WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] в Cataclysm  (Прочитано 892802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2325 : 10 Сентября, 2011, 12:06:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ребят, я не вдупляю как вы набираете по 100 стаков на одном кристале.


У нас танчит шп, на 12м стаке кидаю ему сиську или зубы. Получается максимум 55 под блом, ПСом, и трольской ускорялкой. Тупо флешку спамлю и 2 раза за кристалл исповедь.


Если не затруднит, посоветуйте что не так йа делаю. http://www.worldoflogs.com/reports/oo2o57as9q77jgfx/?enc=bosses&boss=53494
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 12:09:38 by хэйк »

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2326 : 10 Сентября, 2011, 12:17:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
да, мой фейл, не посмотрел лог.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 12:53:42 by Санринсэй »
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

S_Alien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2327 : 10 Сентября, 2011, 12:33:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я не вдупляю как вы набираете по 100 стаков на одном кристале.


У нас танчит шп, на 12м стаке кидаю ему сиську или зубы. Получается максимум 55 под блом, ПСом, и трольской ускорялкой. Тупо флешку спамлю и 2 раза за кристалл исповедь.


Если не затруднит, посоветуйте что не так йа делаю. http://www.worldoflogs.com/reports/oo2o57as9q77jgfx/?enc=bosses&boss=53494

Не обращай на них внимания, это 10-чники, они 100 стаков набирают и хилят из альттаба.
А по сути после этого сообщения так и должно быть:
Цитировать
26 июля
Бейлрок
Теперь в героическом режиме рейда на 25 игроков эффект «Мучение» будет давать заряд «Целительной искры» за каждые 5 применений, а не за 3, как раньше. В качестве компенсации запас здоровья Бейлрока в героическом режиме рейда на 25 игроков был снижен.

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2328 : 10 Сентября, 2011, 12:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 1 танка 2 хила чтоль О_о Хотя с таким ДПС...

По манасливу нету ничего удивительного, ибо ты по сути финда пустила в никуда. У тебя 130к с копейками манапула, а финд отрегенил тебе ману до 170к под проком тринек. Когда твой манапул обратно опустился на 130к, то ты потеряла около 40к нарегененной маны. Если ты хочешь выпускать 2 финда за бой, то лучше всего было заюзать его между 1 и 2м кристалом под гимн, чтобы апнуть себе манапул и нарегенить до фул столба. В этот момент у тебя будет отсутствовать примерно 40% столба маны и гимн+финд его полностью вернет. Перед 2м кристалом гимн можно было прервать, в случаи нужды - баф на манапул всеравно бы остался. Так же ты не юзала барьер для сейва кристалла и в итоге заюзала его только спустя 3 минуты файта. Я обычно спускаю его на 1го стакера, а ПС держу для 2го. Кроме того был слишком рано заюзан ПИ - его лучше юзать на высоких (>10) стаках 2го кристалла, чтобы не только уменьшить манаслив флешек, но и апнуть себе хасту для большего кол-ва стаков.
Кстати уходить на танка после 2го кристалла очень опасно - под конец бейлрог начинает давать тычки в 150к, которые прохилить незабафанным хилом крайне проблематично. Поэтому для 25ппл версии файта мы освобождали наших паладинов от хила танка уже после 1го кристалла. Так как в этой версии у вас будет 2 хила на танков, то одному из них лучше всего уйти после 1го кристалла и вернуться стакать на 3й кристалл, когда как 2й хиллер стакается об 1й и 2й. Итого во время 2го и 3го кристалла танка держит 1 забафанный хилер. На практике он это делал в разы лучше, чем 3 хила без бафов)  Опасный момент тут - конец 2го и начало 3го кристалла, ибо один из хилов еще не начал хилить на полную из-за отсутствия бафа на ап хила, а 2й не может хилить из-за боязни этот баф обновить и просесть по стакам. Обычно в этот момент я использовал ХФ/кару, ибо она не обновляет баф, если влетит в танка, но усиливается от бафа на мне. Так же "карать" (ну скорее холифаить") босса можно в период слака, чтоб стакнуть себе +хил. Однако из-за частого влета ИВ не в танка, а в человека с кристаллом, использовать этот инструмент надо крайне аккуратно. Обычно я его юзал на огненном лезвии, ибо на нем слабее всего пробивает танка.
Ну вот как-то так) Логи найдете в Rock'n'Rolla Азурегос, видео на канале l3hadnk.

Цитировать
У нас танчит шп, на 12м стаке кидаю ему сиську или зубы. Получается максимум 55 под блом, ПСом, и трольской ускорялкой. Тупо флешку спамлю и 2 раза за кристалл исповедь.
Как уже было замечено, это вполне нормально для 25ппл гер. Максимум, что я выжимал из 1го кристалла это 62 стака. Если ты настакиваешь больше 100 за 2, то все нормально и этого должно хватать на отхил танков в 2 хила до конца боя. Единстевнное, что вы не правильно делаете, это пытаетесь удержать танка в 1 хила. Добавьте сюда 2го, а на кристалы, если нужно, можно добавить 3го. После нерфа ХП ДПСа до энрейджа должно хватать. Кроме того вполне можно сковырять босса 10% и в энраге, если ваши роги/ханты умеют прожимать детеренс.
З.ы. убери пенанс - будет больше примерно на 5 стаков. Тут 3мя страницами ниже расписана его бесполезность. Так же добавь щит - с его символа идут стаки+рапча ману регенит. Купол с зубами одновременно не надо - вполне хватает чего-то одного, если в этот момент на тебе БЛ или ПИ.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 12:51:56 by Склиф »
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2329 : 10 Сентября, 2011, 12:45:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Десятконенавистники добрались до раздела пристов.  ;D

Гуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • ^^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиолетка
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2330 : 10 Сентября, 2011, 15:45:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 1 танка 2 хила чтоль О_о Хотя с таким ДПС...

Стена текста
Первый блин как известно комом.  И вы умудрились уронить танка в свой первый килл ;), хотя взяли 5 хилов,
а могли наверняка убить и в 4, как другие. А некоторые убивают и в 6, у кого какие возможности. 25-ки такие 25-ки  :)
Не вижу смысла напрягать наших дамагеров, если мы вполне справляемся в 2.
Да и 2 смерти тоже сказались на дпс.
Стакаю я 2 кристалла подряд именно потому, что паладину не сложно подержать танка все это время,
да и не надо потом ловить момент, чтобы стакать снова.
Барьер под второй кристалл не нужен, у нашего фури с сейвами все схвачено :) Так что я вполне могу приберечь для танка, под крушащее, особенно когда на мне дебафф, а вот зубы коту безусловно уходят на первый кристалл.
За советы по поводу финда и ПИ большое спасибо, учту :D
К слову, на последующих кд проблем с маной у меня не было, сменила триню и под второй выпуск финда юзала гимн.

Уважаемые 10-чники, кто убивает Бетти, расскажите пожалуйста про ваше поведение на этом боссе :D
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 15:50:04 by Гуня »

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2331 : 10 Сентября, 2011, 15:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Уважаемые 10-чники, кто убивает Бетти, расскажите пожалуйста про ваше поведение на этом боссе :D

Вам нормал\хм, с сахаром или без, вы хилом или дд? =)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Гуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • ^^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиолетка
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2332 : 10 Сентября, 2011, 16:20:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Уважаемые 10-чники, кто убивает Бетти, расскажите пожалуйста про ваше поведение на этом боссе :D

Вам нормал\хм, с сахаром или без, вы хилом или дд? =)
хм, с сахаром, хилом ;D

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2333 : 10 Сентября, 2011, 16:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что я вполне могу приберечь для танка, под крушащее, особенно когда на мне дебафф
Не стоит этого делать.

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2334 : 10 Сентября, 2011, 16:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Первый блин как известно комом.  И вы умудрились уронить танка в свой первый килл ;)
Посмотри внимательно смерть - какой танк и от чего умер) Его не мы уронили. Я тебе больше скажу - вар с Локом умерли тоже не по нашуй вине, а из-за того, что не учили математику и не могут посчитать 25-"время их КД"=?

Как я уже сказал - смертей танков после 2го кристалла у нас на траях было минимум, в основном роняли между 1м и 2м. Если в 10ке холипал без стаков соло хилит до 3го кристалла то...  /суммон десятконенавистников.
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

Гуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • ^^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиолетка
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2335 : 10 Сентября, 2011, 18:15:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Первый блин как известно комом.  И вы умудрились уронить танка в свой первый килл ;)
Посмотри внимательно смерть - какой танк и от чего умер) Его не мы уронили. Я тебе больше скажу - вар с Локом умерли тоже не по нашуй вине, а из-за того, что не учили математику и не могут посчитать 25-"время их КД"=?

Как я уже сказал - смертей танков после 2го кристалла у нас на траях было минимум, в основном роняли между 1м и 2м. Если в 10ке холипал без стаков соло хилит до 3го кристалла то...  /суммон десятконенавистников.
Вижу, была невнимательна)
Такое мы тоже проходили. Как-то раз на низких % босса наши дамагеры так спешили воссоединиться с лучом,
первый блинканулся, а второй на спринтах полетел на встречу и "мы разошлись как в море корабли" :D,
не забыв при этом положить весь рейд.
После второго кристалла на мне где-то 150 стаков, на холипале 10.

Densid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2336 : 11 Сентября, 2011, 00:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я смотрю тут как раз мою проблему обсуждают, с бэйлроком тоже не получаеться. Я туда сегодня попал первый раз, пати пугов, хилили я и хпал, и проблема была в том что когда я переходил с кристала на танка у которого к тому времени где то пол столба было обычно, не смог его поднять. Совсем запутался.... может чего не так в талантах? и т.п. Причем дц я стал играть только недавно, в ги попросили освоить, так то ШП был, вроде гайды почитал и т.п. но не могу поднять......кастовал щит, исповедь , великое и ни как...  вот http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD/%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BB/advanced 
а еще по "ротации" хотел уточнить, везде написано на билд с архангелом, а у меня без архангела, какие приоритеты и т.п. подскажите?

Helper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яхелпер
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-лич
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2337 : 11 Сентября, 2011, 00:45:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Только с Риолита 10 нормал (угу). Сегодня решил попробовать похилить от так. 4 людей хилил, которые били ноги. Только  вот сливаюсь. Ко 2ой фазе в районе 20% маны остается

Vasily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2338 : 11 Сентября, 2011, 01:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бейлроке архангел полностью безполезен, на других босах можно использовать. Нормал бейлрока очень просто проходится в 3 хила, незачем сложности с двумя, если сильно проседают то надо спамить флешку(и стаки тоже ей набирать), а чтобы хватало маны по кд раптуру.
64% отхила ренью в дц, мои глаза :facepalm:

Densid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2339 : 11 Сентября, 2011, 01:11:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щиты я и так всегда вешаю, следовательно и раптура срабатывает часто, но все равно с маной трабл... а в 2 хила и первый раз мне показалось - жесть. Значит флешка рулит....

 

закрыть