WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3][Охотники на демонов - Месть] Легион уехал, а мы остались!  (Прочитано 168998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что есть полегче, что есть веселее? Я и на дх не особо напрягаюсь.
Ну веселее типа дх помобильнее, прыжки и тд. На бдк все как то медленно и размеренно.
Да фиг его, читал тут посты, некоторые пишут,  что дх чуть ли не от 2х мобов в +2 падает. Врут що ле?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2555
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
*пожав плечами* Если не уметь жать кнопки, то любой танк от 2х мобов падает.
Говоря про м+. Бдк после хила вешает абсорб и сам по себе более плотный. У вдх выше модификатор на активной защите и максимальный % отхила от урона выше. По утилити то на то - у бдк массгрип длиннее и быстрее плюс обычный грип, контроль нежити, бр; у вдх печать цепей с меньшим радиусом и 2 сек на активацию, но гораздо чаще (азерит трейты), сайленс печать, фир печать, клетка. Вдх более мобилен и приспособлен к кайту, кроме того выдает омфг дипс. В общем, тут на вкус и цвет выбор, имхо. Советую поглядеть стримы Shakib, катает товарищ шикарно.
Если говорить про рейды, то вдх может, но хуже, чем практически любой другой танк, увы. Но, тем не менее, гильдия Blood Legion закрыла уже 6/8, используя сетап танков брюмастер-вдх. Такие вот дела.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tarindel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тариндел
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что есть полегче, что есть веселее? Я и на дх не особо напрягаюсь.
Ну веселее типа дх помобильнее, прыжки и тд. На бдк все как то медленно и размеренно.
Да фиг его, читал тут посты, некоторые пишут,  что дх чуть ли не от 2х мобов в +2 падает. Врут що ле?
Ну про +2 врут. Но реально одной из проблем ДХ является то, что пока есть шипы и кдшки он нормально живет, как только все закончилось паки/босы начинают очень сильно ломать лицо. Если есть место для кайта это конечно не проблема, но если выбора нет и надо танковать лицом то становится очень больно.

ЗЫ: На прошлом КД на ласте Штормов +7 моего твинка после спадения шипов босс пробивал по 50к, танковый адд на второй фазе по 70к. Там конечно шмот в районе 355, возможно в 360+ будет полегче. Плюс вопросы в наборе азеритовых талантов, очень уж тяжко набираются нужные трейты.

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды танчить вряд ли буду, ибо очкую  ;D Мне больше танк нужен под миф+ именно.
Ну мне говорили, что пока дх норм не одеть он оч сильно проседает.
Так в плане дпс дх посильнее бдк будет?
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 12:30:05 by Тимк »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2555
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть некоторые нюансы, когда дпс будет меняться, но в среднем - да. Очень сильно проседает - это нормально, когда нет шипов и урон входит в лицо. Но потом идет щелчок взрывной душой и снова фул столб.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 12:31:35 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В среднем - да.
Хотя конечно танк должен прежде всего танчить, а уж потом ДПС. Могу ошибаться. Смотрю топ логи миф+ большинство именно дх танки. Непонятно чего народ ноет.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2555
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В рейде танк должен прежде всего танчить, да. Потому что там 20 человек. В м+ же идут 5 человек, поэтому важны дпс, хпс и утилити каждого.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
танковый адд на второй фазе по 70к.
его как бы не надо милишить то

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крч один про игрок (именно про ибо зарабатывает на игре) сказал, что вдх щас самый сложный танк

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крч один про игрок (именно про ибо зарабатывает на игре) сказал, что вдх щас самый сложный танк
сложный для чего? Плюсы/рейды/кач на Мардуме/кач до 120/экспедиции/бг/арены/впвп?

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну конкретно разговор был о миф+

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крч один про игрок (именно про ибо зарабатывает на игре) сказал, что вдх щас самый сложный танк
Мне кажется что само по себе высказывание неправильно в корне ;)
Танк может быть более сложен чем другой для освоения новичком, а так же засчет своих особенностей может быть лучше или хуже других классов в разных аспектах игры, но быть сложным сам по себе - увы это скорее зависит от самого игрока: если вы играете за другой класс и допустим качнули дх в дд, потом согильдийцы протащили вас по 0,вы спекаетесь в танка с целью сокрушать врагов и сдавать омг хпс в ключах,вас ждет разочарование...Далеко не каждый перепрыгнув на другого танка выжмет из него много,учитывая особенности его и противников.
Как и писал Зукрао выше: вылезают стандартные ошибки,типо прожима шипов по кд напару со сливом всех трещин и осколков,а потом ловля всего и вся в голое лицо в течении 4-5 секунд,без особого желания откайтить,оно возможно и появляется на 20% хп,но зачастую такие игроки уже просто не успевают выбрать нужное направление и прыгнуть ;D
Ну и банальную слабость группы некоторые по неопытности могут принимать на свой счет: если вы собрали приличный пак сдали там мету,печати,красиво сбили касты и тд,а когда все заканчивается оказывается что стана нет,или его просто не сдают,сбивать касты дд в школе не учили,да и дпс у них в пак в районе 10-15к,тут не грех отъехать
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2018, 08:42:41 by demodand »

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите нубу, недавно начал осваивать дх пока 8 ключ макс закрывал в тайм в 360м гире. Непонятно про осколки душ - в тултипе написано  что за каждый осколок регенит до 40% урона ВПЛОТЬ до 1% от макс хп. Т.е. получается если у тебя 200к хп то нет разницы - пробили тебя на 50к или на 100к -ты все равно отрегенишь с 4х шардов 8к хп? Или же все таки с тултипом что-то не то и ты получишь больше отхила, если тебя пробили сильнее?

tiktack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: гордунии
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите нубу, недавно начал осваивать дх пока 8 ключ макс закрывал в тайм в 360м гире. Непонятно про осколки душ - в тултипе написано  что за каждый осколок регенит до 40% урона ВПЛОТЬ до 1% от макс хп. Т.е. получается если у тебя 200к хп то нет разницы - пробили тебя на 50к или на 100к -ты все равно отрегенишь с 4х шардов 8к хп? Или же все таки с тултипом что-то не то и ты получишь больше отхила, если тебя пробили сильнее?
Русский тултип не верен. По факту ты получаешь отхил от полученного урона и минимально ты отхилишь 1% своего хп за шард, даже если не получал урона.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите нубу, недавно начал осваивать дх пока 8 ключ макс закрывал в тайм в 360м гире. Непонятно про осколки душ - в тултипе написано  что за каждый осколок регенит до 40% урона ВПЛОТЬ до 1% от макс хп. Т.е. получается если у тебя 200к хп то нет разницы - пробили тебя на 50к или на 100к -ты все равно отрегенишь с 4х шардов 8к хп? Или же все таки с тултипом что-то не то и ты получишь больше отхила, если тебя пробили сильнее?
анализируется 2 величины,% от твоего хп и % от полученного урона за 5 сек,если 2 выше - ты получешь 8% от полученного за каждый шард,если нет 1% от макс хп за каждый шард

 

закрыть