WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3][Охотники на демонов - Месть] Легион уехал, а мы остались!  (Прочитано 162516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати как вам грудь за превознесение у Защитников Азерот или трейты у нее для всех разные?
У всей азеритовой брони в игре трейты одинаковые для всех игроков (на класс)

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я и говорю, сам вчера пробежал Осаду Боларуса 5, некоторые паки 4-5 таргетов, просто не давали мне шансов. Хил был шаман даже спросил меня прожимаюсь ли я вообще :) Ульдир героик закрыли 4 боссов, второй танк паладин чувствовал себя заметно лучше, это заметили в том числе и хилы. Я конечно не претендую на проф менеджмент прожиманий сэйвов, но там особо то и сложного нет ничего для танков.
Кстати как вам грудь за превознесение у Защитников Азерот или трейты у нее для всех разные?
Ну так изначально никто не говорил, что дх универсальный танк.
Даже со своими друидскими руками м5 проходится достаточно комфортно. Проблемы исключительно при оверпуле. Плюс кровавый аффикс ну такое с рандомами. Фрост маги и иные слоу и станы доставляют.
Кстати, есть ли видео типсы универсальные для дх?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 12:32:05 by MartinX »

Алтеч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алтеч
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гурдинни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кормление демона. При поглощении оскрлка души откатывает время шипов на 0.5 сёк за каждый осколок или за все сразу на 0.5?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый осколок на 0.5 секунды.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, есть ли видео типсы универсальные для дх?
Подгнилье, после 3-его босса спускаетесь по лестнице вниз и идёте вперёд по "бассейну". Справа будет уступ, дх может запрыгнуть на "бортик" и мамонтом подсадить всю пати. Хотя там особо скипать нечего.

maltf0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цес
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот смотрю я на тех ДХ, который сейчас в мифик Ульдире бегают - многие упарываются в универсальнось.
Вот, например https://www.warcraftlogs.com/character/id/15338830

Кто-нибудь пробовал подобное?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал такие сеты на бете, когда был последний тест боссов:
верса=мастери, хаста только с сердца - плотный танк, но ОЧЕНЬ медленно все жмется, как будто кнопки в резине застряли, черепахобилд в таком варианте почти неиграбелен, ибо практически нет осколков
хаста>верса, мастери только с сердца - черепахобилд было играть одно удовольствие, но шипы были слишком тонкие, вывозило за счет понерфленного трейта на шипы
10% хасты - верса=мастери - чуть менее плотный танк, чем совсем без хасты, но зато я мог комфортно нажимать кнопки
На живых серверах все потестить не получается (нет времени нормально пофармить гир), но плюс-минус выводы подтвердились.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил я тут сходить в вольную гавань +2 и меня там так били..... таааак били.... можно даже сказать унижали. 342 илвл крит 19% скорость 10% универсальность 5% искусность 45%, в свое оправдание скажу что дпс был так себе (долго все убивали приходилось долго превозмогать), но все же, меня унижали мобы в составе одной пачки, я конечно понимаю что дал очень размытую информацию, но ключевое слово здесь +2 ключ, скажите, это я такой "царь всех царей", или тут что-то не то?
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего, первое. Слить все шипы, огребать в голое лицо, не имея зарядов трещины/осколков, пулить по 1 паку на 2-3 моба (если иное не оговорено специфическими аффиксами), не юзать печати по кд, не кайтить прыжками, дожидаясь отката - стандартные ошибки. Кроме того, вопрос что взято в азеритовых кусках и какие взяты тринкеты.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

NinSfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кромбри
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На прошлой неделе были не очень злые афиксы на паки, 345 илвл закрыл 7 гавань и 8 подгнилье, пати была ок, никто ни разу не умер. если не пулить оверпаки - то вполне комфортно, билд через разлом, взрывную душу и последнее прибежище (чет я забоялся первый раз в +8 идти).

У меня такой вопрос - где можно посмотреть азеритовые перки на инженерских очках? Никак не могу найти.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+2 ломают лицо, спек тут ни при чем, дело явно в тебе.

NinSfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кромбри
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесткий панцирь или Архив титанов?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Панцирь более сейвовый вариант от спаек, Архив более универсален в плане сейв/дпс.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задам не умный вопрос: если выбирать между бдк и дх, то как я понял бдк полегче играть, но дх веселее. Верно?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что есть полегче, что есть веселее? Я и на дх не особо напрягаюсь.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть