WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как можно было бы улучшить вылазки?  (Прочитано 3028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4889
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Вылазки стали одной из основных новинок The War Within, и разработчики потратили немало усилий, пытаясь побудить игроков их опробовать. Например, одно из вступительных заданий кампании напрямую требовало пройти одну вылазку. Уровень наград был также настроен таким образом, что на первых неделях дополнения самым эффективным способом сбора экипировки и заполнения великого хранилища были именно вылазки. :cut:

И если на уровне концепта и первых ощущений вылазки получились неплохими, то как долгоиграющий контент они пришлись по душе далеко не всем. Прежде всего это невероятно долгая и утомительная прокачка своего соратника. Также и глобальный сезонный прогресс в вылазках выглядит не слишком впечатляющий – новые "уровни" этого прогресса открываются крайне медленно, а награды они дают довольно сомнительные.

А какие на ваш взгляд проблемы имеются у этого режима, и как его можно было бы улучшить в будущем? Поделитесь своими мыслями в комментариях!
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2024, 08:49:23 by Wishko »

Wintrbird

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не знаю, хожу потихоньку армией твинков мне нравится.  В целом ресы с сумок за подземные монеты неплохо дают голды. Брана почти докачал до капа в очень ленивом темпе, реликвии нужные собрал вроде ещё на первой или второй неделе. Плюс для тех кому именно нравится геймплей (просто жать кнопочки, крутить дамаг соблюдать ротацию) это прям альтернатива почиллить от пуша ключей.

Otawello

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Otash
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вообще нет интереса проходить одно и тоже, просто на разных уровнях сложности. Такого рода контента и так достаточно в игре. Хожу только если нужно выполнить еженедельный квест.

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ограничить Бранна 50-м лвлом или не раздувать количество экспы на прокачку 50-60.
Улучшать награды в 9-11 вылазках, ограничив недельным капом выпадение шмоток бОльшего илвл, а то смысла ходить выше 8 нет никакого, кроме несезонных ачив и великого подвига.
Еще бы что-то сделать с рандомом выпадения историй - ввести четкую видимую в игре ротацию или возможность самому выбирать, куда пойти, хотя бы в конце сезона.
В целом режим мне нравится до сих пор, на прошлой неделе с удовольствием побегал свежими альтами, надеюсь на дальнейшее развитие

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2043

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Никак, в вылазках нет никакого нового геймплея вообще. Это геймплей квестов с дико раздутым хп у мобов. Единственное относящееся к вылазкам что хоть какой то интерес представляло - Зеквир, что и неудивительно, одного босса еще можно придумать и как то сбалансить под 39 спеков худо-бедно, что бы он при этом не представлял из себя жирнющий манекен. А уж в первые недели, когда можно было с него хранилище наполнять, я вообще с большим удовольствием туда 560-х твинков притаскивал, вроде и челленж, а вроде и мало времени занимает.
Собственно это единственный путь по которому можно интересный соло контент делать - отдельные боссы, более менее сбалансированные под все спеки с разными уровнями сложности. Штук таких 10-20 на сезон. Но, очевидно, к такому варианту сложновато приделать вагон убогих систем поощрения. А между интересным геймплеем и возможностью заставить игроков насидеть 100500 жопочасов в никуда для близов выбор очевиден.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну как бы... выше 8 уровня нет смысла проходить. + шмот нафиг потом становится не нужен. Хз нафига так делать,а не поддерживать актуальность вылазок по отношению к твоему персу я хз. Очень много контента просто становится неактуальным,когда одеваешься до определенного уровня. Если нужен потолок ,хоть гребни привязать к вылазкам или еще че нить.

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Прохожу 4 вылазки 8 уровня в неделю чтобы полутать одну из шмоток 616 илвл на выбор. Можно было бы и 8 проходить, но перебор, игра тогда в работу превращается. Проблем в вылазках не вижу, ходить в них интересно. Они разнообразны и сами по себе, и вариативностью каждой отдельно взятой. Хорошо что можно добыть приемлемый шмот соло, не всё время же в группе играть.

Natalieshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаманишечка
    • Класс: Шаман рестор
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хочется фана, как в торгасте. Набрать усилений персонажа, а не бранна. Вообще хочу вернуть Торгаст, только с луком)

Sherokiel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1032
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Не вводить их :) ну я не знаю если честно чем они могут быть привлекательными, почему то башня магов как соло контент была превосходна, а вот вылазки шляпа, торгаст шляпа, сценарии пандарии шляпа, в афк режиме проносишь, либо наоборот ковыряешь час не ты моба не можешь убить не он тебя.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1771
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
можно просто удалить этот никому не нужный мусор, надеюсь они не пихнут туда потом какуюнить заемную силу, чтоб пришлось в это унылое Г. ходить.

Beorn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1163
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
отодвинуть Бранна от игрока, чтобы он постоянно не лез в таргет.

eddysochi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Дайте уже легендарку на мага!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксайт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сделать награды за 11 вылазки равные 10 ключу, темболее под конец патча. Как раз позакрывали бы 11 вылазки для достижения и перестали бы долбить аракару и сияющий рассвет на викли на твинках. По собственным наблюдениям закрыть 11 вылазку куда сложнее чем 10 ключ, а темболее найти для этого группу.

born2slip

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это контент для альтов и усталых путников, там нечего исправлять и добавлять. Единственное что стоило бы поднять репу, которую дают за поднятие сумок. Сейчас там по-моему дают 175xp за одну, иногда чуть больше, что вообще бесполезно. Ну или может добавить и разнообразить в них лут.

.EvA.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Близы в очередной раз, облажались. Тот же торгаст\видения только местами лучше\хуже

 

закрыть