WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок WoW Classic установил все доступные аддоны и показал, что из этого получилось  (Прочитано 5152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52389



"MMORPG – это просто и понятно!"

Аддоны – практически незаменимая вещь для World of Warcraft, поскольку они расширяют функции игры, упрощают игровой процесс и позволяют делать то, на что не способен стандартный интерфейс, а потому в наши дни сложно отыскать того, кто не пользуется хотя бы парой таких. Порой в своем стремлении к совершенству некоторые игроки перегибают палку и устанавливают так много аддонов, что интерфейс и сама игра просто перестают походить сами на себя.:cut:

Baltoboulbobbi пусть и не относится к последним, ради интереса и забавы решил установить вообще все доступные на CurseForge аддоны для WoW Classic, а таковых оказалось чуть более 3.700 штук, и показать, что из этого выйдет. Ожидаемо, ничего хорошего не получилось: первый вход в игру после их установки занял более 5 минут и еще несколько минут бедный игрок пытался хотя бы закрыть все появившиеся окна. А стоит ли говорить о попытках сражения с противниками и выполнения заданий, которые значительно осложнялись бесчисленными визуальными и звуковыми эффектами и сильными просадками производительности игры.

Причем, чтобы хоть как-то продолжить эксперимент, ему пришлось отключить 8 аддонов, которые занимали больше всего оперативной памяти и загружали все имеющиеся у него в распоряжении 12 ГБ, а также 12 аддонов, из-за которых игра просто не работала. Поэтому в итоге у автора осталось 3.683 модификации. Baltoboulbobbi заснял на видео свои страдания:





Цитата: AppleMelon95
Теперь ты наконец можешь играть в игру.

Цитата: Tekn0de
Вижу, ты нашел мой интерфейс.

Цитата: Scoobelidoop
Мобильный WoW выглядит стильно.

Цитата: JJonah_Jamesonn
Лидер рейда: Так, ребята, теперь смотрим мой стрим в дискорде, пока я буду объяснять стратегию боя.
Интерфейс лидера рейда: ...

Цитата: flecky
Это так выглядит пик производительности?

Теперь предлагаем игроку провести аналогичный эксперимент с актуальным WoW, для коего на CurseForge доступно более 10.000 аддонов.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2024, 18:37:40 by Wishko »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2505
А потом фаталити.


Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 914
Зачем мне эта инфа?
Я собрал всех шлюх с венерологией на районе и посмотрел, что с этого получилось...
Это пост ради поста? Смысл в нем?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919
Зачем мне эта инфа?
А зачем ты прочитал инфу, если она тебе не нужна?

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
Все мы немного Baltoboulbobbi 👨‍🔬

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 952
Я так вижу челов, которые говорят что эмайти WA маст хэв.

 

закрыть