WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] в Cataclysm  (Прочитано 892792 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2340 : 11 Сентября, 2011, 01:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щиты я и так всегда вешаю, следовательно и раптура срабатывает часто, но все равно с маной трабл... а в 2 хила и первый раз мне показалось - жесть. Значит флешка рулит....
Ну вот честно...я тоже не понимаю, зачем убивать в 2 хила...Мы убиваем в 3, не смотря даже на хорошую одетость рейда, и пусть я 80% боя слакаю, все равно на подстраховке стою..вот и все

у нас пал дру и я, пала разгоняем до 100 стаков и он после этого хиляет только танков, а я занимаюсь кристаллами. от скуки умереть можно) кристаллы хиляю или исцелением, или флешкой, в зависимости от маны...Могу на танке помочь - но обычно не требуется

Илюшон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сюткин
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2341 : 11 Сентября, 2011, 08:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему на наручи нужновешать чант на хаст\дух а не на интеллект?

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2342 : 11 Сентября, 2011, 10:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что когда писался костяк гайда чанта на инту в игре не было :)

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2343 : 11 Сентября, 2011, 13:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щиты я и так всегда вешаю, следовательно и раптура срабатывает часто, но все равно с маной трабл... а в 2 хила и первый раз мне показалось - жесть. Значит флешка рулит....
Ну вот честно...я тоже не понимаю, зачем убивать в 2 хила...Мы убиваем в 3, не смотря даже на хорошую одетость рейда, и пусть я 80% боя слакаю, все равно на подстраховке стою..вот и все

у нас пал дру и я, пала разгоняем до 100 стаков и он после этого хиляет только танков, а я занимаюсь кристаллами. от скуки умереть можно) кристаллы хиляю или исцелением, или флешкой, в зависимости от маны...Могу на танке помочь - но обычно не требуется
Про 2 хила это относится к героику. Чтобы там убивать в 3, нужно иметь по 35к дпс.

Hillyopt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слакермэн
    • Класс: прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2344 : 12 Сентября, 2011, 19:44:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой статик еще не траил привратника в хм, а чтобы не умереть от скуки убиваем его в 1 танка прот пала и 2 хила хпала и дц
Слакермэн@Свежеватель Душ

У всех нас есть товарищ странный.
Его причуды, день за днём,
мутантов порождают схожих -
рука сростается с лицом.

Виталя

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аггромарус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2345 : 12 Сентября, 2011, 22:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Батьки медики, нужна помощь! Падаем на бейлроке...нормал :facepalm: 2 танка\3 хила. Как вы думаете, является ли вагоном сей http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%8F%D1%87%D0%B5%D0%BA/advanced хил? Я не секу в дц, но даже с сурового протваровского взгляда, мне тут что то не нра с хастой. Прав ли я? Попровьте если я краб ошибаюсь
____━━____┓━╭━━━━━╮
____━━____┗┓|:::::^━━━^
____━━____━┗|:::::|.◕‿‿­­­­◕.|
____━━____━━╰O--O-O--O ╯

tohoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: светославич
    • Класс: жрец
    • Сервер: азурегос
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2346 : 12 Сентября, 2011, 23:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
виталь,с такой скоростью ты много стаков не собирешь,даже если дц-ускорялку врубишь.тебе быть только не основным хилом,на кристаллах, страховщика основного,который набрав стаки удаляется на танка,а ты иногда в помощь. щиты тут не рулят. тут надо быстрое с исповедью на кристале юзать для стаков и быстром с великим на танке,а щиты тут для восполнения маны больше.

Vasily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2347 : 13 Сентября, 2011, 00:23:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Батьки медики, нужна помощь! Падаем на бейлроке...нормал :facepalm: 2 танка\3 хила. Как вы думаете, является ли вагоном сей http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%8F%D1%87%D0%B5%D0%BA/advanced хил? Я не секу в дц, но даже с сурового протваровского взгляда, мне тут что то не нра с хастой. Прав ли я? Попровьте если я краб ошибаюсь

Да не нужна там особо хаста. Руки нужны из плеч. 2400 духа и флакончик этого хватит чтобы спокойно набирать стаки флешками. Щит кстати дает стаки вопреки распространенному заблуждению + манареген. Проблемы либо в не правильной ротации хилов, либо в экономии маны на флешку

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2348 : 13 Сентября, 2011, 00:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Флакон в дисце не ок.

tohoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: светославич
    • Класс: жрец
    • Сервер: азурегос
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2349 : 13 Сентября, 2011, 01:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начну еще с тактике. гера дается с начала,так что танк любым хилом вылечивается на  первом кристале соло(помошник 1), 2-ое других набирают стаки-основной хил и помошник(2). на втором кристале помошник 2  уже лечит танка,а первый помошник и основной на кристале.на третим кристале уже постоянно основной хил,а помошники по очериди меняются на кристале,только иногда основной кристал хильнет, чтоб не спал баф.

Виталя

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аггромарус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2350 : 13 Сентября, 2011, 01:02:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
виталь,с такой скоростью ты много стаков не собирешь,даже если дц-ускорялку врубишь.тебе быть только не основным хилом,на кристаллах, страховщика основного,который набрав стаки удаляется на танка,а ты иногда в помощь. щиты тут не рулят. тут надо быстрое с исповедью на кристале юзать для стаков и быстром с великим на танке,а щиты тут для восполнения маны больше.
я танк :) а не хил, меня роняли :D
____━━____┓━╭━━━━━╮
____━━____┗┓|:::::^━━━^
____━━____━┗|:::::|.◕‿‿­­­­◕.|
____━━____━━╰O--O-O--O ╯

Magna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Magna
    • Класс: шаман
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2351 : 13 Сентября, 2011, 01:52:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
виталь,с такой скоростью ты много стаков не собирешь,даже если дц-ускорялку врубишь.тебе быть только не основным хилом,на кристаллах, страховщика основного,который набрав стаки удаляется на танка,а ты иногда в помощь. щиты тут не рулят. тут надо быстрое с исповедью на кристале юзать для стаков и быстром с великим на танке,а щиты тут для восполнения маны больше.
я танк :) а не хил, меня роняли :D
а лог есть?

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2352 : 13 Сентября, 2011, 02:21:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если в кратце, то у приста настолько все не так, настолько это вообще возможно. Тем более для хила танка. Тем не менее если бы мне дали 1 кристалл с 25 стаками, я бы в 10ке нормал хилил этим персом танка весь оставшийся бой без особого напряга. Ты лучше логи выкладывай а не армори.
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

Laptinius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаптиниус
    • Класс: Priest (Жрец)
    • Сервер: Гром
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2353 : 13 Сентября, 2011, 02:45:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Батьки медики, нужна помощь! Падаем на бейлроке...нормал :facepalm: 2 танка\3 хила. Как вы думаете, является ли вагоном сей http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%8F%D1%87%D0%B5%D0%BA/advanced хил? Я не секу в дц, но даже с сурового протваровского взгляда, мне тут что то не нра с хастой. Прав ли я? Попровьте если я краб ошибаюсь

тут не так всё просто, у ДЦ есть несколько вариантов во что коваться, и чем предпочтительней хилить.
но с таким билдом, танкохилингом и этого босса,  перековака в искусность - очень глупая затея...
тут естественно предпочтительней хаста, но перековываться в хасту ради нормалов или этого босса - тоже глупо ))

имхо:
1. духа у него достаточно с головой для нормалов (даже для певого освоения ОП)
2. не беспокойся за хасту, нормалы не критичны к хасте.
3. флакончик в СУМКУ и обязательно купить цунами вместо неё... флакончил только для холи спека.
4. на счёт статов, без логов почти ничего сказать конкретно не могу, но так как вы в 10ке рейдите, лучше ему сделать баланс по статам, (с небольшим уклоном в крит). а к ХМам, потом и хасту немного апнуть(но шмот с ОП это за него сделает).
5. на счёт спека. вместо Всплеск света лучше бы он взял Сокрытые тени(темболее он без архангела) или на крайняк Мрак.

п.с. в итоге вышло как написал Склиф, то есть всё не так :)
Хай он почитает пару десятков страниц тут, учтёт все тонкости своего стиля, и что то изменит. и попробуйте первый кристал в 1 ДД, проще танка будет хилить потом ))
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 02:52:37 by Laptinius »

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2354 : 13 Сентября, 2011, 03:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще забыл про чанты на пушке и брасах и про синие гемы ради бонуса на +10 инт.
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

 

закрыть