WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сеть закусочных Shake Shack устроит мини-промоакцию с World of Warcraft  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54450



Приближается юбилей World of Warcraft, а вместе с тем растет и число локальных промо-акций и мероприятий  в честь этого важного в истории Азерота события. Так на днях сеть закусочных Shake Shack объявила, что проведет небольшую акцию в избранных ресторанах Лондона, Великобритания.:cut:

Как пишет Verge Magazine, с 14 по 21 ноября в трех лондонских ресторанах будут подавать блюда, вдохновленные World of Warcraft: бургер Орды, картошку-фри Альянса и молочный коктейль Ксал'атат. А первые 150 посетителей, что закажут тематическое меню, в подарок получат брендированную кружку.


Цитата: Verge Magazine
ГЕРОИ АЗЕРОТА! Пришла пора вместе с верными соратниками отведать лимитированное меню Shake Shack, приуроченное к 20-летию World of Warcraft.

Лимитированное меню включает в себя бургер, картофель фри и молочный коктейль, вдохновленные постоянно расширяющимся миром Азерота и 20-летними историями, рассказанными в World of Warcraft, включая две основные фракции игры – Альянс и Орду – и Ксал'атат, главного злодея из новейшего дополнения The War Within.

Меню World of Warcraft будет доступно в заведениях Shake Shack в Камдене, на Лестер-сквере и в Мэншн-хаузе в Лондоне, Великобритания, только с 14 по 21 ноября 2024 года. Первые 150 фанатов, заказавшие новое меню, БЕСПЛАТНО получат коллекционную фирменную посвященную 20-летию кружку Shake Shack x World of Warcraft.

Меню World of Warcraft

Бургер Орды

Вдохновленный тавернами столицы Оргриммара, этот бургер, способен удовлетворить аппетит орка. Двойной чизбургер с альтеракским швейцарским сыром, увенчанный хрустящими ломтиками темнозубого вепря, маринованным луком кровяникой, острым соусом Орды и кристаллизованными специями.

Картофель фри Альянса

Вдохновлен Элвиннским лесом в королевстве Штормград и родиной Альянса. Картофель фри с хрустящей корочкой в сырном соусе "Золотой Альянс", с хрустящим беконом, жареной зеленью из Элвиннского леса и взрывным порошком сумаха.

Шейк Ксал'атат

Вдохновленный темными силами Бездны, коктейль Ксал'атат-шейк готовится из заварного крема убе, смешанного с черным кунжутом, глазурью темной Бездны и сферами Тьмы (жемчужный сахар) и увенчан взбитыми сливками, сферами Тьмы и пылью Бездны (угольная пыль).

« Последнее редактирование: 30 Октября, 2024, 15:10:52 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54450
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
В лучшие времена, может, и у нас что-нибудь устроили бы. С той же Додо Пиццей.

wollcroft

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазариэл
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
В лучшие времена, может, и у нас что-нибудь устроили бы. С той же Додо Пиццей.

Было дело

Hislowlow

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вкусные бургеры были, если не ошибаюсь на Арбате была точка.

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 506
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вкусные бургеры были, если не ошибаюсь на Арбате была точка.

Даа, жирненькие)

Corel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кхорника
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 "с 14 по 21 октября" - опечатка, там в ноябре же.

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 373

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В лучшие времена, может, и у нас что-нибудь устроили бы. С той же Додо Пиццей.
В лучшие времена у нас и Shake Shack был

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В лучшие времена, может, и у нас что-нибудь устроили бы. С той же Додо Пиццей.

Было дело


Конкретно этот сет был так себе
Завтра будет новый день...

 

закрыть