WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - вопрос - ответ] (Патч 4.0.6 - 81+ страница )  (Прочитано 284255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДотБот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чингис
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Важно! Не слушай тех кто говорит про капы, я бы не чахнул даже на человека который мне скажет собрать кап хита на 65 уровне. Это бред, кап собирается на 85 уровне. Так что бери по максимому спд\крит\хаст.

ты прав, возможно я не однозначно выразился, собирать кап, который по сути ни кем и не  считался, не имеет смысла, суть сказанного- не запускать стат меткости так как чар будет терять в дпс из-за промахов! недавно я качал чара до 70 лвл и могу точно сказать что если метка падала ниже 4-5% в бк было уже очень не приятно.

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я говорил на данный момент, да. после 4.0.6 тоже есть свои пороги для тиков иммо и корра и кним также надо будет стремиться


vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ну я говорил на данный момент, да. после 4.0.6 тоже есть свои пороги для тиков иммо и корра и кним также надо будет стремиться

Судя по симкам с птр надо будет не к порогам стремиться а к "БЛЕАТЬ, ГДЕ Ж ЕЩЕ ХАСТЫ НАЙТИ?!111" XD
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я говорил на данный момент, да. после 4.0.6 тоже есть свои пороги для тиков иммо и корра и кним также надо будет стремиться

Судя по симкам с птр надо будет не к порогам стремиться а к "БЛЕАТЬ, ГДЕ Ж ЕЩЕ ХАСТЫ НАЙТИ?!111" XD

Иными словами всё как всегда  :P
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ладно вам, мульен хасты негде взять-то будет.


alnev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не так давно играю варлоком (раскачал его специально перед выходом аддона).
Изучал доки, но видимо плохо :) шмот 346 в среднем.. есть эпики за репу и крафт
Сначала бегал аффликтом - старался по приоритетам дамагать, но выходило в пати 6-7к... в 10-ке 10к

Поменял билд на  демонолога... теперь в пати 8-9к (шмот пока новый не доставал), в рейде еще не был.
Но мне говорят, что все равно мало для моего уровня эквипа.. что не так:
например демон
юзаю ожог души (если есть мгновенный каст)
жертвенный огонь держу + рука под мобами + порча.. и бич судьбы , спамишь стрелу, пока не проунет, тогда по прокам юзаешь..
Естественно вертушка пета

вблизи мобов юзаешь огонь..
вот с семенем непонял пока что.. как его эффективно юзать
допустим на танке висит 3-4 моба .. дамагеры бьют одного из них..
на какого моба вешать надо семя - на того, кого бьют или наоборот, кого не бьют.. и затем надо  подамажить, чтобы оно взорвалось или наоборот обвешивать семенами всех мобов ?... как-то не понял алгоритма его

потом для аффликта  вроде как писали хит (17 %) затем хасте (но не пишут сколько) затем мастери, затем крит

для демонолога хит(17) затем хасте (опять сколько), затем  крит затем мастери ?
у меня  кап хита а другие статы в основном в хасте  положил, но там же тоже может быть кап... (по любой стате ) или нет ? значения капов других статов, кроме  хита пока не видел.. ...

основным билдом пока сделал  демонолога.. стоит ли менять аффликта на  дестра (играю в пве онли) или все равно (по дпс) .. просто  разбираться с механиков спеллами ротацией еще одного билда, если особой разницы нет- не хочется

сильно за вопросы не пинайте

Korak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста аое ротацию на паках в дестро ветке. Просто бросать на всех семя порчи или есть более эффективней метод?

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста аое ротацию на паках в дестро ветке. Просто бросать на всех семя порчи или есть более эффективней метод?

Самый эффективный метод в дестро - не аоешить, но кидать ШФлэйм в толпу!
А если аоешить, то вешать на босса хэвок, по кд вливать в пак ШФлэйм остальное заливать дождем
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2011, 23:42:41 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Похилятор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмакодява
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по демонологу

С чем связан выбор импа на солоцель?
Суккуба не будет эффективнее?

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по демонологу

С чем связан выбор импа на солоцель?
Суккуба не будет эффективнее?

крит суккубы рассчитывается как мили
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Похилятор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмакодява
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо.
Понял
Сегодня попробую. Надеюсь, это решит проблему с маной
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2011, 14:10:15 by Похилятор »

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо.
Понял
Сегодня попробую. Надеюсь, это решит проблему с маной
Полностью вряд ли решит, но облегчит )
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Psich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Здравствуйте, играю за лока, до 85го прошел афли и в первые геры тоже им. После пары вайпов и скандала в гер недрах по поводу отсутствия аое в афли билде решил попробовать демо. Был очень удивлен когда обнаружил что при том же шмоте, заточенном под афли, дпс взлетел в полтора раза даже по соло цели, при аое со всеми кд так вообще в два раза. Но это лирическое отступление, возможно просто руки кривые ).
  Вопрос вот в чем, пробовал ротацию описанную в соседней ветке и как то не очень она у меня пошла, а именно со спамом стрелы дпс меньше чем со спамом испепеления, что я делаю не так? )
  Конкретно ротация по соло - Глубокий Ожог души > Жертвенный огонь > Рука Гул`дана > Порча > Бич судьбы  > спам Испепеление, дальше по кд глубокий ожог, рука и постоянно поддерживаю жертвенный, порчу и бич, все остальное заливаю испепелением. На босах метаморфоза и душа демона в начале.
  По пакам - Метаморфоза > Демонический прыжок > Жертвенный костер > Адское Пламя и буря скверны пета, то ли танки только  хорошие попадались, то ли сагрится не успевают, но в 90 процентах к концу ротации остается 1-2 полудохлых моба, которых уже соло ротацией добиваю.

 Просьба к демо локам скажите свое мнение по ротациям и целесообразности стрелы тьмы.

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во первых у локов нет ротации. Есть приоритеты. Во вторых инси только под молтен кором в демо. RTFM!!!!!!!адинадинадин
www.elitistjerks.com/f80


Simpler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Жми [минус] ^
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По соотношению времени каста/наносимому урону, инси и шб примерно равны, однако ШБ жрет почти в 2 (!) раза меньше маны (естественно, с глифом). Меньше тапов=больше дамаги. По этому инси только при проке.

 

закрыть