0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Примерно в марте прошлого года вырвались с фотографом на Капчагайское водохранилище в городе Конаев. Очень повезло, что лед еще не растаял и получилось добиться атмосферной картинки. Был большой минус - ужасно ветрено. Очень сильно слезились глаза.
Цитата: ImbaState от 23 Февраля, 2025, 12:48:01Цитата: Liberdicta от 23 Февраля, 2025, 12:35:04Цитата: Kain51 от 23 Февраля, 2025, 12:10:39Неплохой, кроме одной мелочи - этот бантик в районе декольте лишний. У Джайны такого нетТы девушек только на картинках видишь? У женской одежды бывают свои нюансы. Тут весь костюм в обтяжку. Завязки там должны быть чисто технически, иначе человеческую тушку в платье персонажа не упаковать. И то, что художник не нарисовал бантик, не значит, что его нет, там же шнуровка, которая не будет без него держаться. А если сделать молнию на спине, а шнуровку чисто как на картинке, то платье не будет плотно прилегать к груди в реале. (показать/скрыть)Там тот же бантик, только внутри. И не доверху зашнуровано, чтобы вопрос был раскрыт.
Цитата: Liberdicta от 23 Февраля, 2025, 12:35:04Цитата: Kain51 от 23 Февраля, 2025, 12:10:39Неплохой, кроме одной мелочи - этот бантик в районе декольте лишний. У Джайны такого нетТы девушек только на картинках видишь? У женской одежды бывают свои нюансы. Тут весь костюм в обтяжку. Завязки там должны быть чисто технически, иначе человеческую тушку в платье персонажа не упаковать. И то, что художник не нарисовал бантик, не значит, что его нет, там же шнуровка, которая не будет без него держаться. А если сделать молнию на спине, а шнуровку чисто как на картинке, то платье не будет плотно прилегать к груди в реале. (показать/скрыть)
Цитата: Kain51 от 23 Февраля, 2025, 12:10:39Неплохой, кроме одной мелочи - этот бантик в районе декольте лишний. У Джайны такого нетТы девушек только на картинках видишь? У женской одежды бывают свои нюансы. Тут весь костюм в обтяжку. Завязки там должны быть чисто технически, иначе человеческую тушку в платье персонажа не упаковать. И то, что художник не нарисовал бантик, не значит, что его нет, там же шнуровка, которая не будет без него держаться. А если сделать молнию на спине, а шнуровку чисто как на картинке, то платье не будет плотно прилегать к груди в реале.
Неплохой, кроме одной мелочи - этот бантик в районе декольте лишний. У Джайны такого нет