WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]  (Прочитано 765302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1680 : 11 Мая, 2014, 23:18:01 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Подскажите есть инфа что можно на Гароше хм в кайте убивать аддов или эвейдить после усиленного вихря, как это делается ?

andrushka91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359

  • Варкрафт: +
    • Имя: Днорюша
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1681 : 12 Мая, 2014, 01:13:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нельзя, только кайтить

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1682 : 12 Мая, 2014, 01:42:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нельзя, только кайтить
мне знакомый рассказывает что у него в статике , танк после первого пака аддов уходит в кайт и к возвращению аддов уже больше на нём нет , а на вопрос "как?" он ему отвечает "секрет фирмы".

Newarrior

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факлер
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1683 : 12 Мая, 2014, 05:49:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне в искусности нравится бегать. Пробовал и в крите по несколько раз - ну ушатывает меня. И резервы держу и всё остальное, но молотят как тряпку шаманы и исполин. Прихожу в искусности - казалось бы не такая большая разница, но сразу совсем другое дело, и хп ниже половины не опускается и шатает нормально. Дпс ниже, но для меня выживаемость в приоритете, если мне не комфортно танчить. 567 илвл, 7 хмов пока закрыто. Может побольше хм шмоток изменят моё мнение, периодически пробую крит-билд, дпс нравится, но танк должен жить в первую очередь, а крит мне это не даёт.
Как эти две вещи связаны между собой? Кроме как того что там всё зависит от хилов которые должны прохиливать доту.

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1684 : 12 Мая, 2014, 09:42:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отпять же дота исполина и шаманы(если танчишь не землелома) то это магический дамаг, тут искусность не особо помощник вроде, не? ;)

взрыв бомб или танкинг землелома - это да, но опять же еще раз видим, что все очень индивидуально, ну вот чувствует себя человек уверенно и спокойно, как тут поспоришь? ))

Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

Xedin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1685 : 12 Мая, 2014, 09:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос(мб где-то поднимался)-есть ли у монка хард кап/софт кап искусности?

Deillmonk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейллмонк
    • Класс: Монах, Дк
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1686 : 12 Мая, 2014, 09:51:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нельзя, только кайтить
мне знакомый рассказывает что у него в статике , танк после первого пака аддов уходит в кайт и к возвращению аддов уже больше на нём нет , а на вопрос "как?" он ему отвечает "секрет фирмы".
Скорее всего во время кайта с монка таунтом снимают по одному адду)

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1687 : 12 Мая, 2014, 10:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отпять же дота исполина и шаманы(если танчишь не землелома) то это магический дамаг, тут искусность не особо помощник вроде, не? ;)

взрыв бомб или танкинг землелома - это да, но опять же еще раз видим, что все очень индивидуально, ну вот чувствует себя человек уверенно и спокойно, как тут поспоришь? ))
Может он под отведением ударов стаки ловит, тогда уже искусность нормально работает, хоть и недолго :) Хотя скорей всего просто убедил себя. Мне тоже порой кажется, что если я дизармлю Назгрима, то урон меньше идет.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2014, 10:05:31 by kfrb »

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1688 : 12 Мая, 2014, 10:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может он под отведением ударов стаки ловит, тогда уже искусность нормально работает, хоть и недолго :) Хотя скорей всего просто убедил себя. Мне тоже порой кажется, что если я дизармлю Назгрима, то урон меньше идет.

именно назгрима? )) или все таки адов на нем? ;) если адов, то реально меньше ;)

Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1689 : 12 Мая, 2014, 10:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отпять же дота исполина и шаманы(если танчишь не землелома) то это магический дамаг, тут искусность не особо помощник вроде, не? ;)

взрыв бомб или танкинг землелома - это да, но опять же еще раз видим, что все очень индивидуально, ну вот чувствует себя человек уверенно и спокойно, как тут поспоришь? ))
Может он под отведением ударов стаки ловит, тогда уже искусность нормально работает, хоть и недолго :) Хотя скорей всего просто убедил себя. Мне тоже порой кажется, что если я дизармлю Назгрима, то урон меньше идет.
Ви таки не поверите, но он действительно будет меньше! На 5%. Смотрите механику монковского дизарма.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1690 : 12 Мая, 2014, 10:40:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ви таки не поверите, но он действительно будет меньше! На 5%. Смотрите механику монковского дизарма.
все прально, но только сам назгрим не дизармится, ады! адов дизармить ;) и будет 5%, пользуемся, пока не выкрутили в осенних  WoDах ))

Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

Naif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наайф
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1691 : 12 Мая, 2014, 13:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос ) нужны ли хмелевару куски т16 или можно без них?

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1692 : 12 Мая, 2014, 14:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос ) нужны ли хмелевару куски т16 или можно без них?
так это ж на любителя, поди )) вот как по мне, второй мне не сильно заметен, хотя хилы обращают иногда внимание во фреймах на сторонние бафы, со словами благодарности )
а вот t16(4) мне нравится, т.к. люблю с очищающим отваром бегать, в результате самоотхил очень приятный.
Как-то один монк спрашивал, ему уж больно танчить трудно было, я ему отвар посоветовал попробовать... так он со "спасибо" потом возвращалсо )

попробуй - сравни ;) и скажешь, надо оно именно тебе или нет )

Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1693 : 12 Мая, 2014, 16:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос ) нужны ли хмелевару куски т16 или можно без них?
Вопрос спорный. Я лично убрал 2 куска от т16, т.к. отхил от сброса минимальный и, кмк, особо не помогает. А вот щиты - штука интересная и в меру полезная. Но в дальнейшем планирую от сета оставить только чест (ну нет, нет ничего альтернативного), все остальное заменю на хм вф нон-сет. Доп.статы (в т.ч. на некоторых вещах крита, в отличии от сета) от вф версии вещи, пмсм, перевешивают сет-бонусы.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4434
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1694 : 15 Мая, 2014, 22:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне в искусности нравится бегать. Пробовал и в крите по несколько раз - ну ушатывает меня. И резервы держу и всё остальное, но молотят как тряпку шаманы и исполин. Прихожу в искусности - казалось бы не такая большая разница, но сразу совсем другое дело, и хп ниже половины не опускается и шатает нормально. Дпс ниже, но для меня выживаемость в приоритете, если мне не комфортно танчить. 567 илвл, 7 хмов пока закрыто. Может побольше хм шмоток изменят моё мнение, периодически пробую крит-билд, дпс нравится, но танк должен жить в первую очередь, а крит мне это не даёт.
Как эти две вещи связаны между собой? Кроме как того что там всё зависит от хилов которые должны прохиливать доту.
Если про исполина, то он молотит как надо, искусность работает на полную катушку. На шаманах да, основной урон идёт магический (не от доты, на неё вообще в целом плевать, если только не совпадает с 4-5 стаками ледяной бури), но и мили ударов проходит много, искусность видимо помогает. Хотя там на хароме плохо один фиг, что с искусность, что без (знаю, что на кардрис надо, но 3-й танк совсем неодетый оффспек, его убивает вообще без вариантов, я живу боле-мене, пока есть чем закрывать стаки ледяной бури).

 

закрыть