WORLD OF WARCRAFT

Тема: На живых серверах стала доступна цепочка расставания с артефактами  (Прочитано 55238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Кто бы мог подумать, что именно жительница Пандарии сыграет такую важную роль в мире Азерота. :)


diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Изыди теперь обратно в свою Пандарию, и не вылезай оттуда. Пожалуйста.
(по лору пандаренов, мужчина ценится выше женщины, поэтому послушай пандарена, и беги без оглядки, очисти мир от своего бренного тела, уйди в туманы)
WoW: Nothing lasts

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
тебе и to mytrwa:
Не имею представления, с чего ты взял, что у меня горит. Я 12 лет играл в «линейку», по 2 суток водил боссов, по 18 часов стоял на споте с мобами. Мне не привыкать. Но отрицать, что в Легионе нужно было гриндить - это надо дауном быть. Весь аддон про гринд. Гринд мифик+ в надежде на прок, гринд АП (уж 75 надо было брать с появлением талантов тигеля, у меня например так прокнули релики, что последним талантом крит урон с Хаос Страйка, и он мне нужен), гринд всего для дропа легендарок.

Более того, значительная часть гринда завязана на рандоме, что делает этот гринд худшим в мире. Ты потеешь, тратишь время, а игра награждает тебя дерьмо-легендаркой, которой место на свалке.

Офк, в любой игре можно не гриндить. Даже в Ла2. Я выше привел утрированный пример. Но с таким же успехом можно не играть вовсе. Создай чара 1 уровня, нюхай цветы по лесам. И все - гриндить не надо.

У меня ни от чего не горит. Нассать мне на это АП. Этот пост, очевидно, шутливый:

Эт чо, зря я 81 артефакт руками качал? Доколе!
Хотя артефакт мне немного жалко, мне нравилось, что у меня есть крутая пушка, и мне не надо заморачиваться с фармом новой регулярно.
Конкретику про гринд, раз уж я даун. Зачем. И. Что. Ты. Гриндил.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Можно в шапку дописать, что на европейских серверах Башня магов не доступна и ее пытаются починить?

А то тут кроме срача ничего путного не пишут
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Зачем. И. Что. Ты. Гриндил.
Не скажет он тебе ничего, у него на пластинке такого не записано. Типичное мнение неудачника - это не я виноват, что "не смог", это гринд. Проки из мифик+ и фарм проков тигеля даже самые отбитые фармилы среди моих знакомых в Анторусе забросили, потом ныли про зря потраченное время, гринд АП с ГСа неактуален, если не с середины ЦН, фарм легендарок тоже, про гринд титанфоржа в рейде я вообще молчу, 970 берется с первых 5-6 боссов мифика почти любым спеком. Такое ощущение, что отдельные личности пытались заменить умение играть на фарм и у них, естественно, нихрена не получилось. А признаться в этом - кишка тонка.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 17:17:23 by Lo-bl »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Конкретику про гринд, раз уж я даун. Зачем. И. Что. Ты. Гриндил.

У тебя проблемы с восприятием реальности. Там написано, что.

Не скажет он тебе ничего, у него на пластинке такого не записано. Типичное мнение неудачника - это не я виноват, что "не смог", это гринд. Проки из мифик+ и фарм проков тигеля даже самые отбитые фармилы среди моих знакомых в Анторусе забросили, потом ныли про зря потраченное время, гринд АП с ГСа неактуален, если не с середины ЦН, фарм легендарок тоже, про гринд титанфоржа в рейде я вообще молчу, 970 берется с первых 5-6 боссов мифика почти любым спеком. Такое ощущение, что отдельные личности пытались заменить умение играть на фарм и у них, естественно, нихрена не получилось. А признаться в этом - кишка тонка.

А что не смог-то? Я вообще гринд люблю. Повторю, я всю жизнь играл в линеч два, что в переводе с корейского означает "гринд". Если что-то в игре можно забросить, это не означает, что гринда нет. Мне вот не хотелось играть без 75 арта, мне хотелось раскрыть персонажа по максимуму (хотя бы в плане талантов артефакта, тем более у меня на 75 уровне важный трейт был). Я это сделал. Мне хотелось иметь бисовые леги, я их выфармил (плечи и шапка упали мне последними).

Речь вообще не обо мне. Многим в ММО приятно затюнить чара по максимуму. И кто-то наверняка фармил мифик+ в надежде на лютые проки, потому что у мифик+ нет недельного КД, можно ходить хоть 24/7.

Если тебе это не надо - не делай. А кому-то и 120 уровень не нужен. Он на 55-м читает квесты и кайфует. А кому-то на 1-м уровне норм - нюхать цветы и делать скриншоты закатов. Для него не то что гринда, для него и прокачки нет. Дальше что?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Конкретику про гринд, раз уж я даун. Зачем. И. Что. Ты. Гриндил.

У тебя проблемы с восприятием реальности. Там написано, что.

Не скажет он тебе ничего, у него на пластинке такого не записано. Типичное мнение неудачника - это не я виноват, что "не смог", это гринд. Проки из мифик+ и фарм проков тигеля даже самые отбитые фармилы среди моих знакомых в Анторусе забросили, потом ныли про зря потраченное время, гринд АП с ГСа неактуален, если не с середины ЦН, фарм легендарок тоже, про гринд титанфоржа в рейде я вообще молчу, 970 берется с первых 5-6 боссов мифика почти любым спеком. Такое ощущение, что отдельные личности пытались заменить умение играть на фарм и у них, естественно, нихрена не получилось. А признаться в этом - кишка тонка.

А что не смог-то? Я вообще гринд люблю. Повторю, я всю жизнь играл в линеч два, что в переводе с корейского означает "гринд". Если что-то в игре можно забросить, это не означает, что гринда нет. Мне вот не хотелось играть без 75 арта, мне хотелось раскрыть персонажа по максимуму (хотя бы в плане талантов артефакта, тем более у меня на 75 уровне важный трейт был). Я это сделал. Мне хотелось иметь бисовые леги, я их выфармил (плечи и шапка упали мне последними).

Речь вообще не обо мне. Многим в ММО приятно затюнить чара по максимуму. И кто-то наверняка фармил мифик+ в надежде на лютые проки, потому что у мифик+ нет недельного КД, можно ходить хоть 24/7.

Если тебе это не надо - не делай. А кому-то и 120 уровень не нужен. Он на 55-м читает квесты и кайфует. А кому-то на 1-м уровне норм - нюхать цветы и делать скриншоты закатов. Для него не то что гринда, для него и прокачки нет. Дальше что?
Там написаны нытьё.
Конкретно ты. Что ты гриндил и зачем? Ты был в Ворлд фёрст? В 10-ке первых? В 20-ке? Нет? Иди лесом тогда.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Там написаны нытьё.
Конкретно ты. Что ты гриндил и зачем? Ты был в Ворлд фёрст? В 10-ке первых? В 20-ке? Нет? Иди лесом тогда.

Это что за логика такая? Как связаны ворлд-ферст и гринд?

"Иди лесом" - сильный аргумент. На этом и закончим.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Там написаны нытьё.
Конкретно ты. Что ты гриндил и зачем? Ты был в Ворлд фёрст? В 10-ке первых? В 20-ке? Нет? Иди лесом тогда.

Это что за логика такая? Как связаны ворлд-ферст и гринд?

"Иди лесом" - сильный аргумент. На этом и закончим.
Прямым образом.
Т.е. ты не способен объяснить, почему возле тебя весь Легион стоял воображаемый психопат с клинком, угражая отрезать тебе голову, если ты не будешь долбиться в Утробу и АП. Ок. На этом и закончим.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
4ый порядковый номер у ника-это 4 аккаунт на сайте?:)
Не, там еще несколько нубвудов было. Короче по итогу где-то 10+ аккаунтов выходит.
И да, я из тех кто гриндил ап, 150+ утроб до патча с цн
Кого ты пытаешься обмануть Бронта.

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
отрезать тебе голову, если ты не будешь долбиться в Утробу и АП. Ок. На этом и закончим.
Да там даже не пахнет долбежкой утробы. Пацанчик выфармил гер гс, гер апт, 970 илвл и 81 арт. После чего начинает рассказывать про "аццкий гринд". Это в ГС то, гринд АП, три раза хаха. А про тюнинг вообще весело, прокачал тачку и ездит на ней 5 метров перед гаражом. Воистину, пофиг на что, абы повайнить.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 21:06:44 by Lo-bl »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Там написаны нытьё.
Конкретно ты. Что ты гриндил и зачем? Ты был в Ворлд фёрст? В 10-ке первых? В 20-ке? Нет? Иди лесом тогда.

Это что за логика такая? Как связаны ворлд-ферст и гринд?

"Иди лесом" - сильный аргумент. На этом и закончим.
Прямым образом.
Т.е. ты не способен объяснить, почему возле тебя весь Легион стоял воображаемый психопат с клинком, угражая отрезать тебе голову, если ты не будешь долбиться в Утробу и АП. Ок. На этом и закончим.

А кто тебя с клинком у горла заставляет качаться? А кто заставляет шмот выбивать? А кто заставляет мобов убивать?

Скажу еще один раз - с такой философией можно вообще не играть. Никто ж не заставляет.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
отрезать тебе голову, если ты не будешь долбиться в Утробу и АП. Ок. На этом и закончим.
Да там даже не пахнет долбежкой утробы. Пацанчик выфармил гер гс, гер апт, 970 илвл и 81 арт. После чего начинает рассказывать про "аццкий гринд". Это в ГС то, гринд АП, три раза хаха. А про тюнинг вообще весело, прокачал тачку и ездит на ней 5 метров перед гаражом. Воистину, пофиг на что, абы повайнить.

Воистину - чукча не читатель. В каком месте речь обо мне?

Хотя я тоже изрядно погриндил на каком-то промежутке. Когда выфармливал леги и арт.

Где хочу, там и езжу.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Там написаны нытьё.
Конкретно ты. Что ты гриндил и зачем? Ты был в Ворлд фёрст? В 10-ке первых? В 20-ке? Нет? Иди лесом тогда.

Это что за логика такая? Как связаны ворлд-ферст и гринд?

"Иди лесом" - сильный аргумент. На этом и закончим.
Прямым образом.
Т.е. ты не способен объяснить, почему возле тебя весь Легион стоял воображаемый психопат с клинком, угражая отрезать тебе голову, если ты не будешь долбиться в Утробу и АП. Ок. На этом и закончим.

А кто тебя с клинком у горла заставляет качаться? А кто заставляет шмот выбивать? А кто заставляет мобов убивать?

Скажу еще один раз - с такой философией можно вообще не играть. Никто ж не заставляет.
Лол. Чёрно-белый ты наш.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Тебя жить никто не заставляет.
Качать перса недельку, вечерком поделать сундук посланника, закрыть нормал/гер, побегать аренку/бг. Вот дела казуального игрока, которые составляют абсолютное большинство игроков. Тру долбоёбов и хардкорщиков (глады и ворлд фёрст) - отдельная тема.
Итого: ты вообще способен читать и логически рассуждать? Ты способен ответить на один ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ вопрос? Зачем ты долбился, словно наркоман, в АП, утробу и леги? Ты без них не мог ходить в рейды? Тебе лишний поинт в арте не давал убить босса? Или твои кривые руки? Или ты задрот-хардкорщик, который долбится об мифик по 1к траев на каждого босса? Ну так при чём здесь игра?

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Там написаны нытьё.
Конкретно ты. Что ты гриндил и зачем? Ты был в Ворлд фёрст? В 10-ке первых? В 20-ке? Нет? Иди лесом тогда.

Это что за логика такая? Как связаны ворлд-ферст и гринд?

"Иди лесом" - сильный аргумент. На этом и закончим.
Прямым образом.
Т.е. ты не способен объяснить, почему возле тебя весь Легион стоял воображаемый психопат с клинком, угражая отрезать тебе голову, если ты не будешь долбиться в Утробу и АП. Ок. На этом и закончим.

А кто тебя с клинком у горла заставляет качаться? А кто заставляет шмот выбивать? А кто заставляет мобов убивать?

Скажу еще один раз - с такой философией можно вообще не играть. Никто ж не заставляет.
Лол. Чёрно-белый ты наш.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Тебя жить никто не заставляет.
Качать перса недельку, вечерком поделать сундук посланника, закрыть нормал/гер, побегать аренку/бг. Вот дела казуального игрока, которые составляют абсолютное большинство игроков. Тру долбоёбов и хардкорщиков (глады и ворлд фёрст) - отдельная тема.
Итого: ты вообще способен читать и логически рассуждать? Ты способен ответить на один ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ вопрос? Зачем ты долбился, словно наркоман, в АП, утробу и леги? Ты без них не мог ходить в рейды? Тебе лишний поинт в арте не давал убить босса? Или твои кривые руки? Или ты задрот-хардкорщик, который долбится об мифик по 1к траев на каждого босса? Ну так при чём здесь игра?

Потому что ему хотелось иметь максимально прокачанного персонажа. Другое дело что это смахивает на мазохизм. Прямо как плевать в еду самому себе, а затем говорить что вкус не нравится.

Я вот тоже хотел мощного персонажа. Локалки очень долго делал абсолютно все на ап, не потому что "должен был", потому что нравилось в том числе. Эдакое расслабляющее действо вечерком. Но я отдавал себе отчет в том, что чтобы получить самого мощного персонажа нужно фармить м+, нужно ходить каждую неделю во все лфр и, желательно, не в одну сложность рейда. Поэтому, как адекватный человек, я ограничился только локалками и первым лфг в день + недельный макс сундук.

Был ли в легионе гринд? Только для тех кто сам себе его создавал: выфармить побольше лвл арта, получше легу. И пофигу что и без этой леги и без топового арта боссы убивались (не все конечно. Помним и ситуацию в мифик цитадели ночи). Но ведь эти призрачные улучшение могли упростить ту или иную составляющую игры, поэтому обязательно нужно выфармить, иначе никак.

И я очень сомневаюсь что хотя бы половина из тех кто сейчас и тогда ноют и ныли на гринд вообще говоря упирались в проблему нехватки лвла арта в цитадели ночи, по понятным причинам.

 

закрыть