WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас впечатления от прошедшего BlizzCon 2023?  (Прочитано 8156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Впечатления примерно такие:

Rainame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Позитивные. В вов понравилось объединение историй в сагу, от синематика мурашки, хорошая система наверстывания для новичков в хс - по тем играм, в которые играю/играл (для вов нужно пк обновлять, а столько тысяч долларов в наличии нет, чтобы на ультра играть).

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне понравилось как метель надрала зад сливерам всяким и вссем этим вангам и "надежным источникам".
В общем и целом дополнения, как дополнения. После появления лфр рейды я играю только в этом режиме, т.е. на сложности изи. Сюжет для меня вторичен, а вот поиграть разными классами и спеками и выбрать приглянувшийся под текущее дополнение - это я люблю. Но про изменения классо/спеков рассказали мало. Героические таланты это всетаки ну такое. Всегда от дополнений ждал глубоких реворков по типу как было при переходе с лича на кату. Новые спеллы там, такие как появление соул линка у ршам и прочее. Короче обнова для меня это реворк класса или спека, чтобы заного его изучить. А так в целом близкон стандартный, но не провальный точно.
А ну и жаль, что не было новостей по старику. Ну и думается мне, что их предполагаемый сурвач таки все, спекся. И если я прав, то в целом это логично ибо с игрой в этом жанре подзапоздали годков эдак на 10.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2023, 12:09:37 by q2fast4u »

JuliusCrut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем blizzcone вышел средним. По сути только wow тащил.
Overwathc мне не особо интересен, но могли бы и сделать полноценный ролик для нового персонажа, благо они у них крытые. Хз чего так слабо.
Diablo 4 получил тизер анонса нового дополнения и все. Ну сказали, что будет происходить в такой то локации и все. По мне, так это очень слабо.
Hearthstone - абсолютно чхать, что там анонсируют. Из знакомых, которые все, абсолютно все играли, ни кто уже не играет. Пусть дальше доят донатеров и стримеров.
Wow rumble - все зависит от влияния доната. Если будет, в топку. Вон, lol wild rift без живет и норм. Хоть бы с кого то брали пример.
WoW cataclysm classic - фанатам будет наверное норм. Меня же интересует mists of pandaria. И пока что заданный вектор радует, так как есть шанс что доживу и до панд.
WoW classic plus - звучит интересно, но я пробовал с друзьями обычный classic, хватило до 30 лвл, после разошлись. Если как облегчат прогрессию и сделают приятнее игру, то можно поиграть.
WoW world soul saga и the wat within - честно, но мне дико зашло все. Это анонс того, что завершат серию, а то думал, что помру быстрее, чем закончат. Понравилась тема нового региона с постоянным спуском вниз, при этом с лекалами полетов и размеров из dragonflight - такого не было еще. Вернули на передний план интересных персонажей (без обид для фанатов dragonflight, но драконы не интересны уже ни кому, так как последние 30 лет в произведениях этих драконов просто до усрачки хватило). Короче, сагу жду 100%.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А упоминался ли их новый проект в жанре выживания? Или пока нет новостей?

NickRomancer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В вов понравилось объединение историй в сагу

Очень понравилось! Раньше ты один раз купил условный WotLK и полтора года играешь.
А тут раз купил Наксрамас, потом через полгода ещё раз купил Ульдуар, потом ещё ДЛЦ Калозей, и потом ещё раз купи уже ЦЛК.
Это они хорошо придумали, как же раньше не догадались?

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересовали новости только по ВоВ.
Эволюции в ВоВ не произошло. Все тоже самое, только в другой обёртке.
Играть в это мне скучно, ибо я не понимаю для чего и зачем мне закрывать 10+ ключи. Или драть ж... для рейд мификов и полностью лишаться реала.
Единственный интерес - это пвп. Но тут тож все печально. Нет глубины развития персонажей. Главное это цифры итемлвл шмота и мета класс от близов.
А вот Классик Сезон Открытий очень зашел.
Это прям то что нужно и что ождал от Сезона Мастерства. Нетерпится попробовать )
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2023, 13:20:36 by Zevs »

Кайбо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждал, что будет гвоздь программы, что сделают какой-нибудь крупный интересный анонс. Не дождался.
DIablo 4 - ожидал анонс дополнения (релиз на июнь) и открытие предзаказов на него. Думал, что покажут новый класс, его геймплей и хоть какие-то значимые подробности аддона. Не показали - ну и ладно.
Хартстоун - ожидал анонса к 10-тилетию игры и новости про релиз в Стиме или на консолях. Ролик без песни не очень, в БГ не играю, комплекты выглядят интересно. Ну ладно.
В Овер давно уже даже не поигрываю, ВоВ не интересен. В целом, прошедший Близкон оставил меня равнодушным.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я ничего не ждал от близов лучшего, даже на фоне с Крисс Метценом. Я только анонса вов посмотрел и всё, остальных всех скипнул.
  • Знал что анонсируют Кату и ждал инфу чё там наменяют в нём. В итоге получили продолжение этой грёбанной гер+, ну и в добавок сделали как в актуале коллекцию. Опять, пока не распределили по каким фазам всё это будет чудеса открываться, но гер+ было бы логичнее на 2 фазу опять запихнуть. Надо насладиться 1 фазой настоящей классикой, а именно обычные героики, которые сложны по факту должны быть. Если близы сделают типо так, на 1 фазе они нерфят об героики, а переносят всю сложность в гер+, ну это просто фейл и позор близам и плевок им в лицо!
  • Так же ждём новость по поводу сервера ЛК и их сохраности и насчёт копия персонажей. Будут, не будут, думаю в ближайшем будущем появится это новость. Но не удивлюсь, что опять близы будут лить воду насчёт того, что на ЛК играло мало игроков и они вынуждены закрыть сервера, как было с БК. Но если так скажут, значит я был прав, что ЛК - это провал с 6к онлайном) Так что ждём с нетерпением.
  • Насчёт актуала и 3 дополнение в будущем. Смешанные чувства у меня конечно. На актуал мне плевать, он уже не вызывает у меня чувства "Ваааууу", а с событиям еще ключами - это вообще чистейшая добивка по ру игрокам. Если этот вопрос не решиться спустя год, то придётся скипнуть эту убогую сагу) Зато есть Классика, которая всегда будет с нами. Короче я больше всего жду больше инфы по Кате, чем по актуалу.

    Подводя к итогу могу сказать, что близкон так себе. Может наверно потому что зажрались все мы. Было ли интересно - да, вызвало чувство "Ваааууу" - нет.

P.S. Ах да и еще синиматик. Это просто провал на мой взгляд. Хуже чем ДФ. Короче последний и лучший синиматик закрепляется на ШЛ.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2023, 15:01:00 by Force1488 »

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Самый тухлый близзкон за всю историю

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 645
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Как и ожидал, с уходом котика все пошло под откос. Тройная цена на вов, адаптация под консольки с вытекающим отсюда деградированием классовых и игровых механик, значительный урез контента, и сильное паразитирование на эксплуатации старого мусора. Сейчас бы в 2030 году события вокруг нордскола играть.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мне в целом анонс саги понравился. Но разочаровал сраный синематик по The War Within (думал после ДФ они поняли, ан нет, Метцен даже заранее предупредил что сейчас будет пздц), ощущение как будто сюжет, экшн, лор не хотели они преподнести, а показать настолько может быть крутой CGI ролик, "даже не отличить реальности" :facepalm:. Не понравился что Андуина радикально заменили другим мужиком который теперь стал похож на Стивена Амела из Стрелы. Весь ролик хотелось ему врезать, но это уже имхо.
А ну и дворфы земельники. Вообще мимо. Говно.
Во всем остальном же мне понравился анонс по вов.
Насчет других игр близард, я в них не играю, помимо вов там худо-бедно играбелен только Д4.

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
гей, гей, гей, гей, МЕТЦЕН!, гей, гей
можно так сказать про тебя, ретартд, доблоёб или мудак, выберай что тебе нравится больше.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там был обещанный рейд на 4х боссов или нет не могу найти?

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мне в целом анонс саги понравился. Но разочаровал сраный синематик по The War Within (думал после ДФ они поняли, ан нет, Метцен даже заранее предупредил что сейчас будет пздц), ощущение как будто сюжет, экшн, лор не хотели они преподнести, а показать настолько может быть крутой CGI ролик, "даже не отличить реальности" :facepalm:. Не понравился что Андуина радикально заменили другим мужиком который теперь стал похож на Стивена Амела из Стрелы. Весь ролик хотелось ему врезать, но это уже имхо.
А ну и дворфы земельники. Вообще мимо. Говно.
Во всем остальном же мне понравился анонс по вов.
Насчет других игр близард, я в них не играю, помимо вов там худо-бедно играбелен только Д4.
Ну тебе не понравился синематик это вкусовщина, наоборот это очевидные вещи что должно было произойти с Андуином после того как он предал свой народ из-за дейсвий чар Тюремщика. У него серьезная психологическая травма ибо он не сторонник войн он всегда стремился к свету. И сейчас из малого львенка он превращается в сурового льва, сходство с его отцом идеальное, то чего ты не понял поймут другие. Я понимаю что такой синематик, все люди привыкли к какой то эпичности в нём, люди зажрались вот что могу сказать по этому поводу, а так ролик подробно показывает куда идет само дополнение судя по тому что будет в следующих двух. Мне наоборот нравится такое изменение Андуина, и друзьям моим тоже, он уже не тот человек голубых кровей, он такой же воин как и его народ. После ШЛ мне нравится то что они не слили сильвану это радует, надеюсь с ней что нибудь замутят в будущем.
Сам Близкон такое, Крисс Мэцен вывез этот близкон только своим голосом, он умеет разговаривать с публикой и он популярен для своих фанатов и всё. Диабло, Овервотч всякие Рамблы это такое, нынешний Близард уже отживает свои последние часы, если конечно не выстрелит чем то годным или новой игрой пока что не вижу никакого будущего кроме вовки и колды.
Сами механники в wow интересные надеюсь все будет так как они говорят, без всякой прочей гринд дрочильни. То что сделали для альтов отдельное спасибо, это удобство давно пора было сделать, если бы в легионе сделали все то что есть сейчас и в будущем дополнение он был бы идеальным аддоном на все времена.

 

закрыть