WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 793705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1995 : 07 Апреля, 2016, 17:37:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как насчет мастери? Насколько влияет на геймплей (напрягает) после лайва?

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1996 : 07 Апреля, 2016, 20:19:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше будет зависеть от механик боссов. На эльфийке на первой фазе не кидался фрост дебаф, можно было смело стоять в мили. А фаер кидался и очевидно, линк дебафа и лужа после взрыва не стоили никакого +хила. На тикондрусе примерно та же картина- кидалась чума, но не что-то-там-аргуса, в героике можно будет, конечно, стоять на с ней в мили, но не в мифике, где будет чуть другая механика и клив в чуму должен будет ловить определенный человек. Но к тому моменту наверняка появятся таймеры всего этого дела и будет виднее.

А так очевидно, что лучше стоять в мили, туда и фонарем удобней светить. Как сказал выше, пока ничего не кидается, мастери не напрягает, как кидается- на мастери становится пофиг.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2016, 20:28:13 by Faithy »

ykiigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аффиа
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1997 : 08 Апреля, 2016, 03:41:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вопреки всем фидбекам, на следующих тестах, паладин оказался на голову выше остальных. Завтра опять тест, посмотрим, насколько грамотно они накрутили.


Как раз таки прошлые тесты показали, что пал четвертый сверху хил (после пристов и шамана, на уровне друидов) и это при использовании билда на максимум хил (развлечение с мартиром и скадой, которая не считает отрицательный хил это безусловно весело, но в рейде с хилами которые понимают какие кнопки жать - последняя строчка обеспечена навечно). Хил по танку чуть выше друида из-за второй частцы, но за счет юзлесс сакры можно считать равными "танкохилами". Единственная козырная вещь у пала это Aura of Sacrifice, которая за юз ма хилит в 3-4 раза больше любых других рейдсейвов, но есть большое НО - в мифике на половине боссов её просто невозможно будет юзать и как раз там, где она нужна, а Aura of Mercy под ма в свою очередь хилит в 3-4 раза меньше других рейдсейвов.
На самом деле у пала самая braidead игра по сравнению с другими спеками, поэтому безумно сложно им делать что-то не так.  Отсюда возможна и некоторая доминация в первое время. У других классов разница между разными уровнями игры просто огромна, если сравнивать с никакой у палов.
А тем временем уже пошли мифик тесты, близы внимательно читают фидбеки про геймплей, поэтому обещали подкрутить циферки, наверное от этого он магически изменится. Теперь вероятность, что то-то поменяется к лайву ~0.01%. Так что в принципе то как относится к палу - зависит чисто от вас: минимальный порог вхождения, относительно максимальный результат за короткое время, но безумно скучный и безвариативный геймплей как пенальти. Полагаю палом будет интересно играть в pvp, посмотрите хотя бы таланты (link). К тому же лично я пока совершенно могу найти то ради чего стоит брать пала в рейд (именно целенаправленно). Ну а тем, кто просто гонется за цифрами нужно просто ждать, ведь никогда не знаешь когда что-нибудь баффнут или понерфят на 30%

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1998 : 08 Апреля, 2016, 13:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тому же лично я пока совершенно могу найти то ради чего стоит брать пала в рейд (именно целенаправленно).

ну по идее, если прикрепить хотя б одну единственную, но очень классную полезность, то с таким хпс мы сможем адекватно пережить контент.

хотя в теме монков ноют, что палы ок, а монки непонятное дно, с кучей однообразных и бесполезных кнопочек

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2646
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1999 : 09 Апреля, 2016, 00:46:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил кто на паукана? Есть логи? И заодно про драконов тоже такой же вопрос(на момент написания - вопрос на будущее).
Взял первый попавшийся лог - на пауке хпала даже монах обогнал по хилу

mirabel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирабель
    • Класс: Воин света
    • Сервер: Гром
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2000 : 09 Апреля, 2016, 19:22:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте холипалы...
вобщем решил я попробовать похилить паладином.. но даже то что нету трини с ласта, то что илвл небольшой.. мне что-то кажется (я даже уверен) что маловато хила от моего холипала.
Можете покритиковать? Ник Миропал.
Вот логи

https://www.warcraftlogs.com/reports/7W3JZ6GtgxXhaHNL#fight=1

кто силен? буду признателен за конструктив.

в момет кила одет был похуже чем сейчас в армори (был одет только в героике). Мы сначала убили архи потом на фулл


« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2016, 20:04:58 by mirabel »

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2001 : 09 Апреля, 2016, 22:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте холипалы...
вобщем решил я попробовать похилить паладином.. но даже то что нету трини с ласта, то что илвл небольшой.. мне что-то кажется (я даже уверен) что маловато хила от моего холипала.
Можете покритиковать? Ник Миропал.
Вот логи

https://www.warcraftlogs.com/reports/7W3JZ6GtgxXhaHNL#fight=1

кто силен? буду признателен за конструктив.

в момет кила одет был похуже чем сейчас в армори (был одет только в героике). Мы сначала убили архи потом на фулл

больше кастов делай, слишком мало, как например промежуток с 38 секунд до 42, ни одного каста, чаще жми крылья и меньше хиль танков, у тебя много кастов в танков, когда просажен рейд. Я кастую в танков, только если рейд на фул(настакать щит на танке) или когда надо отхилить танка обязательно.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2002 : 10 Апреля, 2016, 10:47:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

mirabel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирабель
    • Класс: Воин света
    • Сервер: Гром
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2003 : 10 Апреля, 2016, 16:21:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
та не повагонили... сейв на мейне оставил для твинко-рейда в эпоху..


Necronusis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арукси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2004 : 10 Апреля, 2016, 23:56:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу помощи у тех кто разбирается в логах!
Что не так с моим отхилом?
Логи: https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/235269/latest/#boss=0&metric=hps
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Арукси/advanced

NormaX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2005 : 15 Апреля, 2016, 23:20:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу помощи у тех кто разбирается в логах!
Что не так с моим отхилом?
Логи: https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/235269/latest/#boss=0&metric=hps
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Арукси/advanced

открыл лог с искара и сразу бросилась в глаза разность в крите флешки, шока итд., между тобой и вторым холипалом в рейде. 567хасты это очень мало, в то время как 2к+ духа, это очень много даже с даром. подкрути статы, старайся давать столько же джаджментов, сколько и шоков. вот и весь мой совет (=

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2646
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2006 : 18 Апреля, 2016, 13:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал кто-то на альфе с переделанным Crusaider's Might'ом играть?
Тестировал в 5пп героиках. Либо с непривычки неудобно, либо я не очень. Если по группе проходит средний урон - еще нормально, а когда большой - вообще некогда этот УВС прожимать.

Rabiosa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2007 : 23 Апреля, 2016, 09:14:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где можно посмотреть хороший гайд по холику?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2646
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2008 : 23 Апреля, 2016, 14:57:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не поверишь...

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2009 : 24 Апреля, 2016, 13:21:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пробовал кто-то на альфе с переделанным Crusaider's Might'ом играть?
Тестировал в 5пп героиках. Либо с непривычки неудобно, либо я не очень. Если по группе проходит средний урон - еще нормально, а когда большой - вообще некогда этот УВС прожимать.

тоже пробывала. такое чувство, что талл ввели или когда будет фарм в овергире, или что б пока квестики делаешь-простоев не было

з.ы. летела в локу из даларана, пришел инвайт в инст. в инст не прогрузило, выкинуло, теперь не грузит вобще, т.к. не может вернуть чара (он же на птичке) в локу. это чар с концами?

разлагало, пол часа на загрузке и все ок. перезаход на других чаров и смена фракции\расы не помогает
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 15:25:47 by Арицу »

 

закрыть