трейдится по хп ВПРИЦНИПЕ в этой игре не выгодно(за исключением рейнджа в мили - харасиш его да и всё) и при всём этом в игре присутствуют такие персоонажи как Гоблин шредер которые могут стоять хоть 1х5 без риска умереть и при этом отпушивать или запушивать каждый крипвейв  ;D

3)Прокачка героев, выбор талантов и отсутствие итемов... Вообщем то  тут даже говорить не о чем :facepalm: ибо выбор есть крайне редко(и максимум между 2 пасивками - не больше) за кого бы ты не играл т.к в остальных случаях всё крайне очевидно.

4)Проявление личного скилла : Этого тоже тут нет как минимум из-за общей экспы на тиму и ты даже если захочешь не сможешь сильно быть впереди ибо по мнению близов ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ШАНС НА КАМБЕК. Т.е : даже если вы полные раки и отстали на 2-3 лвла вражеской тиме начинают давать в разы меньше експы за то что вас фармят  :D Но!!! если вдруг вы какимто чудом разменивайтесь 3 в 3 то вы - отстающие получите в 2-3 раза больше чем вражеская тима....... про отставание в 4 лвла я вообще ничего не хочу говорить ибо там выгоден размен даже 4 в 2 не в вашу пользу......(игра же для хомяков и домохозяек с борщецом нельзя же допустить чтобы они зашли в игру и их аоешили в каждой игре как в 2 других моба)

5)В итоге остаётся 2 варианта как можно играть в эту игру : Соло на победку забивая на то что делает "тима" если они делают чушь(а это по первым их мувам уже понятно) или бегать с ними просто так файтится и возможно может произойти  и вы файт выиграете - пушить(если они конечно не бекнутся по неведомой причине что из-за тотального анскилла происходит гораздо чаще чем первое....)

P.S я расписал только самые очевидные
господи, что за чушь.
1) что это  вообще? причем тут ХОТС? в любой игре куча нубов, зачем ты тут распинался непонятно
2) гоблин шредер это кто? газлове? в твоих фантазиях он спокойно стоит 1 вс 5? явно видно, человек играл в эту игру. :facepalm:
3) я тебе наверное страшную тайну открою, но итемы это теже пассивки и активки.
4) молодцы близзы, иначе мыбы получили очередную дноту2 где фрифарм полчаса вс нубс делалбы из всяких АМов машины смерти.
5) опять приплетание нубов именно к ХОТСу, хотя их опятьже в любой игре полно

твои "аргументы" довольно унылы, извини.

 

закрыть