WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 выйдет 29 марта  (Прочитано 65082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #90 : 24 Марта, 2017, 11:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она ещё в БК приняла космический масштаб. А как будем сбивать - увидешь в 7.2

Справедливости ради: стационарная Крепость Бурь и сломанные Генедар и Экзодар ни в какое сравнение не идут с варпающимся флотом Легиона.
Справедливости ради - Генедар, Экзодар и Крепость Бурь - многовековые развалюхи. А у легиона, судя по всему, существует научный и технологический прогресс.
Если у Легиона все так круто в плане тех прогресса, то отчего же им просто не расхерачить к чертям весь азерот боевыми лазерами стреляющими лучами скверны?
А что-то не увидел у них на столько огромных кораблей
Легион явно сильнее азеротских, только постоянно сливают. Понятно, что это всего лишь игра, а в реальности все оказалось бы куда плачевнее...
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Бармалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #91 : 24 Марта, 2017, 11:20:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, что в русской и английской озвучке как-то по-разному читаются акценты в конце.

В русской КЖ говорит: "Я принес тебе в жертву свой мир. Пора покончить с Азеротом".
А в английской: "I paid for that destiny with my world. The time has come to see it's done", т.е. можно и так понять, что я, мол, свой мир продал за ту судьбу, которую ты мне обещал, пора выполнять. И ни слова про Азерот.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #92 : 24 Марта, 2017, 11:21:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она ещё в БК приняла космический масштаб. А как будем сбивать - увидешь в 7.2

Справедливости ради: стационарная Крепость Бурь и сломанные Генедар и Экзодар ни в какое сравнение не идут с варпающимся флотом Легиона.
Справедливости ради - Генедар, Экзодар и Крепость Бурь - многовековые развалюхи. А у легиона, судя по всему, существует научный и технологический прогресс.
Если у Легиона все так круто в плане тех прогресса, то отчего же им просто не расхерачить к чертям весь азерот боевыми лазерами стреляющими лучами скверны?
А что-то не увидел у них на столько огромных кораблей
Легион явно сильнее азеротских, только постоянно сливают. Понятно, что это всего лишь игра, а в реальности все оказалось бы куда плачевнее...

Не факт, что в реальности Азерт бы проиграл. Реальная история знает примеры, когда побеждали явные аутсайдеры, хоть и ценой огромных потерь. Битва при Саламине, например.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 11:23:25 by tuzver »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #93 : 24 Марта, 2017, 11:21:54 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Не подскажите, это в 7.2 будут легендарки на конкретный спек учитываться, а не на персонажа в целом?
Ага
Только вот есть 4 легендарки мультиспековые (у каждого класса 2 свои, сефуз и придаз), которые если есть - то все равно учитываются.
А шанс их выбить.. был далеко ненулевой. Поэтому как обычно, кто-то везунчик а кто-то подгорает

Кому-то сефуз с придазом больше подходит, чем свои легендарки. Хватит  уже ересь нести про их бесполезность. На придазе так и вовсе куча вторичек. Не топовые конечно, но и не дно. Ну и да, легендарки это лотерея.
Где я хоть слово написал про их бесполезность, не подскажешь?
Не надо читать между слов то, чего там нет.
В моем посте исключительно ответ на легендарки и смену спека. У вас мистер нет офспеков, играть вы ими никогда не собираетесь? Ну поздравляю. А вот у других игроков есть, и - внезапно - для них тоже нужны легендарки, а сефуз-придаз подходит опять же не всем спекам, и что дальше?

п.с. Сам ношу придаз в хиле а сефуз в танке для 5ппл, и что дальше опять же?
Короче - хватит нести бред с умным видом, пожалуйста.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #94 : 24 Марта, 2017, 11:25:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эпичность Кил'Джейдена: сбросил звонок Саргераса (то есть дьявола, практически) и ему за это ничего не будет.  :D
Потому что на роль "дьявола" больше подходят КЖ и Архи, а Саргерас эдакое просто Зло, пускай и со сложными мотивами.
А что, был известен "план вывода рейда"?
Не план, а сроки рейдов. Близы заявляли, что крупные рейды будут длиться 4 месяца.
То есть они хотели выпустить 7.2 еще в конце февраля? Или судорожно сидели и дописывали 3-5 квестов по развитию сюжета, чтоб запустить ГС после релиза 7.2 на месяц позже?
Если у Легиона все так круто в плане тех прогресса, то отчего же им просто не расхерачить к чертям весь азерот боевыми лазерами стреляющими лучами скверны?
Потому что в Азероте сидит последняя доступная (потенциально доступная) Саргерасу тян -___-

feltlike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Deathguard
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #95 : 24 Марта, 2017, 11:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет тут все о ролике, да о лоре.
Лучше скажите, как считаете, есть ли смысл закрывать 15 ключ на сундук на этой неделе? На ПТРе разницы в шмотке за 10, 12 и 15 сундуки не было - всегда 925 давали, была разница только в кол-ве АП. Будет ли так на лайве или же что-то изменят.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45031
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #96 : 24 Марта, 2017, 11:31:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет тут все о ролике, да о лоре.
Лучше скажите, как считаете, есть ли смысл закрывать 15 ключ на сундук на этой неделе? На ПТРе разницы в шмотке за 10, 12 и 15 сундуки не было - всегда 925 давали, была разница только в кол-ве АП. Будет ли так на лайве или же что-то изменят.

Со следующего сундука скорее всего будет старая награда.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #97 : 24 Марта, 2017, 11:39:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что в Азероте сидит последняя доступная (потенциально доступная) Саргерасу тян -___-
[/quote]
Почему последняя? Но то, что тян эт да. Саргерас титан, она титан. Сочетаются. Фантазии: хочу, чтобы Легион победил и мы стали играть за Легион. А шо? Всё есть в плане механик: орки скверны, дренеи скверны (саргераи, красненькие) уже есть. Плеть была создана Легионом, поэтому проблем с дк и нежитью не будет. Всё остальное тоже под скверну можно перекрасить. Класс новый добавить - Деспот (осквернённый паладин, как Велари, тоже уже готов почти). Остаётся, как всегда, эта заноза...ПВП. Как с этим быть. Вводить другую фракцию? Так и она есть! Повелители Бездны, пожалуйста: за Сумеречный Молот играть.
Мечты, мечты  :) :) :)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 11:40:55 by Этрей »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #98 : 24 Марта, 2017, 11:49:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Почему последняя? Но то, что тян эт да. Саргерас титан, она титан. Сочетаются.
Потому что вероятность найти титана в планете крайне мала. За время существования ПЛ планет поубавилось, ну и нигде пока не говорилось, что за 10к+ лет кто-то нашел хотя б одного. Ну и Саргерас видел Азерот (правда ментально), и она ему понравилась :-\
Фантазии: хочу, чтобы Легион победил и мы стали играть за Легион. А шо? Всё есть в плане механик: орки скверны, дренеи скверны (саргераи, красненькие) уже есть. Плеть была создана Легионом, поэтому проблем с дк и нежитью не будет. Всё остальное тоже под скверну можно перекрасить. Класс новый добавить - Деспот (осквернённый паладин, как Велари, тоже уже готов почти). Остаётся, как всегда, эта заноза...ПВП. Как с этим быть. Вводить другую фракцию? Так и она есть! Повелители Бездны, пожалуйста: за Сумеречный Молот играть.
Мечты, мечты  :) :) :)
Здравствуйте, Кирилл.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #99 : 24 Марта, 2017, 11:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не заметил особой разницы в озвучке, если честно. Глупости это всё. Голоса звучат одинаково хорошо.


p.s. да есть у меня офспек.  В легионе с этим беда, не отрицаю.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #100 : 24 Марта, 2017, 12:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, что в русской и английской озвучке как-то по-разному читаются акценты в конце.

В русской КЖ говорит: "Я принес тебе в жертву свой мир. Пора покончить с Азеротом".
А в английской: "I paid for that destiny with my world. The time has come to see it's done", т.е. можно и так понять, что я, мол, свой мир продал за ту судьбу, которую ты мне обещал, пора выполнять. И ни слова про Азерот.
Интересно. Это еще сильнее намекает на сомнения КЖ в Саргерасе: мол, мир свой я продал, а завоеваний до сих пор нет - пора  уже делать что-нибудь!

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1087
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #101 : 24 Марта, 2017, 12:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Саргерас то явно не овощЪ, чай титанов порубил, миллионы миров сжёг, многоходовочка с Медивом до сих пор аукается, и это потом Килджадену досталась роль соблазнять расы на вступление в Легион, а до этого, да и самих эредаров подписывал Саргерас, он вполне хитрый дядька. Так что думаю он не глупый и специально подхлестнул Килджадена "на слабо" и ожидал, что Киля бомбанет и попрёт штурмовать лично. И всё у него под контролем, ну кроме сценаристов близзов, те вполне могут и слить Килджадена.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #102 : 24 Марта, 2017, 12:06:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Саргерас то явно не овощЪ, чай титанов порубил, миллионы миров сжёг, многоходовочка с Медивом до сих пор аукается, и это потом Килджадену досталась роль соблазнять расы на вступление в Легион, а до этого, да и самих эредаров подписывал Саргерас, он вполне хитрый дядька. Так что думаю он не глупый и специально подхлестнул Килджадена "на слабо" и ожидал, что Киля бомбанет и попрёт штурмовать лично. И всё у него под контролем, ну кроме сценаристов близзов, те вполне могут и слить Килджадена.
Я вообще плохо понимаю зачем Саргерасу вся эта бадяга с Легионом была нужна изначально. Он сам прекрасно мог повыпиливать все планетки, на которых Пантеон создал жизнь. Азерот же вписался(ась) в историю несколько позже.

Да и, на сколько я понимаю, Саргерасу вообще выгодно уничтожить Азерот полностью, дабы не отдать Владыкам Бездны.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #103 : 24 Марта, 2017, 12:17:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Саргерас то явно не овощЪ, чай титанов порубил, миллионы миров сжёг, многоходовочка с Медивом до сих пор аукается, и это потом Килджадену досталась роль соблазнять расы на вступление в Легион, а до этого, да и самих эредаров подписывал Саргерас, он вполне хитрый дядька. Так что думаю он не глупый и специально подхлестнул Килджадена "на слабо" и ожидал, что Киля бомбанет и попрёт штурмовать лично. И всё у него под контролем, ну кроме сценаристов близзов, те вполне могут и слить Килджадена.
Я вообще плохо понимаю зачем Саргерасу вся эта бадяга с Легионом была нужна изначально. Он сам прекрасно мог повыпиливать все планетки, на которых Пантеон создал жизнь. Азерот же вписался(ась) в историю несколько позже.
Об этом писали в хрониках. Демоны нужны были чтобы зергать и уничтожать миры. После замеса с Пантеоном Саргерас понял что он сам не сможет координировать всю эту ораву, и ему нужны генералы. Именно поэтому и попёрся на Аргус вербовать братьев.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #104 : 24 Марта, 2017, 12:18:11 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Интересно. Это еще сильнее намекает на сомнения КЖ в Саргерасе: мол, мир свой я продал, а завоеваний до сих пор нет - пора  уже делать что-нибудь!

You promised conquest, Grommash, but yet brought these clans to ruin. (c)
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть