WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления WoW – 12 ноября 2024 г.  (Прочитано 5243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54496
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)



Опубликован список срочных исправлений для The War Within, Cataclysm Classic и "Сезона открытий" WoW Classic. Разработчики исправили неполадки разного рода со способностями классов, а также боссами подземелий и вылазок.:cut:

Срочные исправления – 12 ноября 2024 г.

Классы
  • Друид
    • Прибавка "Мастерства дикого облика" к вашему следующему "Свирепому укусу" или "Увечью" теперь поглощается способностями, произнесенными "Созывом духов".
  • Охотник
    • Повелитель зверей
      • Темный следопыт: Урон "Черной стрелы" уменьшен на 15% в PvP.
      • Темный следопыт: Теперь "Добыча охотника" увеличивает урон "Убийственного выстрела" на 5% за наложение (ранее: на 10%) в PvP.
Вылазки
  • Ануб'вира больше не сопровождает два Нерубских нитеплета, а урон "Пронзающих ударов" уменьшен на 30%.
Подземелья и рейды
  • Смертельная Тризна
    • Исправлена неполадка, в результате которой игроки застревали в пути во время "Темного изгнания" Налтора Криоманта.
20-я годовщина WoW
  • Факел Пиррета теперь повторно активируется после боя.
  • Исправлена неполадка, в результате которой "Удар щитом" Эфириала-падальщика из Гробниц Маны наносил слишком много урона.
Cataclysm Classic
  • Шаман
    • Элементаль огня теперь должен сосредотачиваться на цели вашего последнего "Огненного шока".
"Сезон открытий" WoW Classic
  • Исправлена неполадка, в результате которой ваши спящие двойники могли выбраться из Непроглядной пучины и устроить беспорядки в столицах.
[Источник]

Также должны вступить в силу изменения сражения с эпохальной Королевой Ансурек.

Бонус: Посторонись, идет легенда!

« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2024, 08:43:17 by Wishko »

 

закрыть