WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рушится империя Method: гильдия оказалась в центре грандиозного скандала  (Прочитано 157557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1054

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Под этой темой пытаются проворачивать свои дела/получать свою выгоду уже все кому не лень...Ясное дело что это всё не просто так обнаружилось в один момент и в киноиндустрии и в игровой индустрии и даже среди обычных киберкатлет.\Моё мнение это всё не просто так....
И ЗАЧЕМ это всё раздувать? Просто если посмотреть на население развитых стран которые захлестнула эта вся волна, то их население КОРЕННОЕ(в тех развитых странах где имеем рост населения - это исключительно за счёт миграции из стран азии/африки/ближнего востока) и так убывает огромными темпами, а тут ещё и из-за этой темы люди не будут хоть сближаться в сексуальном плане друг с другом  видя каким гемором всё может обернуться... и убыль населения пойдёшь ещё чуточку, но всё же быстрее...

Healliwix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Забавно, домогался кринжовый уебок, а "шмары, шлюхи, курицы" почему-то те, к кому он лез.
Мужло как всегда)

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Ой ну вы расфлудили прям ...

очевидно же что большая часть "барышень" пиарится на этом хайпе, и пытается срубить лайков, если бы их эти "приставания" реально оскорбили то они сообщили бы о них по факту и сразу а не спустя годы когда это стало выгоднее

особенно угарнул с мадам которая пишет "он меня интимно трогал, думая что я сплю ..." ну так а чего ты молчала то ? значит не так и не приятно было ? или правильно сказать - тогда тебе было выгодно чтоб он тебя трогал, а теперь стало выгодно, поднять из этого шумиху, тк нашелся покупатель на эту историю ?

я ни кого не защищаю и не обвиняю, НО прежде чем верить пиарящимся шкуркам готовым за лайк на все, стоит 100 раз подумать, стоит ли в этом мараться !
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 18:24:11 by MyEgo »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
На первом свидании со своей женой, я заигрывал к ней и мы много говорили. На втором свидании мы целовались а я её трогал в самый непристойных местах  ;D На третьем свидании был первый секс, который активно продолжается до сих пор, на протяжении 15 лет. У нас трое замечательных детей, любовь жвачка и всё супер.
Как я понял, с дамами из игровых сообществ, видимо не стоит заводить отношения. Особенно с запада.
Берегись теперь. Может она вспомнит в пылу ссоры то втрое и третье свидание и расскажет как ей тяжко пришлось а ты не догадался!!!!а потом сам понимаешь свадьба дети 15 лет совместной жизни и тут бац катарсис!!

Riketta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Riketta
    • Класс: DK
    • Сервер: Sylvanas
Забавно, домогался кринжовый уебок, а "шмары, шлюхи, курицы" почему-то те, к кому он лез.
Мужло как всегда)
В отличии от реальных домогательств и изнасилований добавить "насильника" в ЧС занимает меньше секунды. И психологического давления/страха такого нет при отсутствии личного контакта ИРЛ, поэтому разного рода состояния изменения поведения тут не могут быть задействованы никак, и тем-более в долгосрочной перспективе на годы вперед.
Так что если они это не делали - значит их все устраивало.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Классическое русское «самадуравиновата». Там не пустые слова. Там есть скриншоты, рассказы как минимум 7 девушек. И заявление в полицию тоже. Возможно, другие жертвы не были гражданами Великобритании, чтобы написать на него заявление. Или побоялись и хотели просто это забыть (что совершенно нормально). Они кикнули игрока из гильдии за ниндзя-лут, а за совершенно неадекватное поведение в течение нескольких лет - нет, даже если грань уголовной ответственности была не пройдена?

Как же хорошо, что в мире есть Билл Каттинг

Riketta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Riketta
    • Класс: DK
    • Сервер: Sylvanas
На первой волне этого движа с тем-же Вайштейном реальные жертвы которые боялись и переживали таки пошли в суд и все что с ними было сумели доказать.
Этим никто не мешает сделать так же, и посты в твиттере для этого необходимостью не являются.
А эти переживают и мучаются, бедняги, по 3 года, что до сих пор никак не отпустит, травма до окончания дней.
Что-то по их рассказам это маловероятно, максимум недельку похлюпать в их то 16 лет на тот момент. А сейчас-то в 18+ лет при всей текущей ситуации засудить "обидчика" проблемы не должно быть. Вот только они или этим не занимаются, или полиция не находит состава преступления, а у "обидчика" появляется повод засудить их за клевету.
Так что одно дело если ты реальная жертва которая на волне хайпа действительно набралась сил и пошла дожимать дело юридически до конца, а другое дело - ты шлянь которая хочет легких денег на симпах. Так вот первых в этой ситуации не замечено.

Я с самого первого дня отсматриваю их "доказательства". Так вот ничего такого там нет, от чего бедную девочку должно было переклинить чтоб она испугалась, замолкла и психологически травмировалась от действий Джоша. Так что если они после всего этого велись у него на поводу и не блочили его, значит они хотели поиграть с ним в игры на по своей воле.
А сейчас подросли и осознали насколько это легкие для них деньги. Вот и принялись собирать себе стадо симпов.

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
>Как минимум семь девушек обвинили его в действиях с откровенно сексуальным намерением в свою сторону, при том, что в момент этих происшествий многие из них были несовершеннолетними

Я не понимаю только одно. Они что блин рабыни какие то? Их заставляли с ним общаться? Я просто не понимаю. Тебе не нравится кто либо, берёшь и дропаешь его. А тут нет, мы до последнего будет вести диалог. Ну это же просто лицимерие какое то. И в итоге то получается, мерзкий не Джош с его рофлами, а все эти "воспитанные" девочки.  :facepalm:
Такими темпами мир просто рухнет лол

Это 14-16-летние девочки. Вы не понимаете о чем говорите.  Я читала все исповеди этих девушек, и я понимаю, что они реально травмированы, и прикрывать такое поведение Джоша — это отвратительно. Да, может быть 50 других девушек послали его нахрен, но очень многие девушки в этом возрасте полны комплексов и неуверенности в себе, а критического мышления ещё нет, и когда такой селебрити, популярный игрок, стример, объект восхищения, приседает тебе на уши, крайне трудно сказать нет. Именно поэтому такие «отношения» между ещё практически детьми и взрослыми людьми и порицаются всеми нормальными людьми. Целенаправленная и многократная «охота» на несовершеннолетних девочек — это мерзко, отвратительно и непростительно. И Методы прекрасно знали об этом, как минимум некоторые. И о заявлении в полицию были в курсе, и скриншоты переписок им присылали, они только отмахнулись, чтобы не терять себе хилера. Ну пусть теперь расплачиваются.

Для того, чтобы понять 14 летнюю девочку, нужно побывать 14 летней девочкой. Парням это понять сложно. Я в 15 мечтал, чтобы какая то старшая мамочка в образе училки развратила меня пару раз. Да что там, в моих мечтах даже пару раз развращала.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
какая "империя" полетит следующей?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2104

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
в полицию за изнасилование через дискорд? и ведь правда есть клоуны,которые это хавают и поддерживают недалеких  ;D
Ну, вот у меня есть фишка - облизывать женских персонажей в игре. Кто на том конце сидит (возраст, пол, гендер и так далее) я понятия не имею, это не играет роли, да и не станешь же выяснять, это будет выглядеть чертовски странно.

И вот, облизал я однажды дренеечку, а мне в личку начал написывать её парень и выяснять, СПАЛ ЛИ Я С НЕЙ. Так что, не удивлюсь, что кто-то и изнасилование через дискорд может вообразить своей больной головушкой.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 18:40:16 by Dart Raiden »

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Вайнштейна признали виновным в одном изнасиловании третьей степени и одном сексуальном преступлении первой степени. Это из почти сотни вдруг вспомнивших что было надцать лет назад

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
с*ка не захочет, кабель не вскочет!
Подстилки известных стримеров очень много на себя берут, по факту это обычные малолетние шалавы которые хотят славы через его аудиторию!
А так да великой политкоректной европе и усаай скоро шиндец, уже 54 гендера у них существуют, там уже даже геев судят за то что непризнали кого то с другим гендером!
Расчехляем попкорн и смотрим )  ;D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Классическое русское «самадуравиновата». Там не пустые слова. Там есть скриншоты, рассказы как минимум 7 девушек. И заявление в полицию тоже. Возможно, другие жертвы не были гражданами Великобритании, чтобы написать на него заявление. Или побоялись и хотели просто это забыть (что совершенно нормально).
Тут где-то уже писали, что бобби послали их с этим заявами нахер, в прогрессивной Европе. Это же что-то о качестве "заяв" значит?
Они кикнули игрока из гильдии за ниндзя-лут, а за совершенно неадекватное поведение в течение нескольких лет - нет, даже если грань уголовной ответственности была не пройдена?
А почему должны? Сообщество игровое, в нем ни это от его действий не страдал, это ЕГО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, он может хоть минипига заводить и трахать его, никто об этом никогда не узнает. В рамках права к могли удалить из сообщества игры и твича на некий срок при желании, но этого не было, не потому ли, что все было по взаимному согласию, не?
Забавно, домогался кринжовый уебок, а "шмары, шлюхи, курицы" почему-то те, к кому он лез.
Мужло как всегда)
Завидуешь им или что? Я понимаю еще, когда родители опасаются, что какой-то рандом будет обманом совращать их детей, но здесь достаточно известный поехавший подкатывал в личной переписке к незнакомым бабам пубертатного возраста. Про угрозы ИХ жизни речи нигде не ведется, то есть он их шантажировал самым тупым образом, тупее только выдавать себя за инопланетянина с планеты сисяндр, который без взгляда на груди сдохнет в конце дня, михалковское "покажи сиськи" и метод поручика Ржевского.
И слишком много они к себе внимания для жертв привлекают. Следствие имеет право сохранять анонимность потерпевших, но что с Харви, что здесь большинство ХОБА и сразу важные медийные курицы с кучей интервью и шоу.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 18:42:04 by Frensis »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1991
Скатертью дорога. Нефиг таким "личностям" быть на виду общества.

Healliwix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Забавно, домогался кринжовый уебок, а "шмары, шлюхи, курицы" почему-то те, к кому он лез.
Мужло как всегда)
В отличии от реальных домогательств и изнасилований добавить "насильника" в ЧС занимает меньше секунды. И психологического давления/страха такого нет при отсутствии личного контакта ИРЛ, поэтому разного рода состояния изменения поведения тут не могут быть задействованы никак, и тем-более в долгосрочной перспективе на годы вперед.
Так что если они это не делали - значит их все устраивало.

Ну конечно же во всем виноваты коварные малолетние шкуры, а не фрик, который либидо в штанах не держит и спящих девушек лапает. Ууу, бабы проклятые че творят, ууу!

 

закрыть