WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактики на первых боссов ЦЛК  (Прочитано 34753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #15 : 07 Декабря, 2009, 21:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и ещё 1 момент , дети хорош страдать за Артаса , мне опровергать каждого малоумного ребёнка болеющего за злодеев не в кайф, а сдержаться почему-то не могу =(( =)
Не надо грубить, это во-первых. Во-вторых, неумение сдерживаться (тем более почему-то) характерно именно для детей. Учти на будущее.

Саав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #16 : 07 Декабря, 2009, 21:48:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достаточно народу получат разочарование ... и чем дальше тем хуже ...
... одна только мысль о том что "убить Лич Кинга" ... бред

удали ВоВ с компа и не убивай. а бред - это то, что происходит каждый раз как ты открываешь рот


ololololo ... Child detected! *)

Саав ну есть 2 варианта , либо убить Короля Лича , либо просто не выпускать Wow дальше . Подумай и ответь честно , какой вариант выбрал бы ты ? Близзард даёт тебе шанс самому делать историю! Это очень круто ! Ни 1 другая игра до этого не давала шанс самому творить историю и изменять её... я лично терпеть не могу Артаса ,поэтому моей мечтой ещё с выхода Frozen Throne было покарать этого подонка , мне дают этот шанс , а если ты ещё не родился  когда вышла эта игра ,то это твои проблемы=)
И мне кажется , что Вов не умирает , а наоборот с каждым разом становится всё лучше и интереснее ( единственное что меня пугает - это то что с каждым патчем ,меня всё больше затягивает в эту наркотическую онлайн воронку )). Это будет лучший патч , за всё время существования этой игры и мне кажется он никого не разочарует , кроме убогих снобов , которым впринципе не нравится Всё=) Имхо Онли=) Офф-топ...

... согласен с одним, без возможности "победы" над артасом WoWа давно бы загнулся ...
... НО ... то что смертные свергают с трона ПОЛУбога и сажают замену ... это туповато по логике!
( молчу про титанов Ульдуара (да и про самого алгалона) )
... "Ни 1 другая игра до этого не давала шанс самому творить историю и изменять её..." а ни одна толкова игра и не даёт шанс "изменить историю"), вот допустим ...
 Ты сможешь не идти сейчас в ЦЛК и не одевать все те вещи что будут падать, продаваться, выдаваться и потом сразу после выхода КАмунизма идти в рейд на допустим ДэзВинга? ... тебя мало кто (из стоящих гильдий) возьмет и поведет на него без т10 да вообще без ЦЛК итэм лвла ... так как ты будеш НЕ подходить под "рамки" гильдии. (это как пример для изменения "истории" для себя)
 Тебе ВСЁ РАВНО придется идти и убивать, собирать, чантить, сокеты вставлять по НАПИСАНОЙ "истории" близарда ... как не крути ;)

... ИМХО ... и только имхо ;)
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2009, 21:55:00 by Саав »

Cataract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #17 : 07 Декабря, 2009, 22:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Артас -главный герой World of Warcraft' a ?  ;D ;D ;D Так просто пропиаренная история одного паладина.

По сабжу: очередной патч, который должен максимально растянуть время до выхода Катаклизма. Жду от него только положительных результатов.

Близзард вертит историей как хочет, для этого существует специальный отдел в офисе. Сегодня Артас, завтра Deathwing, послезавтра....кхм, не будем загадывать = ) Пока имеет смысл поддерживать этот проект, Близзард будет его развивать и всячески дополнять.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 00:48:00 by Cataract »

Arr_3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #18 : 08 Декабря, 2009, 00:06:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побыстрей бы сдох КЛ... никогда не нравилась тема с плетью, Артасом и.т.д

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #19 : 08 Декабря, 2009, 01:13:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
печально, что люди ставшие жертвами собственных заблуждений, выплёскивают весь этот бред на форум, превращая интересные темы в помойку *(
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Vikonta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #20 : 08 Декабря, 2009, 06:02:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп: ув. Kermit, а будет опубликован полностью патчнот на русском для 3.3? Или где-то можно прочесть уже, но хотелось бы максимум информации. Направьте, пожалуйста (но интересует именно на русском - с англ. проблемы, да и читать приятнее).
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 06:04:14 by Vikonta »
Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали.

Zillah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #21 : 08 Декабря, 2009, 07:37:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит все вкусно, хотя оценить в полном объеме удастся только после патча. ;0)
И да, уже наверное в 100500-й раз, ОГРОМНОЕ спасибо за тактики!!!

Нехорошо товарисчи за такие дела можно и без зубов остаться ! не?

Подобные угрозы(завышенная самооценка?) попахивают детским садом, "не?"
А уж ник то какой пафосный. о_О

... НО ... то что смертные свергают с трона ПОЛУбога и сажают замену ... это туповато по логике!

Эммм... есть такие штучки, книжечками зовутся, по ним еще делают игрушечки... так вот в этих книжечках (с "туповатой логикой"), как раз обычные "смертные" побеждают "ПОЛУбогов".
Названия книжечек приводить не буду, скорее не осилите.

De1ete

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #22 : 08 Декабря, 2009, 08:36:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой полубог, вы о чем? Лич Кинг всего-лишь очень сильный некромант. Не более.

Perf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #23 : 08 Декабря, 2009, 08:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кенарий был полубогом, его кильнули орки, чтобы не мешал. Способности Кенария частично схожи с Артасом - друля оживлял деревья, лич поднимает мертвяков. Кенарий сдох, Артас дает всем просраться. "Ну и кто теперь орел?"(С)

Appolon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Я вас всех ненавижу, я люблю только котиков
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #24 : 08 Декабря, 2009, 08:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит все вкусно, хотя оценить в полном объеме удастся только после патча. ;0)
И да, уже наверное в 100500-й раз, ОГРОМНОЕ спасибо за тактики!!!

Нехорошо товарисчи за такие дела можно и без зубов остаться ! не?

Подобные угрозы(завышенная самооценка?) попахивают детским садом, "не?"
А уж ник то какой пафосный. о_О

Уж поверь, мне он мне очень подоходит. А с самооценкой все отлично, непотерплю чтоб меня оскорбляли, даже какой нить ....от на форуме
1488 мы хачей прогибом бросим

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #25 : 08 Декабря, 2009, 09:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Vikonta вам сюда
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #26 : 08 Декабря, 2009, 09:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главный персонаж Wowa это мой шаман  ;D
может быть Архимонд не главный ? или Медив ? или Кил'Джедден ?) но они почему-то все умерли , хотя для Вселенной или Азерота это гораздо более весомые личности , нежели какой-то выскочка человечек=) ничё в нём главного , он так сказать ведущий одной из частей Дилогии под названием Warcraft , пройдёт время и Плеть с Артасом уже никто не вспомнит , поэтому его смерть давно предрешена и весьма предсказуема =)
и ещё 1 момент , дети хорош страдать за Артаса , мне опровергать каждого малоумного ребёнка болеющего за злодеев не в кайф, а сдержаться почему-то не могу =(( =)

какая сволачь убила Медива?(((
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #27 : 08 Декабря, 2009, 09:41:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

... НО ... то что смертные свергают с трона ПОЛУбога и сажают замену ... это туповато по логике!


чо там полубоги? полубоги для меня - как полудурки для уничтожителя дураков)
я вон уже двух древних богов закилял, а мне тут говорят что я какова-та пелодина в шаманской шапке не осилю? тем паче Жанна с Сильвией памагать будут.
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

Loly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #28 : 08 Декабря, 2009, 09:42:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за тактики! воздушный бой обещает быть очень интересным))) наверное в катаклизме сделаю морские бои...мм, классно :) а то уже так надоели стандартные модельки боссов с шаблонными абилками
A coward dies a thousand deaths, a soldier dies but once

Loly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #29 : 08 Декабря, 2009, 09:44:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая сволачь убила Медива?(((
насколько я знаю, в игре он уже мертв)) ведь на шахматах в каре присутствует его дух а не его тело.
по книге его убил Кхадгар
A coward dies a thousand deaths, a soldier dies but once

 

закрыть