WORLD OF WARCRAFT

Тема: Улучшения интерфейса в обновлении 11.0.7  (Прочитано 4502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52846
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В обновлении 11.0.7 разработчики внесут несколько небольших улучшений интерфейса, в том числе повысив качество некоторых значков, усовершенствовав ясность и точность различных элементов и упростив использование сигналов с помощью макросов.:cut: Вот что по поводу улучшений интерфейса говорится в их заметках:

Цитата: Заметки разработчиков к обновлению 11.0.7 на PTR
Интерфейс и доступность
  • Опция "Диверсия" была добавлена в категорию "Вредительство" жалоб на некорректное поведение игроков.
  • Для заголовков вкладок чата были добавлены отображаемые по наведению указателя мыши подсказки.
  • Ссылки на сигналы в макросах теперь можно обозначать с помощью цифр:
    • /ping Attack = /ping 1
    • /ping Warning = /ping 2
    • /ping Onmyway = /ping 3
    • /ping Assist = /ping 4
    • /ping Look = /ping 5
    • /ping Threat = /ping 6
  • Следующие значки получили оформление в более высоком разрешении: локальные истории (карта), стрелка игрока (карта) и типы заданий (журнал заданий).
  • Панель менеджера группы получила визуальные усовершенствования для повышения ясности.
  • На максимальном приближении карты теперь отметки заданий оказываются в их актуальном местоположении, а не размещаются в одном месте.
  • Стандартное поведение камеры было настроено так, чтобы она меньше сталкивалась с объектами между игроком и камерой.
  • Наведение указателя мыши на шкалу прогресса Пути участника вылазки теперь точно отображает каких успехов игрок добился на пути к следующей награде и ее общему завершению.
  • Теперь по достижению назначенного целевого назначения в мире игры указатель исчезает и в центре экрана появляется сообщение, подтверждающее достижение точки назначения.
  • Предметы заданий в списке задач теперь подсвечиваются, если ими можно воспользоваться в подходящем месте.


Жалоба на "Диверсию"


Указание на число рекомендуемых игроков
для сражения с редким противником


Благословенное пламенем железо можно передавать
по отряду без штрафа
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2024, 16:38:41 by Wishko »

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658
Re: Улучшения интерфейса в обновлении 11.0.7
« Ответ #1 : 07 Ноября, 2024, 18:21:54 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ботоделам теперь API переписывать. Поднасрали

 

закрыть