WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: тестирование локализации игры  (Прочитано 19297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять ситуация как с хартстоуном, дофига народу уже наигралось и забили, а единицы сидят и мечтаю когда же ключ придет.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Локализация неплохая. Единственное напрягают некоторые моменты вроде
(показать/скрыть)

и голоса некоторых героев, привыкать приходится  :(
По поводу вбросов школия на каникулах: представьте себе порог вхождения в более-менее адекватную игру в доту. Сколько нужно потратить обычному человеку времени, чтобы немного научиться играть. Читать трехтомные .txt гайды на форумах или позориться в самой игре с реальными людьми, потому что боты вас ничему не научат. Я конечно не претендую на эксперта, так, личное мнение. Люди сейчас даже в WoW не хотят прочитать 1-2 небольших гайда и разобраться в абилках, дабы прилично дамажить/хилить. И это когда они уже прокачали 90 уровень. Соответственно HoTS и сделан попроще, чтобы любой человек мог просто скачать и играть, а не дрочиться часами об форумы или расспрашивать знакомых. В дальнейшем будут рейтинговые игры, ну как и везде. Тогда и посмотрите нужны руки с мозгом или все настолько ИЗИ и можно удалять. В ХСе тоже высокий рейт далеко не у всех, но она жи ПРОСТАЯ, мать иво.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 11:40:08 by Эстени »

Олдбук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
  • A you sure?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олдбук
    • Класс: Врачеватель, иногда тёмный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять ситуация как с хартстоуном, дофига народу уже наигралось и забили, а единицы сидят и мечтаю когда же ключ придет.

Ну я бы так не сказал, т.к. игра является совершенно другим жанром не "задрот режима 100500 игр до легенды " причём в соло, а командной игры. А то что  не высылают инвайты вполне понятно, сервера пока не готовы к такому наплыву страждущих. Свою нишу хотс займёт по достоинству, хотя бы по то му что это близзард-качество подкреплённое десятилетиями  :-* Да это совершенно не дота2 я бы сказал вообще не дота2, это больше всё ближе к лолу внешним видом, кустиками и т.п. приблудами.
Всё может быть и всё быть может, всё может и не может быть, но только быть того не может, того чего не может быть!

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И какие еще софтинки нужны, чтобы отслеживать респ крипов?
Самые обыкновенные таймеры. Для тех игроков, которые хотят выложиться на максимум каждая секунда на счету. в лолке допустим тоже добавили таймеры и что? Игра теперь сразу стала ультра кэжуал? наоборот это удобно, не отвлекает от лишних подсчетов. Возьми тот же хс, тонна игроков фармящих арену ставят софтины на отслежку карт, это тоже плохо? Это лишь обеспечивает удобство.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил Зератула за голд, решил его прокачивать. И вроде игра стала нравиться по-маленьку. Самое интересное, что когда идет перетягивание каната, то одна команда врывается, то другая, по нескольку механик использовано с каждой стороны, смотришь на таймер, а там всего 18 минут игры прошло.
Если попадается хорошая команда, то и за 10 минут игру можно закончить. Тут Близзард действительно не подвели, битвы быстрые и динамичные.

Олдбук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
  • A you sure?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олдбук
    • Класс: Врачеватель, иногда тёмный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное мне не понятно почему "Стежок" а не "Лоскутик" ? :-X
Всё может быть и всё быть может, всё может и не может быть, но только быть того не может, того чего не может быть!

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, прочитав тонну какого то бреда в свою сторону я решил по пунктам объяснить почему эта игра уг и большинство ваших доводов говнецо. Начнём пожалуй с 2 самых распространённого пункта по поводу какогото там невероятного тимворка и не вьебическим доводам о из разряда "раз в игре нет ластхита, нет вардов, нет итемов, нет ничего кроме обжективов на карте в виде крипов с респом в 3+ минуты то она ок".

1)Тимворк или же как 90% тут думают = беганье по карте с командой и драки происходящие просто в не менее 80% игр просто так без какой либо причины. Ну чтож исходя из моего опыта сотни игр могу сказать что в этом нет смысла(причин для этого много но самая большая : если тима рачки, а в этой игре отслеживается тотальный анскилл и абсолютное не понимание происходящего на карте подавляющим большинством игроков.... беганье с ними мало того что может привести с скорейшему лузу ибо рано или поздно они сольются так еще и ты время потеряешь.  ;D  Всё что нужно делать в этой игре для победы - играть в обжективы и пушить когда возможно не зависимо от того что делают нубики и как не странно обжективы то как раз они не делают.......) ;)

2)Лейнинг фаза = ну я даже не знаю что сказать и можно ли вином на лайне назвать тех кто его пушит по харду ибо из-за отсутствия ласт хита т.е фармить не нужно, трейдится по хп ВПРИЦНИПЕ в этой игре не выгодно(за исключением рейнджа в мили - харасиш его да и всё) и при всём этом в игре присутствуют такие персоонажи как Гоблин шредер которые могут стоять хоть 1х5 без риска умереть и при этом отпушивать или запушивать каждый крипвейв  ;D

3)Прокачка героев, выбор талантов и отсутствие итемов... Вообщем то  тут даже говорить не о чем :facepalm: ибо выбор есть крайне редко(и максимум между 2 пасивками - не больше) за кого бы ты не играл т.к в остальных случаях всё крайне очевидно.

4)Проявление личного скилла : Этого тоже тут нет как минимум из-за общей экспы на тиму и ты даже если захочешь не сможешь сильно быть впереди ибо по мнению близов ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ШАНС НА КАМБЕК. Т.е : даже если вы полные раки и отстали на 2-3 лвла вражеской тиме начинают давать в разы меньше експы за то что вас фармят  :D Но!!! если вдруг вы какимто чудом разменивайтесь 3 в 3 то вы - отстающие получите в 2-3 раза больше чем вражеская тима....... про отставание в 4 лвла я вообще ничего не хочу говорить ибо там выгоден размен даже 4 в 2 не в вашу пользу......(игра же для хомяков и домохозяек с борщецом нельзя же допустить чтобы они зашли в игру и их аоешили в каждой игре как в 2 других моба)

5)В итоге остаётся 2 варианта как можно играть в эту игру : Соло на победку забивая на то что делает "тима" если они делают чушь(а это по первым их мувам уже понятно) или бегать с ними просто так файтится и возможно может произойти  и вы файт выиграете - пушить(если они конечно не бекнутся по неведомой причине что из-за тотального анскилла происходит гораздо чаще чем первое....)

P.S я расписал только самые очевидные
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 12:57:05 by Pu3Ho »

NumberOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, прочитав тонну какого то бреда в свою сторону я решил по пунктам объяснить почему эта игра уг и большинство ваших доводов говнецо. Начнём пожалуй с 2 самых распространённого пункта по поводу какогото там невероятного тимворка и не вьебическим доводам о из разряда "раз в игре нет ластхита, нет вардов, нет итемов, нет ничего кроме обжективов на карте в виде крипов с респом в 3+ минуты то она ок".

1)Тимворк или же как 90% тут думают = беганье по карте с командой и драки происходящие просто в не менее 80% игр просто так без какой либо причины. Ну чтож исходя из моего опыта сотни игр могу сказать что в этом нет смысла(причин для этого много но самая большая : если тима рачки, а в этой игре отслеживается тотальный анскилл и абсолютное не понимание происходящего на карте подавляющим большинством игроков.... беганье с ними мало того что может привести с скорейшему лузу ибо рано или поздно они сольются так еще и ты время потеряешь.  ;D  Всё что нужно делать в этой игре для победы - играть в обжективы и пушить когда возможно не зависимо от того что делают нубики и как не странно обжективы то как раз они не делают.......) ;)

2)Лейнинг фаза = ну я даже не знаю что сказать и можно ли вином на лайне назвать тех кто его пушит по харду ибо из-за отсутствия ласт хита т.е фармить не нужно, трейдится по хп ВПРИЦНИПЕ в этой игре не выгодно(за исключением рейнджа в мили - харасиш его да и всё) и при всём этом в игре присутствуют такие персоонажи как Гоблин шредер которые могут стоять хоть 1х5 без риска умереть и при этом отпушивать или запушивать каждый крипвейв  ;D

3)Прокачка героев, выбор талантов и отсутствие итемов... Вообщем то  тут даже говорить не о чем :facepalm: ибо выбор есть крайне редко(и максимум между 2 пасивками - не больше) за кого бы ты не играл т.к в остальных случаях всё крайне очевидно.

4)Проявление личного скилла : Этого тоже тут нет как минимум из-за общей экспы на тиму и ты даже если захочешь не сможешь сильно быть впереди ибо по мнению близов ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ШАНС НА КАМБЕК даже если вы полные раки и отстали на 2-3 лвла вражеской тиме начинают давать в разы меньше експы за то что вас фармят и если вдруг вы какимто чудом разменяйтесь 3 в 3 то вы - отстающие получите в 2-3 раза больше чем вражеская тима....... про отставание в 4 лвла я вообще ничего не хочу говорить там выгоден размен даже 4 в 2 не в вашу пользу......(игра же для хомяков и домохозяек с борщецом нельзя же допустить чтобы они зашли в игру и их аоешили в каждой игре как в 2 других моба)

5)В итоге остаётся 2 варианта как можно играть в эту игру : Соло на победку забивая на то что делает "тима" если они делают чушь(а это по первым их мувам уже понятно) или бегать с ними просто так файтится и возможно может произойти  и вы файт выиграете - пушить(если они конечно не бекнутся по неведомой причине что из-за тотального анскилла происходит гораздо чаще чем первое....)

P.S я расписал только самые очевидные
бредни анскилла с 2к ммр

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бредни анскилла с 2к ммр
Еслиб ты смог опровергнуть хоть что-нибудь из того что я написал рачина, я лично бы тебе руку пожал но ты не сможешь ибо ты дефолтный бомж с НК которому лишь бы что нибудь написать защищая очередную гавно игру близов поэтому - я не боюсь что мне придётся жать руку нубику ;D :facepalm:

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, прочитав тонну какого то бреда в свою сторону я решил по пунктам объяснить почему эта игра уг и большинство ваших доводов говнецо. Начнём пожалуй с 2 самых распространённого пункта по поводу какогото там невероятного тимворка и не вьебическим доводам о из разряда "раз в игре нет ластхита, нет вардов, нет итемов, нет ничего кроме обжективов на карте в виде крипов с респом в 3+ минуты то она ок".

1)Тимворк или же как 90% тут думают = беганье по карте с командой и драки происходящие просто в не менее 80% игр просто так без какой либо причины. Ну чтож исходя из моего опыта сотни игр могу сказать что в этом нет смысла(причин для этого много но самая большая : если тима рачки, а в этой игре отслеживается тотальный анскилл и абсолютное не понимание происходящего на карте подавляющим большинством игроков.... беганье с ними мало того что может привести с скорейшему лузу ибо рано или поздно они сольются так еще и ты время потеряешь.  ;D  Всё что нужно делать в этой игре для победы - играть в обжективы и пушить когда возможно не зависимо от того что делают нубики и как не странно обжективы то как раз они не делают.......) ;)

2)Лейнинг фаза = ну я даже не знаю что сказать и можно ли вином на лайне назвать тех кто его пушит по харду ибо из-за отсутствия ласт хита т.е фармить не нужно, трейдится по хп ВПРИЦНИПЕ в этой игре не выгодно(за исключением рейнджа в мили - харасиш его да и всё) и при всём этом в игре присутствуют такие персоонажи как Гоблин шредер которые могут стоять хоть 1х5 без риска умереть и при этом отпушивать или запушивать каждый крипвейв  ;D

3)Прокачка героев, выбор талантов и отсутствие итемов... Вообщем то  тут даже говорить не о чем :facepalm: ибо выбор есть крайне редко(и максимум между 2 пасивками - не больше) за кого бы ты не играл т.к в остальных случаях всё крайне очевидно.

4)Проявление личного скилла : Этого тоже тут нет как минимум из-за общей экспы на тиму и ты даже если захочешь не сможешь сильно быть впереди ибо по мнению близов ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ШАНС НА КАМБЕК. Т.е : даже если вы полные раки и отстали на 2-3 лвла вражеской тиме начинают давать в разы меньше експы за то что вас фармят  :D Но!!! если вдруг вы какимто чудом разменивайтесь 3 в 3 то вы - отстающие получите в 2-3 раза больше чем вражеская тима....... про отставание в 4 лвла я вообще ничего не хочу говорить ибо там выгоден размен даже 4 в 2 не в вашу пользу......(игра же для хомяков и домохозяек с борщецом нельзя же допустить чтобы они зашли в игру и их аоешили в каждой игре как в 2 других моба)

5)В итоге остаётся 2 варианта как можно играть в эту игру : Соло на победку забивая на то что делает "тима" если они делают чушь(а это по первым их мувам уже понятно) или бегать с ними просто так файтится и возможно может произойти  и вы файт выиграете - пушить(если они конечно не бекнутся по неведомой причине что из-за тотального анскилла происходит гораздо чаще чем первое....)

P.S я расписал только самые очевидные
что тебе надо тут? Ты пытаешься отговорить людей играть в эту игру? Ты на всех форумах нелюбимых тебе игр сидишь и усираешься? Всем на тебе строго похер, люди сами выберут, что им делать.
Господи, откуда вы такие берётесь? Проповедники херовы  :facepalm:

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что тебе надо тут? Ты пытаешься отговорить людей играть в эту игру? Ты на всех форумах нелюбимых тебе игр сидишь и усираешься? Всем на тебе строго похер, люди сами выберут, что им делать.
Господи, откуда вы такие берётесь? Проповедники херовы  :facepalm:
Вот что я получаю в замен потратив своё время на детальное описание почему эта игра не особо и что как минимум не стоит её сранивать с грандами типо лольца и дотки, более того - найди мне хоть 1 предложение где я отговариваю кого-либо играть в этот ИМХО трэш  ;D..... Всё что я сделал это адекватно приведя доводы и объяснения расписал скажем так "особенности" этой игры по большей части на зло близзбоям с пеной у рта доказывающим что это супер игра вот и всё 8)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 13:20:41 by Pu3Ho »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
что тебе надо тут?
Хотелось бы тоже высказаться.
Я не буду говорить, что ММР у меня дофига, я про и прочее прочее, но для меня (пока еще не играющего, но наблюдающего всякие стримы) ХОТС - тоже весьма странный зверь.
Я играю в дота-подобные игры с HoN и потом в Dota 2 и у меня сложилось некоторый стереотип подобных игр. Dota 2 (как впрочем и Hon) - это игра с достаточно высоким порогом вхождения, где ты должен понимать, кто ты и что делаешь в игре на данный момент. Если ты выбрал героя инициатора - начинай драки, взял саппорта - нянькайся с керри и покупай варды\смоки\дасты, взял керри - качайся как бог и не умирай. (это всё конечно же достаточно условно, но смысл передаёт)
Это злая игра, в которой за ошибку карают отъёмом денег и временем.
Это игра, в которой порталы-варды и прочие приблуды, помогающие победить стоят денег, а не даются за бесплатно (телепорт из Лола, я про тебя :) ).
И в конце концов, это игра, где есть не только абилки, но и айтемы, которые могут перевернуть ход боя (если вовремя взять тот или иной). Это уже к ХОТСУ.

Уверяю Вас, я не хочу называть ХОТС плохой игрой. Но лично для меня, дотера который играет уже достаточно давно (хоть первую доту я и не переносил в силу соображениЯ "Варкрафт 3 - это стратегия с микро и макро и четырьмя расами, а не дота") ХОТС выглядит "слишком упрощенной", со слишком "низким порогом вхождения". Вот такая вот фигня, сформировалось у меня, что МОБА должна быть сложной и не могу от этого никуда деться...
Может конечно поиграв, я изменю своё мнение, но я сомневаюсь.

К чему весь этот пост. Мне просто не очень нравится, как некоторые здесь защищают ХОТС и называют дотеров сплошными "мамкаёбами и тд". Да, комьюнити у доты злобное, но это не значит, что нет людей которые не могут сказать, почему ХОТС - не то, что хотел бы видеть человек привыкший играть в доту.
Всем мир :)

NumberOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бредни анскилла с 2к ммр
Еслиб ты смог опровергнуть хоть что-нибудь из того что я написал рачина, я лично бы тебе руку пожал но ты не сможешь ибо ты дефолтный бомж с НК которому лишь бы что нибудь написать защищая очередную гавно игру близов поэтому - я не боюсь что мне придётся жать руку нубику ;D :facepalm:
Ок ок, только не забудь сегодня после лфра зайти в дотку, пикнуть пуджика и слить свой очередной мид, лс  :P

Ellit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что тебе надо тут? Ты пытаешься отговорить людей играть в эту игру? Ты на всех форумах нелюбимых тебе игр сидишь и усираешься? Всем на тебе строго похер, люди сами выберут, что им делать.
Господи, откуда вы такие берётесь? Проповедники херовы  :facepalm:
Вот что я получаю в замен потратив своё время на детальное описание почему эта игра не особо и что как минимум не стоит её сранивать с грандами типо лольца и дотки, более того - найди мне хоть 1 предложение где я отговариваю кого-либо играть в этот ИМХО трэш  ;D..... Всё что я сделал это адекватно приведя доводы и объяснения расписал скажем так "особенности" этой игры по большей части на зло близзбоям с пеной у рта доказывающим что это супер игра вот и всё 8)

я пересилил себя. И даже постарался понять, перечитав твои посты несколько раз. Пожалуй, если бы в доту2 добавили велотренажер вместо кресла. И за ускоренное кручение педалей давали бы экспу... То ты бы усирался, что все остальные игры нубские браузерки, потому что ВОТ В ДОТЕ НАСТОЯЩИЙ СКИЛЛ!
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 15:47:32 by Ellit »
Дым - РФ
Эмпарио - РФ

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что тебе надо тут? Ты пытаешься отговорить людей играть в эту игру? Ты на всех форумах нелюбимых тебе игр сидишь и усираешься? Всем на тебе строго похер, люди сами выберут, что им делать.
Господи, откуда вы такие берётесь? Проповедники херовы  :facepalm:
Вот что я получаю в замен потратив своё время на детальное описание почему эта игра не особо и что как минимум не стоит её сранивать с грандами типо лольца и дотки, более того - найди мне хоть 1 предложение где я отговариваю кого-либо играть в этот ИМХО трэш  ;D..... Всё что я сделал это адекватно приведя доводы и объяснения расписал "особенности" скажем так этой игры по большей части на зло близзбоям с пеной у рта доказывающим что это супер игра вот и всё 8)
Просто в чем твой фейл - да, у тебя есть конкретные претензии к игре (честно говоря, я нихрена не поняла из-за обилия специфических терминов и отсутствия опыта игры в моба-играх, ну да ладно, не прикапываюсь), допустим, они имеют веские основания, НО! Ты сопровождаешь их большим количеством сугубо субъективных негативно окрашенных оценок не игры, а тех, кто в нее играет и кому она нравится (дада, кому нравится - тот хомяк, домохозяйка и фанбой в одном флаконе и никак иначе). Именно этим ты как бы косвенно и "уговариваешь" в нее не играть. И чем агришь народ. Тем более что ХотС изначально позиционировался как более легкий в освоении и менее напряжный.

Дота-сообщество вообще какое-то крайне агрессивное. Мнение Tano4ek'а - скорее приятное исключение, ура адекватному человеку)

 

закрыть