WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]  (Прочитано 556463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #315 : 21 Сентября, 2016, 04:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эти сим крафты шадоу кравфты и аскмрботы. Все предлагают разные разный вес статов. Где последний раз мне симкрафт в приоритет поставил скорость. Мол давай оно тебе надо 100% будет профит. Аск.Мр.Бот наоборот говорит что на тебе искусности и универсальности ну и крита до 30%. Короче оделсы как посоветовал Мистер БОТ. ДПС вырос. На пуле при разгоне без БЛ 400к-600к Если прокнули 6 костей то 400к стою и режу. Вчера в аметистовой крепости 2 раза подряд выпали 6 костей ДПС реально был 400к под конец боя. С проком 2 костей от 250к до 300к. Уже подумываю начать писать логи чтобы потом анализировать их. Так что для себя пока решил такой приоритет статов Ловкость>Универсальность>Искусность>Крит>Скорость.
 Главное чтобы не спадали стаки расторопности и тут приходиться нарушать все правила этикета в инсте, Пулить вместо танка под триксами, бежать сломя голову , прыгать с крюком чтобы повещать метку, искать мелких мобов, всяких крабов,пауков. На треше перед босом зажимать Комбо поинты и не тратить их на урон. Короче можно до 1 минуты мариновать расторопность.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2016, 05:57:23 by Tunger »

Дайс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дайсз
    • Класс: Priest
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #316 : 21 Сентября, 2016, 04:41:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал вообще все страницы и таблицу это знаю, вот только как ей пользоваться для сравнения реликов разного илвла так и не понял( Понял только сравнения самих бонусов
Плюсую, что к чему, не понятно. Вернее понятно, когда сравниваешь релики с одним илвл. С разным илвл не понятно.

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #317 : 21 Сентября, 2016, 09:26:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал вообще все страницы и таблицу это знаю, вот только как ей пользоваться для сравнения реликов разного илвла так и не понял( Понял только сравнения самих бонусов

Плюсую, что к чему, не понятно. Вернее понятно, когда сравниваешь релики с одним илвл. С разным илвл не понятно.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41832.msg1195184#msg1195184

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #318 : 21 Сентября, 2016, 11:23:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал вообще все страницы и таблицу это знаю, вот только как ей пользоваться для сравнения реликов разного илвла так и не понял( Понял только сравнения самих бонусов

Плюсую, что к чему, не понятно. Вернее понятно, когда сравниваешь релики с одним илвл. С разным илвл не понятно.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41832.msg1195184#msg1195184


В любом случае самые профитные это на круговую атаку и уменьшение стоимости финишера.

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #319 : 21 Сентября, 2016, 11:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите пожалуйста, щаз актуально переролливать один баф от костей?

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #320 : 21 Сентября, 2016, 12:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите пожалуйста, щаз актуально переролливать один баф от костей?
Незнаю как другие но я до пула делаю так. Открываюсь на босе, делаю 1 удар саблей, а така как у меня взят "потайной клинок - талант артефакта"  то сразу имею 4 комбо поинта. Ролю кости если ничего толкового не прокнуло кидаю метку смерти и заного ролю кости, если опять ничего толкового забиваю, врубаю адреналин и юзаю артефакт, сдаю бруст. Потому опять ролю кости.

Можно метку до пула и ролл костей, если ничего толкового, тогда после открытия опять ролл костей. Если опять шлак, то забиваю и сдаю бруст.
Также не брезгаю роллить кости с 1 КП.

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #321 : 21 Сентября, 2016, 18:34:39 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Что-то не нашел в гайде как раскачивать артефакт, кто нибудь может подсказать?
И я был бы признателен если бы кто нибудь из модераторов адекватно расписал ротацию
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2016, 21:11:11 by Бязь »

Dzot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейгах
    • Класс: Воин
    • Сервер: ВП
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #322 : 21 Сентября, 2016, 23:34:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобщем был в нормале сегодня и очень расстроился. Все что то ролят а я тупо жму пасс на все шмотки. И проблема не в том, что не падает кожа. Кожа падает, но без версы.  Шмоток на версу крайне мало. Поразмыслив, на глаз замерил, что шмот который переедет мою версу (20%верс/13%хаст/26%крит) выпадет только где то в эпохальной сложности. И выходит что в эпох мне придется идти в моем эпох/гер шмоте из подземелий?
Нужный мне шмот падает Только с Урсока и с первого босса скорлупа.
Какие мысли по этому поводу у вас? Я сильно расстроен, надеюсь что вы меня разубедите.

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #323 : 21 Сентября, 2016, 23:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобщем был в нормале сегодня и очень расстроился. Все что то ролят а я тупо жму пасс на все шмотки. И проблема не в том, что не падает кожа. Кожа падает, но без версы.  Шмоток на версу крайне мало. Поразмыслив, на глаз замерил, что шмот который переедет мою версу (20%верс/13%хаст/26%крит) выпадет только где то в эпохальной сложности. И выходит что в эпох мне придется идти в моем эпох/гер шмоте из подземелий?
Нужный мне шмот падает Только с Урсока и с первого босса скорлупа.
Какие мысли по этому поводу у вас? Я сильно расстроен, надеюсь что вы меня разубедите.
Судя по вохеду, кожи кроме хаст+иск не существует)))
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #324 : 22 Сентября, 2016, 00:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фармить мифик плюсы, там нормально можно одеться

Dzot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейгах
    • Класс: Воин
    • Сервер: ВП
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #325 : 22 Сентября, 2016, 01:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. нормальные люди одеваются в рейдах и ходят в рейды а те, кому нужна верса одеваются в эпох+ что бы банально лутать ачивы в рейде? как то странно это.

Insane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #326 : 22 Сентября, 2016, 01:53:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. нормальные люди одеваются в рейдах и ходят в рейды а те, кому нужна верса одеваются в эпох+ что бы банально лутать ачивы в рейде? как то странно это.
В ИК нет версы, смирись. Оторвемся в ЦН. Кстати, сходил в нормал на первых пять боссов, аутлоу чувствует себя хорошо на всех, если прокнет 3+ баффа пару раз хотя бы за бой заехать в топ 1 вполне реально на любом энкаунтере. Не полутал ничего)

chybaka82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #327 : 22 Сентября, 2016, 02:48:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня полутал 2 релик с урсока на круговую, а макс почемуто не поднялся. В чем проблема может быть

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #328 : 22 Сентября, 2016, 02:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с гера с 3 боссов тоже ничего не вынес.

завтра жду триню с урсока. у нас она экзекьютит же?

Друмель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
Re: [7.0.3] Разбойник - Головорез
« Ответ #329 : 22 Сентября, 2016, 08:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, где у нас самый большой пропулл в энергии, что бы без проблем вставить призрачный удар? Начало и конец боя не в счет.

 

закрыть