WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3][Охотники на демонов - Месть] Легион уехал, а мы остались!  (Прочитано 168197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается симить буть то хил буть то танк смысла нет?
Ну есть, но только для дпса  :)

И опять же если смотреть топ танков, у них почему то крита много, почти весь шмот на крит, понимаю что они для М+ видимо одеваются, но для рэйдов зачем он?
Ну ребята упарываются в дпс, это нормально.

А есть какой нибудь аналог симкрафта только для танков и хилов?
Для симуляции выживания - нет.
Спасибо, ну тогда понятно все, значит я все верно делал, зачем я в симккрафт полез >_<
как поставить плюсик? а-то не знаю))

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И опять же если смотреть топ танков, у них почему то крита много, почти весь шмот на крит
Топ по чему, по дпсу? :D Когда начнется гонка мифик, тогда ищи там дх (если найдешь)

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница кто во что одет, что прокнуло то и носят все, недели через 3 уже можно смотреть статы, когда будет выбор.

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://ru.wowhead.com/item=158154
https://ru.wowhead.com/item=155881
Что профитнее будет танку? обе 340, обе с дыркой., 730 хасты прокает в эмблеме.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да примерно одинаково. Эмблема позволит чуть быстрее откатывать шипы, что положительно скажется на выживаемости, Кости дают всего понемногу - и выживаемость, и дпс. Посмотри, с чем конкретно тебе комфортнее будет (когда много хасты на проке или когда всех статов добавляет).
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зукрао, сколько у тебя хасты?

у меня без проков и еды - 15 или 16, а под всеми проками - 22. парадокс в том, что 15 и 16 мало, а вот 22, блин, уже много. под блом иногда простаивает.

и еще. трейтики-трейтики. есть где посмотреть что-то вменяемое? нужна какая-нибудь инфа по трейтам второго уровня, а самому сидеть логи смотреть времени нет. азеритовые жилы у меня нахиливают какое-то неадекватно большое количество. мой друидик в м+5 на солотаргете частенько стала почти полностью на меня забивать и дпсить. особенно, если с соул барьером бегаю. хочу посмотреть, что сильнее всего дпс прибавку дает во втором тире.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 01:09:33 by A.Neri »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
13%, под проками до 20 доходит. Хватает вполне.
По 2 уровню пока работаю. Постараюсь сегодня-завтра расписать подробнее + составить примерный виш-лист.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По дпс инфа достаточно, https://bloodmallet.com/index.html#demon_hunter_vengeance?data_view=azerite_traits&type=trait_stacking&tier=2&lang=RU а вот какие трейты насколько полезны именно с т. з. танкинга, непонятно. Как по мне, танку нужно упарываться в выживаемость.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да там и выбора-то нет для танка, всё вроде очевидно. Другое дело что азеритовых шмоток с топ тирами просто нет, поэтому выбираем либо тир1 либо тир 2, остальное будет говном. Близы шикарные шмотки придумали.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, с наборами трейтов на азеритовых шмотках засада. напялил 370 плечи. мусорный трейт, но 30 илвл ловкости есть 30 илвл ловкости(

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам не кажется, что дх какой то ватный танк?

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужен совет по триням, есть эмблема, плюмаж и триня с толока, что из них лучше взять? по прокам как я заметил эмблема редко прокает в то время как с толока почти 100% времени весит

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проки нагнетателя и эмблемы немного отличаются. Нагнетатель разгоняется (причем бафф может упасть не на 8 стаках, а может подняться до 8 и висеть секунд 30), эмблема дает сразу весь объем хасты. Если илвл одинаковый, то в м+ я бы взял эмблему, а в рейды (кроме Зула) - нагнетатель. Ну и плюмаж 2ым тринкетом, бурстосейв.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам не кажется, что дх какой то ватный танк?

в уйэкресте+8 стоял 35 стаков некротика босса-голема без проблем, сдох на 38-40 где-то. просто вот решили поржать и проверить. хилил друид. имхо, дх вобще не ватный танк.

у меня 355 шмот ща, но лично мне в 5+ ключах некомфортно только на 4+ таргетах, если есть директ касты.

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я и говорю, сам вчера пробежал Осаду Боларуса 5, некоторые паки 4-5 таргетов, просто не давали мне шансов. Хил был шаман даже спросил меня прожимаюсь ли я вообще :) Ульдир героик закрыли 4 боссов, второй танк паладин чувствовал себя заметно лучше, это заметили в том числе и хилы. Я конечно не претендую на проф менеджмент прожиманий сэйвов, но там особо то и сложного нет ничего для танков.
Кстати как вам грудь за превознесение у Защитников Азерот или трейты у нее для всех разные?

 

закрыть