WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 4.2.0] Танководство для паладинов и паладинчиков.  (Прочитано 1032324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=9551.0

Shooshpanius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В топике значится 4.2.0, а в таблице "До рейдовый обвес. Шмот уровня 346, 346героический, крафт, БоЕшки и эпики за репутацию" нет вещей с новых героиков и за "справедливость" с героиков... Таблица рейдового шмота также на уровне ТКТ+СБ+ТЧВ  (4.1)... Или я где-то недосмотрел?

Optimus_13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оптиммус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл? Весь выбор шмоток, заключается в Т12 vs нонсет и подборы пары тринкетов, на все остальные слоты 391 танковые вещи конкурентов не имеют.

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь идёт о дорейдовом шмоте, не :)

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все верно, таблица бис-вещей и дорейдового шмота не менялась с патча 4.1. Каюсь, топик постер не обновляет свой гайд, а я жду 4.3, сейчас что-то менять не имеет особого смысла.

Гатри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гатриэль
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Собственно еще давно взял 4 т12, и так и не понял смысл второго бонуса. Всячески пытался подстроится под прок лезвий на Бейлроке, однако ничего путного невышло. В итоге сделал вывод - бонус 4 т12 тупо приятное дополнение после окончания божественной защиты. Или всетаки кто-то нашел профит в применении 12% парри на бейлроке?

Optimus_13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оптиммус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DBM тебе в помощь смотришь на таймер и подгадываешь за 10 секунд жми защиту и молись богу рандома, правда справедливости ради это единственный босс где где 4Т12 имеет какой то смысл

Гатри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гатриэль
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Это пройденный этап, все уже убито и без бонуса) Но в том то и прикол, что нетрудно подогнать прок 12% парри под клинок. Но, какой это будет клинок?) Как назло во время прожима идет некрушащее а огненные клинки) В итоге отказался от 4 т12 и взял чест с Бетти и голову с Бейла. Видимо получается незря.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если следать макрос на Каст божественной защиты и снятие ее с себя - и тыкать на кнопочку два раза, как только выпадает "Крушащее лезвие" ???)

Гатри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гатриэль
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Недумаю что это хороший выход. Лично я просто перековался так, чтобы нетеряя антихит иметь динамический тринкослот. В итоге на Бейле я просто одеваю Клык Худовара. Знаю, тринкет полное УГ, но там по большому счету нужен только прок доджа, притом вовремя. Поэтому первое лезвие зашиваю тринкой, на второе остается ревностный и лох. Ну а 3е бывает редко, да и к тому же там уже хилы подымают на фулл почти одной флешкой. Короче суть осталась той же - бонус 4 т12 неконтролируемый УГ.

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче суть осталась той же - бонус 4 т12 неконтролируемый УГ.

Почему неконтролируемое? Скликнуть Божественную зашиту не судьба?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на второе остается ревностный и лох. Ну а 3е бывает редко, да и к тому же там уже хилы подымают на фулл почти одной флешкой. Короче суть осталась той же - бонус 4 т12 неконтролируемый УГ.
лох говоришь... а дебаф на -90% исходящего хила отменили при крушащем? =)
как контролировать см.сообщение выше. еще скажи что макроса на скидывание всяких гадостей баблом у тебя нет =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Гатри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гатриэль
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ну во первых так уж  сложилось, что хилеры иногда неуспевают влить самые крополя, если всетаки лезвие прошло - поэтому лох просто дополняет и избавляет от шанса, что следующий удар будет фатальным. А вот фишка с баблом конечно работает - но как то у меня прям зубы скрипят резать с себя минус 20% сейва в обмен на парри) Впрочем это тоже имеет место быть.

Timothy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенеус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10-ке лох тащит. Про тайминги в 25-ке не знаю.

В 25ке интервал между атаками 2.9 секунды.

 

закрыть