WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Души Дракона  (Прочитано 140283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lolobin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • dexter

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игорь
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежать душ, Рузувей.
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #75 : 19 Января, 2012, 13:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не ок. Чак Норрис не одобряет  :facepalm:

Rinsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман\ДК
    • Сервер: Азурегос
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #76 : 19 Января, 2012, 13:44:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ты ж 8/8 хм не убил? Значит лох, все просто же.
Какие то агрессивные нынче трулайферы пошли. Вам подруги что ли ваши распрекрасные недодали? Или друзья паяльником обделили?
Из вас экстрасенс не очень, не пытайтесь.
Хотя тему разовью: по постам на первых страницах выходит, что Анетт краб криворукий и нерф ему/ей не поможет.
И это опять же (вот неожиданность) не мои слова.

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #77 : 19 Января, 2012, 13:44:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Имхо отсутствие грейт ачивки за сервер ферст(личной, гильдейскаяя ачивка фигня, гильдии распадаются постоянно) нанесло тяжелый удар по хардкорным игрокам. И вайн казуалов просто перегибает палку, они хотят и "рыбку съесть и на*** сесть"...

Да, отмена личных великих ачивов типа "победившего смерть" было глупым ходом. Боюсь, только, слишком многие (топовые) гильдии абузили эту систему, трансферясь на свежие серваки, делая кил, а потом трансферясь обратно к себе. И это наверняка послужило одной из причин такого решения близзард.

ну у близов есть отличный пример, который они сами же и наклепали - пвп система распределения званий. Поясню, что я имею в виду. Возьмём для примера топовый пве-сервер "Свежеватель душ"

Экзорсус получает сервер фёрст и звания а-ля "Великий Спаситель Азерота" (а-ля Разгневанный/Смертоносный и т.п. Гладиатор)
Интервенция и следующие гильдии, убившие в течении n-недель (до 1го нерфа ~ 5 % бафа) получают звание "Спаситель Азерота) (по аналогии с пвп-системой это будут те самые 0,5% топа 3х3 и 5х5 - звание "Гладиатор")
Все остальные гильдии после первого нерфа получают звание к примеру "Защитник Азерота". (это всякие "Претенденты" и т.п.)

Система достаточно простая и не требующая никаких особенных ухищрений - все получают по заслугам, все довольны. Стоит ли применять подобную систему в пределах одного сервера/страны/региона (US,EU,кетайцы) - это уже другой вопрос. Я бы всё ввёл подобное распределение званий для всей языковой вкладки, но это спорный момент. Если же применять такую систему по серверам, то конечно же стоит ввести ряд ограничений, которые защитят подобную систему от абуза трансферами. Тот же самый кд на получение топового звания к примеру на 2 месяца.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #78 : 19 Января, 2012, 13:49:28 »
  • Рейтинг:17 (+18 | -1)
Ximik, за сто евро застрелишься =)) Ну летом можно будет ходить раз в неделю, и не парится с отпуском =) Лично меня радует нерф уже так тошнит от ВоВа, что нерф тока в радость =)

Еще радует, что если близы оставят такую политику можно будет продолжить, играть в Пандах в казуал моде, одеться в фул лфр, а потом с 30% бафом убить ХМ с рандомами. Тем самым полностью убрать зависимость от РТ , т.е. игра больше не = работа =)

4й год ходить в игру по РТ надоедает как бы ...

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #79 : 19 Января, 2012, 13:55:14 »
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Ты ж 8/8 хм не убил? Значит лох, все просто же.
Какие то агрессивные нынче трулайферы пошли. Вам подруги что ли ваши распрекрасные недодали? Или друзья паяльником обделили?
Из вас экстрасенс не очень, не пытайтесь.
Хотя тему разовью: по постам на первых страницах выходит, что Анетт краб криворукий и нерф ему/ей не поможет.
И это опять же (вот неожиданность) не мои слова.
Может не стоит тогда развивать "не свои слова"? У вас это прямо скажем не очень выходит. Я отлично понимаю людей, которым для победы не хватает совсем чуть-чуть, а тут вдруг бах и нерф. И на босса как бы можно уже и не ходить, потому что всем ясно, что он и так ляжет. Чисто эпики посмотреть, что выпадет. Достижение как бы обесценивается.
Приведу доступную аналогию, вы ухаживали за девушкой, дарили ей подарки, водили в кино, пытались разобраться в ее предпочтениях, но чего-то не хватало. А на следующий день она подходит к вам и говорит. Ты знаешь, меня понерфили, я сегодня дам тебе просто так.
ПС: Что-то мне подсказывает, что многие "трулайферы" будут радоваться этому "нерфу" как дети. :)
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #80 : 19 Января, 2012, 13:55:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ximik, за сто евро застрелишься =)) Ну летом можно будет ходить раз в неделю, и не парится с отпуском =) Лично меня радует нерф уже так тошнит от ВоВа, что нерф тока в радость =)

Еще радует, что если близы оставят такую политику можно будет продолжить, играть в Пандах в казуал моде, одеться в фул лфр, а потом с 30% бафом убить ХМ с рандомами. Тем самым полностью убрать зависимость от РТ , т.е. игра больше не = работа =)

4й год ходить в игру по РТ надоедает как бы ...
на 100% согласен.
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

the lost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затеряный
    • Класс: DK
    • Сервер: Король-лич
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #81 : 19 Января, 2012, 13:55:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем самым полностью убрать зависимость от РТ , т.е. игра больше не = работа =)

4й год ходить в игру по РТ надоедает как бы ...

ну это уже у каждого свое, я например прихожу в РТ не как на работу (хотя конечно редко но бывает такое чувство  :D), а как на отдых, к друзьям  :) и несмотря на то, что порой в ВТ на траях хардов каких-либо, ни чуть не напрягаешься и не чувствуешь обязанность там сидеть

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #82 : 19 Января, 2012, 13:59:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приведу доступную аналогию, вы ухаживали за девушкой, дарили ей подарки, водили в кино, пытались разобраться в ее предпочтениях, но чего-то не хватало. А на следующий день она подходит к вам и говорит. Ты знаешь, меня понерфили, я сегодня дам тебе просто так.

Ахах, прикольное сравнение  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Phnglui!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • lgbt pony

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ashenvale
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #83 : 19 Января, 2012, 14:00:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радуют казуалы которые вопят "ороро они делали по 150 траев босса а я приду с дебаффом убью, ноулайферы сосите". А радует потому что казуалы неосилят часть хмов до максимального нерфа, и не факт что осилят до панд в принципе :)
nyaaa

Gilgur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилдур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #84 : 19 Января, 2012, 14:02:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто хочет раскрыть для себя тему взаимоотношений 99%-1% 15 сезон 12 серия южного парка )
На поле маги грохотали
Скелеты шли в последний бой
А молодого некроманта
Несли с пробитой головой

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #85 : 19 Января, 2012, 14:04:31 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я отлично понимаю людей, которым для победы не хватает совсем чуть-чуть, а тут вдруг бах и нерф.

Это, всего-навсего, означает, что всё, ребята поезд ушел, не успели. Добро пожаловать в стан середнячков.

Пример с девушкой некорректен. Правильный пример: на написание экзамена положен час времени. И если тебе для "победы" не хватило чуть-чуть, "ну еще пять минуточек", то это твои половые трудности. Особенно учитывая, что подготовившиеся люди всё сдали уже полчаса назад. А я во время учебы в универе наслушался про то, какой препод мудак, не дал дополнительные 5 минут, чтобы дописать билет. Для неуспевших будет нерф: пересдача экзамена в хвостовой сессии с максимальной оценкой в три балла.

Корчить из себя топа и быть топом -- очень разные вещи и как раз нерф позволяет отделить одних от других.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #86 : 19 Января, 2012, 14:10:13 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну вы бы армори мое глянули что ли:)

Посмотрел. Ниже результат:
:) Просто чтобы немного было понятно:
1. Барышня. Ну что с них взять то?
2. Маг, ну что с них взять. :) А как вар могу отметить - все маги вредные, гадкие и пакостные, за которыми надо глаз да глаз.
3. 15к килов, арена тима нет - скучная личность.

В общем портрет такой - тоскливая барышня, с недостатком общения, которая ничего не может добиться в игре при все апнутости магов. И кажется такой не было в конкурсе красоты.

З.Ы. Чего там еще можно было увидеть в армори?

Rinsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман\ДК
    • Сервер: Азурегос
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #87 : 19 Января, 2012, 14:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приведу доступную аналогию, вы ухаживали за девушкой, дарили ей подарки, водили в кино, пытались разобраться в ее предпочтениях, но чего-то не хватало. А на следующий день она подходит к вам и говорит. Ты знаешь, меня понерфили, я сегодня дам тебе просто так.
ПС: Что-то мне подсказывает, что многие "трулайферы" будут радоваться этому "нерфу" как дети. :)
Крутые у вас -5% )))

Близзы воротят игру как хотят и куда хотят, это уже давно известно. Чему вы удивляетесь?
Аддон в целом отстоен, за исключением нескольких плюшек.

Только зачем опять всё было сводить изначально к оскорблениям?
Ну хочешь ты тру-убийство - отключи. Кому хочется облегчить - пусть.
Это игра, хобби.
Убил с отключенным баффом - ты знаешь это - радуйся что ты тру. Остальным пофиг.
Убил ты давно и с лёгкостью - молодец, получил грейт-ачив, сиди спокойно. Остальным пофиг.
Улицу в вашу честь всё равно из-за игры не назовут )))

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #88 : 19 Января, 2012, 14:11:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
lester, на экзамене ты заранее знаешь что  у тебя час, а тут тебе за 20 минут говорят у о окончании, а ты рассчитывал на 2 часа скажем ;)

пс: повторюсь лично меня нерф радует, ибо достало напрягаться =) И я то же понимаю тех ребят, что проделали титанический труд (и деньги), хотя 31е это еще пару кд просто чуть поднажать и все у Вас получится!
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 14:14:15 by Димонтий »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #89 : 19 Января, 2012, 14:14:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если бы близы аннонсировали нерф сразу с выходом патча было бы понятна аналогия с экзаменом, а так получается его длительность зависит только от экзаменатора, сегодня экзамен будет час, а завтра может 2, а может полтора, или вообще полчаса.
К тому же середнячки бывают разные, одни только начали траить хмы, другие почти убивают ласта. Ты сам понимаешь, надеюсь, что мешать их в одну кучу будет не очень правильно.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть