"Сейчас я покажу вам фокус!"Пусть из "
Overwatch: Classic" не получилось идеально точного воссоздания классической игры и некоторые изменения все же имеют место, игроки, похоже, вовсю испытывают ностальгию по былым временам, от всей души веселятся и используют кое-какие старые трюки, что в современной игре невозможны. Это касается, например, и Симметры.

В стародавние времена Симметра могла устанавливать свои турели на движимые объекты, в частности мяч со стартового корабля, а затем самолично или при помощи товарищей направлять его в сторону противника. Уклониться от такой угрозы довольно непросто, как и попасть по быстро летящему мячу, а потому турели нередко быстро поджаривали застигнутого в врасплох игрока. А если в команде набиралось несколько Симметр, то шар превращается в самый настоящий "мяч смерти", как его в свое время и называли.
Благодаря "Overwatch: Classic" позабытая классика игры за Симметру вернулась в меню, становясь большим сюрпризом для тех, кто пропустил ее в свое время. Причем не только для противника, но и союзников.
reddit