В середине следующей недели китайские игровые миры "Нового начала" WoW Classic получат Жетон WoW и местные игроки смогут использовать его как для получения золота в обмен на реальные деньги, так и для оплаты игрового времени в обмен на виртуальную валюту. Он будет доступен только на обычных серверах, но не на "Хардкорных".

Стоит отметить, что Жетон WoW
появился в китайской версии обычного WoW Classic еще в 2020 году до перерыва в доступности игры. А поскольку местные игровые миры существуют по своим особым правилам, имея разные особые акции и условия, недоступные игрокам из других регионов, это не означает, что жетон появится в каком-либо варианте WoW Classic и на Западе.
В прогрессивном Classic, коим у нас пока еще является Cataclysm Classic, а в Китае – Wrath of the Lich King Classic, Жетон WoW есть и тут, и там.