WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день  (Прочитано 89051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #15 : 08 Августа, 2009, 16:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Для начала стоило было бы понять что я в своих первых строчках отвечал не на твой пост а на сообщение "BeJIuKuu" по поводу его знакомых, которые нехотят чантить/сокетить вещи до фул226 обвеса. 

мои извинения  :)

Tedium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #16 : 08 Августа, 2009, 16:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 Вот был человек летом в отпуске там или просто рейдил реже, отдыхал.  Гильдия по уровню одетости ушла далеко вперед, что ему делать. Оставаться за бортом ? А если игрок хороший. Расчитывать на бусты ? А нафиг оно надо быть потом обязаным тем кто тебя одевал.
т.е. по твоему справедливо, что кто то вагонил 2 месяца и оденется так же как люди, рейдящие это время? но факт не в том. Это пох. Появится героик версии колизея и те кто были омфг круты снова вырвутся вперед.
Вопрос в другом: 1) зачем было делать дроп эмблем завоевателя в героиках? Или даже по другому. Зачем было делать возможным покупать руниксферы за баджи из героиков? Раньше нормальный РЛ мог заработать сбороп пикап рейда ульд25, оставляя себе сферы. Сейчас что? Через недели 2 они будут стоить 120г..
2) Зачем было ломать всю экономику? Цены на титан не оправданно взлетели. Можно просеивать? Хорошо. Вот только почему теперь кузнецы должы мучится без него? Зачем было убивать прибыль инчанта, делая дроп эпиков в инсте, который можно обновлять(ич5ппл)? Цены на них сейчас стали 30г :-/
По твоему это нормально?

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #17 : 08 Августа, 2009, 16:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же вы невнимательные ппц...
Напишу еще раз,буковками побольше

Близзард переводит всю пве игру в эндгейм, эндгейм на данный момент 25ппл ХМ колизея, пока его нет они дают возможность ВСЕМ подготовиться (халявный 219 шмот, халявные баджи на камни, на 226 вещи и на крафты старые, халявные кристаллы на топ инчанты),это все пережитки ПРОШЛОГО контента и все сейчас упрощено.
Есть ли в этом смысл или нет- не нам с вами решать, мое лично мнение-с стартом БК хардкор игра умерла, были вспышки сложного пве, типа мими25 хм до нерфа или кто помнит муру до нерфа,Кельтас до первых нерфов... но это исключение, скорее подтверждающее правило, так что хватит вайнить:)

Manerra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #18 : 08 Августа, 2009, 16:37:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне конкретно было бы пох что все топоры оденут т8-8,5 (руки не появятся и в норм рейд они все равно не попадут) если бы близзы дали замену в виде Т9. а пока мы получили на 5 недель 2-3 эпика уровня 245 и 2 - 232 уровня, и только потом возможность фармить героик и одеваться лучше и лучше. Тупо в игре нечем заняться...
мне пох кто и что думает относительно людей как я которым важно то, во что они одеты. Ибо лут для того и придуман был чтобы его добывали и одевали.
ЗЫ дроп кучи эпик200 в обновляемом инсте это идиотизм имхо, дроп 219 эпиков в героике идиотизм не меньший.  Если речь вести о тех кто не видел например ульды потому что был не одет - он и теперь ее не увидит ибо ему это нах не надо... экономика убита... ряд профессий просто перестали приносить прибыль... это не вайн - это констатация факта, что с точки зрения меня как рядового игрока в патче был допущен ряд просчетов. А что там думают близзы относительно ендгейм и новой РПГ реально не знает никто... у них еще 2 патча точно до лича. А помимо него стар2.1/2,2/2,3 и диабло3
получилось как то весьма сумбурно... но вот как то так думается.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2009, 16:41:21 by Manerra »
Спор в интернете, это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - то все равно д@лбо@б

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #19 : 08 Августа, 2009, 16:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу понять чем тут недовольные многие?
Если руки ровные, есть время и желание, то в течение месяца будете уже щеголять в шмоте недоступном основной массе людей, и будет вам щасте.
Одевание - это всегда гонка. Шмот с выходом нового контента всегда морально устаревает - Т8.5 уже не круто. Если рассчитываете взять раз и навсегда какую то вещь и использовать ее также эффективно, то ничего не получиться.
В качестве примера: пристижность и стоимость БМВ 750 в момент выпуска несоизмероимо выше, чем через 10 лет эксплуатации.

Delita-r66

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Im Priest!
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #20 : 08 Августа, 2009, 17:02:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главную цель ВоВ стало легче добиться. Патч ни о чём. Попрошу всяких "мегоимбоуберотцов" лучше помолчать, а не защищать нубоконтент. Во времена классик и БК было намного интереснее и сложнее, а сейчас сделали нубоВоВкрафт. И, конечно, все нубы его защищают. Сейчас абсолютно каждый, даже 12 летний ребёнок, сможет одеться. Blizzard сейчас хотят заработать как можно больше денег и у них это получается. Привлечь больше игроков и сделать контент проще, чтобы игроки оставались постоянно в игре. Blizzard для этого пойдёт на любые меры, они довольно смелые и сильные разработчики. Старые игроки расстроены только одним, что Blizzard нарушил и продолжает нарушать все свои обещания, касательно мира и истории ВоВ, правил ВоВ, которых уже практически нет. ВоВ доживает последние годики. Если бы Вы интересовались не только шмотом и задротством, может быть Вы бы поняли этот пост, а так заранее всем некультурным и "умным" - stfu naap's. Имхо.

Помни, всегда найдётся кто-то мудрее тебя.

Istvaan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #21 : 08 Августа, 2009, 17:18:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То ли в гайде ошибка, то ли я КРЕВЕДКО (лень заходить проверять) но Т8.5 тебе за баджи никто не продаст. А тупо 2 куска Т8 помогут нубам как мёртвому припарка.
(ушел оплакивать нерф Живой бомбы)

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #22 : 08 Августа, 2009, 17:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главную цель ВоВ стало легче добиться. Патч ни о чём. Попрошу всяких "мегоимбоуберотцов" лучше помолчать, а не защищать нубоконтент. Во времена классик и БК было намного интереснее и сложнее, а сейчас сделали нубоВоВкрафт. И, конечно, все нубы его защищают. Сейчас абсолютно каждый, даже 12 летний ребёнок, сможет одеться. Blizzard сейчас хотят заработать как можно больше денег и у них это получается. Привлечь больше игроков и сделать контент проще, чтобы игроки оставались постоянно в игре. Blizzard для этого пойдёт на любые меры, они довольно смелые и сильные разработчики. Старые игроки расстроены только одним, что Blizzard нарушил и продолжает нарушать все свои обещания, касательно мира и истории ВоВ, правил ВоВ, которых уже практически нет. ВоВ доживает последние годики. Если бы Вы интересовались не только шмотом и задротством, может быть Вы бы поняли этот пост, а так заранее всем некультурным и "умным" - stfu naap's. Имхо.

Нипаиграть :(
Так расписал, что возникло жгучее желание посмотреть твою армори. А вообще, общее впечатление от такого рода постов как от фразы "кто со мной не согласен - тот идиот".
ЗЫ. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%87&n=%D0%94%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0
Не твой случаем перс?
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2009, 17:45:27 by andrus »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #23 : 08 Августа, 2009, 18:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-))) А где же логика...
За баджи продаюца Т8,5 и для большинство сетов достаточно 1го бонуса, второй местами вполне сомнительный... Шмотки с Колизея 5ппл(г) реально круто подогнаны-моя сова живет и радуется(вовремя я твинка поднял).
Новый инстанс можно по сложности поставить с Накс25 бой Кел,тузад.

Фармлю героики, делаю дейлики, прошел с ги 25ппл новый инст и жду момента, чтобы опять вырвацца вперед и дать возможность нубам (тут я подразумеваю тех кто может орать "Тваю мать это крапо босс тут можно только в войде подохнуть,кто попал тот ЛОЛЛОЛЛЛ" и он один и попадает из всех).
лицезреть мои сверкающие штаны -_-
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #24 : 08 Августа, 2009, 18:21:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несколько дней в таком режиме, и вы оденетесь достаточно для того, чтобы пойти в серьезный рейд.

Нуб который оделся в героиках за баджи никогда в нормальный "серьезный рейд не попадет", ибо там помимо его картонного шмота еще руки, мозг и опыт нужно иметь. И его никогда не примут в хорошую рейдящую гильдию. В казуальную да, но не более.
Ненадо писать такие необдуманые вещи...

Prisioner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Присионер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #25 : 08 Августа, 2009, 18:52:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Летим к драконам. Окулус - один из самых дурацких героиков на данный момент, но его придется посетить в погоне за очередными тремя значками.

Если не ошибаюсь, в Окулусе 4 босса (перед клетками, на платформе, маг и сам Эрегос) итого 4 баджика, а не три.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #26 : 08 Августа, 2009, 19:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Новый инстанс можно по сложности поставить с Накс25 бой Кел,тузад.

Кельтузада пугом с третьего вайпа в первый сейв ?
Переоцениваете Вы новый данж, переоцениваете.

Главную цель ВоВ стало легче добиться. Патч ни о чём. Попрошу всяких "мегоимбоуберотцов" лучше помолчать, а не защищать нубоконтент. Во времена классик и БК было намного интереснее и сложнее, а сейчас сделали нубоВоВкрафт. И, конечно, все нубы его защищают. Сейчас абсолютно каждый, даже 12 летний ребёнок, сможет одеться. Blizzard сейчас хотят заработать как можно больше денег и у них это получается. Привлечь больше игроков и сделать контент проще, чтобы игроки оставались постоянно в игре. Blizzard для этого пойдёт на любые меры, они довольно смелые и сильные разработчики. Старые игроки расстроены только одним, что Blizzard нарушил и продолжает нарушать все свои обещания, касательно мира и истории ВоВ, правил ВоВ, которых уже практически нет. ВоВ доживает последние годики. Если бы Вы интересовались не только шмотом и задротством, может быть Вы бы поняли этот пост, а так заранее всем некультурным и "умным" - stfu naap's. Имхо.

Сам дурак.

Tedium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #27 : 08 Августа, 2009, 21:04:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу понять чем тут недовольные многие?
Например тем, что раньше, если человек что то соображал и особо не линился, он мог заработать и без фарма дейликов. Сейчас такой возможности почти нет.. (исключая 1й день патча, когда продавали эпикгемы по 400-500г)

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #28 : 08 Августа, 2009, 21:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че вы тут обсуждаете? По написаной схеме тока папки смогут фармить норм баджи. Казуалы не выдержат после часа непрерывных героиков. Проблемы никакой нет, скорее наоборот - можно быстро и без напряга одеть твинка. А крабо рейды всегда будут. Недавно одевал твинка в героиках, встретил там чела который говорил типо "как классно на ру риалмах, нубов почти нет, не то что на евро". А потом он увайпал нас. Вот и вы такие же.
ex-Fixed.

baksks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #29 : 08 Августа, 2009, 21:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю персонаж Fallen'a это вот этот?
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&n=%D0%A4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8D%D0%BD

тогда да... вов не торт

 

закрыть