WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Спойлеры от Вол'джине, Тралле и Молоте рока  (Прочитано 40412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Вслед за спойлерами о Королеве Азшаре в Legion, датамайнеры обнаружили несколько интересных строк из диалогов дополнения, касающихся Тралла и Молота Рока, а также Вол'джина. Внимание, спойлеры!

Тралл и Молот Рока

(показать/скрыть)

Вол'джин

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 13:22:23 by Wishko »

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коротко: Тралл в депрессии, а Волджин что-то опять задумал, старый хитрец  ;D Ну хоть надежда, что он-таки будет жить.

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заинтриговала цепочка Тралла, особенно реплика "Обучи меня и я снова буду твои слугой.". Интересно, к кому он обращается. Явно кто-то из стихий, часом не Нептулон  :o
Аз есмь во многих ипостасях

Sickpirate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коротко: Тралл в депрессии, а Волджин что-то опять задумал, старый хитрец  ;D Ну хоть надежда, что он-таки будет жить.
Не так давно вроде были посты на mmo-champ про квесты с похорон Ринна и Волджина. Мне кажется, что твои надежды полны разочарований.

Legion Pre-Launch Quests - Varian's Funeral Demon Attack
Legion - Durotar - Vol'jin's Funeral

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-17 (+8 | -25)
Заинтриговала цепочка Тралла, особенно реплика "Обучи меня и я снова буду твои слугой.". Интересно, к кому он обращается. Явно кто-то из стихий, часом не Нептулон  :o

Нет, насколько я понимаю, он обращается к тебе, мне или любому другому играбельному шаману, в том числе апнутым пару часов назад. You're welcome.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не смотрю, я не смотрю!

Saint51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:-14 (+4 | -18)
Ну вообщето молот рока - это не какойто элементалисткий реликт, а просто молот огрима думхаммера - война, почему тралл его считает оружием повелителя стихий я не понимаю

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Заинтриговала цепочка Тралла, особенно реплика "Обучи меня и я снова буду твои слугой.". Интересно, к кому он обращается. Явно кто-то из стихий, часом не Нептулон  :o

Нет, насколько я понимаю, он обращается к тебе, мне или любому другому играбельному шаману, в том числе апнутым пару часов назад. You're welcome.
Он обращается к Стихиям.
По-моему "обучите меня и я снова буду вашим слугой" тут подходит лучше.А то так звучит как будто его игрок будет учить и он у него в гарнизоне туалет мыть будет.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 12:38:39 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Юргич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волджин говорит с сильваной же?

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Коротко: Тралл в депрессии, а Волджин что-то опять задумал, старый хитрец  ;D Ну хоть надежда, что он-таки будет жить.
Не так давно вроде были посты на mmo-champ про квесты с похорон Ринна и Волджина. Мне кажется, что твои надежды полны разочарований.

Legion Pre-Launch Quests - Varian's Funeral Demon Attack
Legion - Durotar - Vol'jin's Funeral

я видела этот пост
кое-где выложили предположения, что Волджин хочет вообщаться с Бвонсамди, который заинтересован в нашем вожде

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нет, насколько я понимаю, он обращается к тебе, мне или любому другому играбельному шаману, в том числе апнутым пару часов назад. You're welcome.
Представил себе как к какомунить васяну666 обращается Тралл за обучением, сразу удалить игру захотелось.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Пожалуйста, пусть Волджин живет!
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хммм те найденная сцена погребения Волджина вполне может быть хитрым планом...

А вот с Траллом чтото не понял, чё так стихиям не понравилось то?

Energeizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Заинтриговала цепочка Тралла, особенно реплика "Обучи меня и я снова буду твои слугой.". Интересно, к кому он обращается. Явно кто-то из стихий, часом не Нептулон  :o

Нет, насколько я понимаю, он обращается к тебе, мне или любому другому играбельному шаману, в том числе апнутым пару часов назад. You're welcome.
Да, возможно, Тралл просидел как и множество игроков в бане до выхода Легиона и обнаружил, что старая ротация теперь не катит))))
My life is full, so it's time to pull!

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Заинтриговала цепочка Тралла, особенно реплика "Обучи меня и я снова буду твои слугой.". Интересно, к кому он обращается. Явно кто-то из стихий, часом не Нептулон  :o

Нет, насколько я понимаю, он обращается к тебе, мне или любому другому играбельному шаману, в том числе апнутым пару часов назад. You're welcome.
Да, возможно, Тралл просидел как и множество игроков в бане до выхода Легиона и обнаружил, что старая ротация теперь не катит))))

Нет тут некорректный перевод, на английском там примерно про другое. Вся последняя часть - это монолог Трала, обращающегося к стихиям. Он отдаёт им Думхаммер и просит найти нового достойного для его ношения, а также говорит что был недостойным и просит у духов стихий взять его в новое обучение.

"Hear me, elements of Azeroth.
Once, we walked as one. I abused your powers for my own personal vendetta.
Take back the Doomhammer! Grant it to one who is worthy.
Teach me, and again I will be your servant."

 

закрыть