WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения предметов в обновлении 11.1  (Прочитано 3924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 50634
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В свежей сборке обновления 11.1 на PTR разработчики внесли изменения в различные предметы, в том числе скорректировав прибавки к характеристикам от чародейских нитей The War Within и на треть ослабив мощь исцеления Поющих цитринов Перстня Цирци для бойцов и танков.:cut:

Вот что по этому поводу говорится в свежих заметках:

Цитировать
Предметы
  • Значения интеллекта и выносливости, даруемые рассветной, закатной и из паутинной ткани чародейскими нитями The War Within, были скорректированы для лучшего соответствия значениям ловкости/силы и выносливости, даруемым их аналогами в виде накладок для брони. Эти изменения затронут и существующие чары, поэтому накладывать их повторно для получения обновленных значений не потребуется.
    • Комментарий разработчиков: В большинстве случаев это приведет к значительному усилению бонуса, однако мощь Чародейской нити из паутинной ткани 1 и 2 звезд будет сокращена. Например, Рассветная чародейская нить 3 звезд будет усилена с +747 к интеллекту и +230 к выносливости до +930 к интеллекту и +895 к выносливости. В то же время Чародейская нить из паутинной ткани будет ослаблена с +536 к интеллекту до +525 к интеллекту.
  • Оставшиеся Жетоны торжества бронзовых драконов с события празднования 20-й годовщины были превращены в Искаженные временем знаки. Курс обмена составил 20 Искаженных временем знаков за каждый Жетон торжества бронзовых драконов, что соответствует курсу обмена с помощью ларей, которые продавались у торговца.
  • Мощь эффекта восполнения маны у ожерелья Знак отличия суреки-ревнителя была сокращена на 50% и теперь для срабатывания требует прямое исцеление.
    • Комментарий разработчиков: По мере того как группы получают все больше этих редких ожерелий по ходу 1 сезона, их эффект оказывает все большее влияние на управление маной, чем предполагалось. Особенно это касается друидов "Исцеления", у которых эффект может срабатывать значительно чаще, чем у других лекарей.
  • Показатель здоровья, необходимый для срабатывания эффекта поглощения Хламового поля 9001, был уменьшен до 60% (ранее: 75%), а мощь поглощения была увеличена на 10%.
  • Мощь эффектов исцеления Поющих цитринов была уменьшена на 33% для бойцовских и танковских специализаций.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703
Re: Изменения предметов в обновлении 11.1
« Ответ #1 : 16 Января, 2025, 15:50:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожерелье же вроде совсем какие-то копейки маны даёт, смысл нерфить?

И да, неужто кто-то пользовался хиловскими камнями за танка/ДД?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2896
Re: Изменения предметов в обновлении 11.1
« Ответ #2 : 16 Января, 2025, 16:09:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожерелье же вроде совсем какие-то копейки маны даёт, смысл нерфить?

И да, неужто кто-то пользовался хиловскими камнями за танка/ДД?
Вероятно, в каких-то нишевых ситуациях.

Amberian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amberian
    • Сервер: Ravencrest
Re: Изменения предметов в обновлении 11.1
« Ответ #3 : 16 Января, 2025, 16:44:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ожерелье же вроде совсем какие-то копейки маны даёт, смысл нерфить?

И да, неужто кто-то пользовался хиловскими камнями за танка/ДД?
Люди убивают часть героических/эпохальных боссов без хилов с этими камнями

 

закрыть