WORLD OF WARCRAFT

Тема: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...  (Прочитано 36440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eskel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #75 : 06 Октября, 2010, 16:57:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение, что сейчас всю дпс ротацию ханта можно запихать в 1 макрос  :D Без обид...

Andarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлькузё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #76 : 06 Октября, 2010, 17:19:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рерольтесь, рерольтесь, бичедруиды, вары, дк. Чем вас меньше останется в наших классах, тем ценнее будем мы и половина из вас метнется еще обратно, увидев, что все не так уж плохо, но место будет уже занято  :P

Ушастик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #77 : 08 Октября, 2010, 18:59:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рерольтесь, рерольтесь, бичедруиды, вары, дк. Чем вас меньше останется в наших классах, тем ценнее будем мы и половина из вас метнется еще обратно, увидев, что все не так уж плохо, но место будет уже занято  :P

Ты много медведо танков занешь?

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #78 : 09 Октября, 2010, 09:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рерольтесь, рерольтесь, бичедруиды, вары, дк. Чем вас меньше останется в наших классах, тем ценнее будем мы и половина из вас метнется еще обратно, увидев, что все не так уж плохо, но место будет уже занято  :P

Ты много медведо танков занешь?
каму он нужон этат рузкей йазыг
я твой дом труба шатал!
С вовом завязал, мимокрокодил.

Ушастик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #79 : 10 Октября, 2010, 17:01:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

[/quote]каму он нужон этат рузкей йазыг
я твой дом труба шатал!
[/quote]

Очень толстый тролль.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #80 : 10 Октября, 2010, 20:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение, что сейчас всю дпс ротацию ханта можно запихать в 1 макрос  :D Без обид...
Говорит паладин ;D ;D ;D
И ты запихни посмотрим на твой дпс ;D ;D

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #81 : 10 Октября, 2010, 21:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение, что сейчас всю дпс ротацию ханта можно запихать в 1 макрос  :D Без обид...


Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Boggy_B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник, ДК, Воин, Шаман, Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #82 : 13 Октября, 2010, 17:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет ротации хантов - да, вот за это мне и нравились марксманы :) Было время смотреть на инст, соблюдать тактику,  выдавать топ дпс при равном гире и успевать РЛить.
Вообще, ханты станут такими, какими я их хотел видеть, начав играть в ВоВ.  С невидимостью, кастующимся прицельным, и без маны. Конечно, у маны свои преимущества, но она как-то странно смотрелась у класса, почти не дамажащего магией.

Про ДК. То, что в качестве танкового спека выбрана кровь, тоже очень нравится - в крови качался с самого начала, на 74-м надоело ждать очередь, и я стал блад-танком. Для меня блад-дк - мрачный кровожадный тип, который все никак не сдохнет, сколько бы мобов его не грызло (это про то, что им удобно чистить инсты соло). Другие классы не создают образ маньяка (ну разве что лок, но это не то). Рассуждения Лорда Торваля, опять же, мне гораздо ближе, чем Леди Алистры.

Вары... будет ведь выбор, чем махаться в фури. Можно взять двуручки, можно одноручки. Можно вообще быть армсом, и ничего не скажут. По-моему, нормально, хотя я все равно буду с двуручками.

Насчет друидов что-то волнуюсь... Мишки и коты получили новые формы. У ресторов это уже не форма, а хз что.  Что будет с бумками?


AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #83 : 14 Октября, 2010, 00:18:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение, что сейчас всю дпс ротацию ханта можно запихать в 1 макрос  :D Без обид...


(показать/скрыть)

Step 3: Download something like AutoHotKey or buy programmable keyboard instead. Cycle spamming of your binding using it.
Step 4: Go make a cup of coffee.

Even BM hunters would not bet you in this case ;)


Lunatikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индюшка
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #84 : 29 Октября, 2010, 15:15:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любые изменения вызывают как негативную,так и позитивную реакцию. Если ты играл чисто ради друидской формы, это печально, т.к. лишает тебя удовольствия сейчас и в кате, заставляя выбирать другой класс по нраву. С другой стороны, без изменений нельзя, а сделать их(изменения) такими, чтобы угодить всем - невозможно.

соответственно, мое личное мнение сводится к сугубо позитивному отношению к любым изменениям, которые Близзарды решат сделать. Я люблю изменения. По-новому взглянуть на своих персонажей всегда интересно. Потому я и потратил два месяца на то, чтобы иметь возможность изучить все новое, что коснулось каждого класса в Кате. В любом классе варкрафта можно найти что-то, что заинтересует тебя здесь и сейчас.

yahel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • NoobClub Fan

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все.
    • Сервер: Азу
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #85 : 30 Октября, 2010, 00:09:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе это не нравится, но ты не 1 кто играет друлем хилом, скорее всего остальным пришлось это изменение по душе.

нас видимо двое, как минимум ;-)
персонаж - это не только абилки, это еще и внешний вид..
ну да, новая "форма дерева" на 30 сек даёт конечно некоторые плюшки, но..
это уже не то, что было раньше..
Я не считаю что близы испортили класс, перс хиляет великолепно. Но это уже не то..
Ледяные ветра Hордскола унесут ваши души ;-)

Школота видимо никогда не поймет, что слово "раса" пишется с одной букой "с", так же как и "мана" с одной буквой "н"..

Russy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #86 : 30 Октября, 2010, 00:58:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у самого мейн - хант, на лайв сервере не играл с фокусом еще, тока на птр'е , не нравится он мне . может не привык еще, но бесит, то что надо ждать пока востановиться фокус. да мана кончалась, но это было редко особенно в 25ке, было больше времени следить за всем вокруг, сейчас же, все внимания на фокус и на абилы которые откатываются, не удобно ей богу.
не могу представить пвп, хотя с маной для меня пвп был тоже темой табу, видимо не умею пвп за ханта.


Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #87 : 30 Октября, 2010, 13:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у самого мейн - хант, на лайв сервере не играл с фокусом еще, тока на птр'е , не нравится он мне . может не привык еще, но бесит, то что надо ждать пока востановиться фокус. да мана кончалась, но это было редко особенно в 25ке, было больше времени следить за всем вокруг, сейчас же, все внимания на фокус и на абилы которые откатываются, не удобно ей богу.
не могу представить пвп, хотя с маной для меня пвп был тоже темой табу, видимо не умею пвп за ханта.
:facepalm:
Аркан маг -> 80% времени в ману, Вар -> 90% времени в рагу, коты -> 90% времени в рагу, хпалы после патча -> "блин, а у меня мана кончилась пацаны!", роги -> ну вы поняли. Продолжать?
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2010, 13:41:27 by Ragnosh »
С вовом завязал, мимокрокодил.

Russy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #88 : 31 Октября, 2010, 03:19:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у самого мейн - хант, на лайв сервере не играл с фокусом еще, тока на птр'е , не нравится он мне . может не привык еще, но бесит, то что надо ждать пока востановиться фокус. да мана кончалась, но это было редко особенно в 25ке, было больше времени следить за всем вокруг, сейчас же, все внимания на фокус и на абилы которые откатываются, не удобно ей богу.
не могу представить пвп, хотя с маной для меня пвп был тоже темой табу, видимо не умею пвп за ханта.
:facepalm:
Аркан маг -> 80% времени в ману, Вар -> 90% времени в рагу, коты -> 90% времени в рагу, хпалы после патча -> "блин, а у меня мана кончилась пацаны!", роги -> ну вы поняли. Продолжать?
тем не менее , когда у хантов была мана, за ней не надо было следить и можно было легче избегать фейсролов и всяких топоров, вайпающихся в войд зонах .. , теперь кол-во хантов умирающих из-за не внимательности увеличится.

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #89 : 02 Ноября, 2010, 17:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у самого мейн - хант, на лайв сервере не играл с фокусом еще, тока на птр'е , не нравится он мне . может не привык еще, но бесит, то что надо ждать пока востановиться фокус. да мана кончалась, но это было редко особенно в 25ке, было больше времени следить за всем вокруг, сейчас же, все внимания на фокус и на абилы которые откатываются, не удобно ей богу.
не могу представить пвп, хотя с маной для меня пвп был тоже темой табу, видимо не умею пвп за ханта.
:facepalm:
Аркан маг -> 80% времени в ману, Вар -> 90% времени в рагу, коты -> 90% времени в рагу, хпалы после патча -> "блин, а у меня мана кончилась пацаны!", роги -> ну вы поняли. Продолжать?
тем не менее , когда у хантов была мана, за ней не надо было следить и можно было легче избегать фейсролов и всяких топоров, вайпающихся в войд зонах .. , теперь кол-во хантов умирающих из-за не внимательности увеличится.
Это пробелма только их, не? Значит пусть выпрямляют руки.
С вовом завязал, мимокрокодил.

 

закрыть