Изучив отзывы и пожелания игроков, разработчики подготовили дополнительную порцию классовых изменений, что будет выпущена вместе с выходом
. Эти изменения ослабят специализации "Кровь", "Лед" и "Вестник смерти" у рыцарей смерти, а также "Тайная магия", "Ярость солнца" и "Чаромет" у магов, которые оказались слишком сильными.
Также в ближайшие дни будет опубликован список дополнительных изменений для других специализаций, что вступит в силу на следующей неделе в среду, 30 октября.
Грядущие балансировочные срочные исправления – 23 октябряВ процессе разработки обновления 11.0.5 мы внесли некоторые изменения для магов "Тайной магии" и рыцарей смерти "Льда", которые должны были в основном улучшить удобство игры за них. После дальнейшего анализа и изучения отзывов стало ясно, что без дополнительных изменений эти две специализации станут значительно сильнее.
Завтра с помощью срочных исправлений мы вносим балансировочные изменения, чтобы компенсировать излишний прирост показателей.
Рыцарь смерти- Кровь
- Вестник смерти: Мгновенный и суммирующийся урон "Метки жнеца" уменьшен на 22%.
- Вестник смерти: Урон "Истребления" уменьшен на 22%.
- Вестник смерти: Урон "Волны душ" уменьшен на 22% (не затрагивает PvP).
- Лед
- Вестник смерти: Мгновенный и суммирующийся урон "Метки жнеца" уменьшен на 22%.
- Вестник смерти: Урон "Истребления" уменьшен на 22%.
- Вестник смерти: Урон "Волны душ" уменьшен на 22% (не затрагивает PvP).
- Урон "Уничтожения" уменьшен на 6% (не затрагивает PvP).
- Урон "Дыхания Синдрагосы" уменьшен на 10%.
- Урон "Потока ледяной смерти" уменьшен на 12% (не затрагивает PvP).
Маг- Тайная магия
- Ярость солнца: Прибавка от "Сферы огненных чар" к урону заклинаний для магов "Тайной магии" уменьшена до 1% (ранее: 2%).
- Ярость солнца: Прибавка от "Оставшихся углей" к урону заклинаний для магов "Тайной магии" уменьшена до 1% (ранее: 2%).
- Ярость солнца: Прибавка от "Великолепного накала" к урону "Чародейского обстрела" уменьшена до 20% (ранее: 30%).
- Ярость солнца: Теперь "Каскад маны" повышает скорость магов "Тайной магии" на 0,5% (ранее: на 1%).
- Чаромет: Создание "Расколотыми сферами" обломков за каждую сферу уменьшено до 4 для магов "Тайной магии" (ранее: 6).
- Урон "Чародейской вспышки" уменьшен на 10%.
- Урон "Чародейского обстрела" уменьшен на 10%.
Мы также планируем провести балансировку и других специализаций, которая будет выпущена вместе с еженедельным техническим обслуживанием на следующей неделе (30 октября), и поделимся более подробной информацией о ней через несколько дней.
[Источник]