WORLD OF WARCRAFT

Тема: На живых серверах стала доступна цепочка расставания с артефактами  (Прочитано 55157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
не знаю насчёт кинжалов и тарегосы, но кольцо ни разу не гринд, как и плащ пандарии, более того - что кольцо, что плащ, собирались под последний патч аддона всеми, даже теми кто ходил в лфр раз в неделю.
А 75 арт нет. Чтобы вкачать 75 арт на релизе аргуса, надо было пару месяцев делать ВСЕ локалки и закрывать ВСЕ возможные источники АП. Что естественно для 99.99% игроков не вариант.
Любая активно рейдящая гильдия требовала лвл арта в добровольно-принудительнои порядке, причём требовала на 2-3 лвл выше чем можно было получить в казуал режиме. Проще говоря - либо фарми, либо иди нахуй. О чём я неоднократно писал ещё в те времена, а тупорылые местные дауны верещали что "ВСЁ ФАРМИЦА НА ИЗИ" но почему то вечно разъёбывали об элементарную математику из школьного курса.

Именно поэтому расставание что с плащём, что с кольцом - хоть и было грустным, но не вызывало чувства что тебя знатно так наебали. К тому же всё это неплохо помогало на каче.
А что же сейчас? Нам дают поиграть 2 недели с топовыми артами, когда по факту сейчас это актуально чуть более чем никак.
А потому отбирают всё под ноль.
Арты превращаются в тыкву. Леги превращаются в тыкву на 115. Вот лично ты, можешь объяснить, почему сука хотя бы леги не могли оставить активными до 120???? Хотя в общем то исходит из новой итемизации даже они по статам превратятся в тыкву уже на 112-113 не считая бонуса

Но если ты вдруг затрудняешься с ответом я тебе помогу - потому что у руля игры стоят конченные бараны, которые не понимают как она работает и должна рабоать и даже не пытаются это понять. Их логика - растянуть, замедлить, усложнить.
Видимо они думают что если растянуть гринд в 10 раз - человек будет в 10 раз дольше играть и платить подписку.
В том время как всё происходить с точностью до наоборот - когда в легионе самое большое число топ гильдий объявило о прекращении рейдинга, когда все их последнии акции вроде "бесплатных выходных" говорят о том, что у них полная жопа по игрокам. Когда все уже сказали что ебаный рандом с легами - говно. Гринд ап - говно. Итд.
И что же мы видим в БФА??? Всё тоже самое, только усложнённое в 2 раза. Ну, удачи, хуесосус... :facepalm:

В таком случае не оплачивай больше пожалуйста.
Смысла от того что ты ты говно свое изливаешь на неоффициальном форуме тоже чуть меньше чем ничего.
Или типа "в интеренете кто-то не прав" и ты пытаешься всем донести свою истинно верную точку зрения?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1987

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Если Лиадрин стоит с Испепелителем, то это значит, что по официальной истории она стала следующим "Ашбрингером"? После Фордринга и Могрейнов?  :D

А вообще интересно как между знаковыми персонажами распределили артефакты. Алунет Варогу дали, неожиданный выбор. А что в руках у Эйтрига?

Стромкар у него.
Не староват ли он для ношения артефактного оружия?)
Со стромкаром по определению должен стоять Данат Троллебой  :D

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну, удачи, хуесосус... :facepalm:

(показать/скрыть)

UP:
Если ты считаешь что это норма - ты еблан.

Уже 5ый, с минуты на минуту состоится пришествие ExpertusVI?В настойчивости не откажешь:)
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 10:43:56 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Что за херню несёт этот наркоман? Итить, 100% этот идиот фармил Утробу до потери пульса.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта



Cтромкар, Ашбрингер, Скипетр Саргераса и так далее. Так понимаю, мы уже не герои?


Мы по канону героями и не являемся. Герои - это Иллидан, Андуин, Кадгар и все те ребята, которые с артми стоят на корабле.

По канону ты лидер оплота, других игроков нет. Только именные заменители героев. Лиандрин, Могрейн и так далее.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Что за херню несёт этот наркоман? Итить, 100% этот идиот фармил Утробу до потери пульса.

Это нубвуд, аккаунт №50+, у него все посты про гринд АП. Спорить смысла нету, лучше игнорить. Любой факт отвергает, даже что черное - это черное)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Что за херню несёт этот наркоман? Итить, 100% этот идиот фармил Утробу до потери пульса.

Даже если и так, как это отменяет тот факт, что игра превратилась в ебучий гриндодром???

У тебя гриндодром головного мозга. Вот вся правда.  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Что за херню несёт этот наркоман? Итить, 100% этот идиот фармил Утробу до потери пульса.

Даже если и так, как это отменяет тот факт, что игра превратилась в ебучий гриндодром???

Что если я скажу что у меня 287/287 лег на 12 чарах и я не видел особо много гринда в легионе?)

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Что за херню несёт этот наркоман? Итить, 100% этот идиот фармил Утробу до потери пульса.

Даже если и так, как это отменяет тот факт, что игра превратилась в ебучий гриндодром???

Что если я скажу что у меня 287/287 лег на 12 чарах и я не видел особо много гринда в легионе?)
Если ты это скажешь ,то я скажу что тебе пора к врачу :))

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Давно не заходил на нубклаб, смотрю убрали минусы и теперь даже лютые посты-высеры иногда плюсуются такими же ребятами, как и авторы этих постов. Если вы уж минусы забрали, модерируйте оперативно :(
Вообще не весело такой форум читать ибо.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Что если я скажу что у меня 287/287 лег на 12 чарах и я не видел особо много гринда в легионе?)
Скажу, что ты малость поехавший. В среднем 2 месяца выбивать все леги на одного чара? Да когда я пытался такое провернуть на ДХ год назад (прокачал его незадолго до открытия ГС), я гриндил как упоротый: все рейды в нормале/героике, много ключей, локалки на сундуки. Я охерел делать это на одном чаре! Не представляю даже, что такое "закрыть на недельный сундук 12 чарам ключи". А если туда добавить локалки на сундук и пополнение ресурсов оплота?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Этот ап арта не более чем фикс контента, тем кому не хватало капли процентов боссов теперь смогут его убить, ключники ( которые трайхардят ключи а не разок на викли ) смогут закрыть ключ уровнем выше чем раньше, для остального большинства это ничеого не изменит. Так что свои влажные фантазии лфр героев что хапнете героя или кромку, лол, не более чем фантазии )

И да, я из тех кто гриндил ап, 150+ утроб до патча с цн, и че? Тогда это имело смысл, вот и все. А читая как тут многие аж целый 82 набивают потом и кровью, просто на ржач пробивает.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Эх, видимо и на этом форуме каждый ребенок считает что все должно быть ка он думает... Еще и оскорбления, тут есть кнопка репорта? А то я тут недавно, от офффорума с его нытьем уже тошнит.

А насчет бесполезности, думаю победители тогоже мди думают иначе, хотя откуда тебе об этом знать... Уверен ты из тех кто стал закрывать пятнаху только в этом сезоне, ибо не поднимали параметры ключей и уже травит басни что он фармит пятнаху еще с ИК ))
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Этот ап арта не более чем фикс контента, тем кому не хватало капли процентов боссов теперь смогут его убить, ключники ( которые трайхардят ключи а не разок на викли ) смогут закрыть ключ уровнем выше чем раньше, для остального большинства это ничеого не изменит. Так что свои влажные фантазии лфр героев что хапнете героя или кромку, лол, не более чем фантазии )

И да, я из тех кто гриндил ап, 150+ утроб до патча с цн, и че? Тогда это имело смысл, вот и все. А читая как тут многие аж целый 82 набивают потом и кровью, просто на ржач пробивает.

Ясно, очередно конч вылез.
Какие блять ключи чувак? 15 ключ закрывался не глядя ещё полгода назад. А закрывать ключи выше 15 практического смысла нет, т.к. за них нет никаких доп. наград. Только гемор.
Не знаю правда, имеет ли смысл тебе вообще что либо писать, но ты будешь удивлен...Не все игроки проходили ключи только ради награды. Многим (надеюсь) в этой игре ещё интересен процесс, челендж, превозмогание ну и вот это все.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Многим (надеюсь) в этой игре ещё интересен процесс, челендж, превозмогание ну и вот это все.
Челлендж в гриндорежиме. Отличная шутка. Теперь закрытие вп 100 в д3 тоже челленджем считается?

 

закрыть